Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
112 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

1,001 Ways to Enjoy the Missionary Position

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с того, что Джеймс в одном из городов обращается к группе людей из мира науки. Цель их миссии в другом городе. Цель для «миссионеров» благая. У них есть миссия улучшить жизнь местного населения. Но вместо того, чтобы выполнять это нелегкую миссию, наш герой использует свою работу в корыстных целях. Казалось бы, по своей сути миссия кажется чем-то другим, чем- то, что мы делаем в свободное время. Да и является ли вообще эта миссия благой? И всё же мы видим, что нация живущего среди народа добра необычайно позитивна. Как можно догадаться по названию, речь идет об американских миссионерах, чьими усилиями, по мнению Джеймса, можно улучшить жизнь этих самых людей. И Джеймс и его команда не могут совершить преступление, так как они действительно стараются, они действительно являются положительными людьми. Ведь они действительно дают им надежду на то, на что все другие смотрят, как на пустую фантазию, и часто не верят в их успех. Но, как бы ни было, добро все же победило и жители этого города, наконец, избавились от тирании пороков, от преступности и начали жить на лоне природы, считая, что жизнь здесь намного счастливее. Поначалу это вызвало у американцев раздражение. Но Джеймс и все его люди решают, что надо поддержать это начинание и с этого момента начинают действовать. В прошлом фильме «Фанатик» Джеймс воплотил свой злодейский план в жизнь. Но при просмотре фильма «В поисках благословения» Джеймс обладает сильной позитивной личностью, которая смогла уничтожить зло в городе, превратив его в руины. И знаете, мне это понравилось, тем более, что в фильме звучит хит группы U2 «Jesus, Save The World». Не зря они победили зло, не зря именно благодаря им наконец-то наступила благодать на этой земле. Фильм «Ковчег: место для тех, кто ищет спасения» (США, 2007) в семье и в образовании человека заложено очень много позитивных моментов. Но из-за таких по-настоящему благородных людей, как Джеймс, мир может оскудеть очень сильно. Тем более, как, наверное, понятно, добро должно победить. Но для того, чтоб добро победило, человек должен с честью пройти свой путь. Меня же очень порадовала концовка этого фильма.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алан Чу

В главных ролях
Аманда ПламмерУильям РассAnthimos AnaniadisНаташа МельникХелен Уилсон
16.04.2019, 03:25

Этот фильм про меня в том самом смысле, что я и моя семья. Это фильм о семье, которая стала большой семьёй, а не просто семьей. А ещё о том, каким большим праздником стало для нас появление наших детей – сына и дочки. Я думаю, что это фильм о нас и для нас. В этом фильме я увидел, насколько велика любовь и преданность семьи. Как важно делиться своим теплом, нежностью, заботой со своими родственниками, с детьми. Важно быть вместе, несмотря ни на что.

7
13.03.2015, 21:12

Это, безусловно, классика, фильм с очень интересными и смешными диалогами. Если вы любите смешные комедии, то этот фильм именно для вас! Хотя я не фанат комедий, мне нравятся фильмы на военную тему. В фильме рассказывается о двух молодых людях, которые пытаются пробраться через территорию, которую контролируют враги. Сюжет фильма немного запутан, и если ты не знаком с ситуацией, это может быть немного скучновато. Но если Вы любитель подобных фильмов, то Вам понравится.

6
11.04.2020, 19:48

На мой взгляд самый лучший фильм, который я смотрел за последнее время! Если вы его ещё не видели - обязательно посмотрите. Фильм снят в стиле вестерна. В нём есть всё, что нужно для хорошего вестерна - лихо закрученный сюжет, харизматичные персонажи, интересный главный герой и т.д. А главные герои - парни-ковбои, каждый из которых обладает своим собственным характером.

5
29.06.2018, 11:20

У меня на работе есть парень, который постоянно играет в компьютерные игры, я ему говорю: Не играй в компьютерные игры, а он мне каждый раз отвечает: Если не буду играть, не заведу себе девушку В начале января у меня случился гипертонический криз и мне пришлось лечь в больницу. Моя соседка по палате женщина лет сорока пяти, назовем ее Ирина, оказалась очень общительной и позитивной.

4
01.12.2020, 07:31

Это очень поучительная история о том как маленький мальчик хочет быть похожим на отца. Но отец не видит в этом необходимости. Мать уходит от родителей, когда сыну исполняется 6 лет. Отец в детстве был очень привязан к сыну и не понимает, почему мальчик так хочет, чтобы его мать вернулась. Он думает, что сын хочет вернуть маму из-за того, что она плохая мать. В конце фильма, когда мать возвращается, её поведение не меняется.

3
24.11.2019, 12:13

Неплохой фильм, но не очень понравился. А вот 2 и 3 фильмы (если не ошибаюсь - в названии 200 лет спустя) - мне понравились. Они и сейчас смотрятся намного лучше, чем Моя большая греческая свадьба (хотя в первом фильме мне больше понравились песни). Да, и в этом фильме есть то, что я бы не смогла увидеть в фильме, где роль священника исполняет Джеймс Кэвизел - это когда он переодевается в женское платье и танцует с девушками.

3
05.01.2013, 02:55

Фильм снят по мотивам книги 101 способ наслаждаться Миссионером автора Роберта Морриса. Это первая книга в жанре нон-фикшен, написанная специально для этой картины. Она не имеет какой-то особой художественной ценности, но мне было забавно ее читать, как художественную книгу для развлечения.

3
26.01.2016, 22:01

Если кто-то хочет посмотреть еще один фильм, который заставит его чувствовать себя лучше после просмотра Титаника — это как раз то, что нужно. Хотя, честно говоря, фильм скорее скучный. Я бы его сократила минут на 40. Но я также думаю, что не надо делать фильм, если он просто рассказывает о том, как кто-то теряет любимого человека. Фильм должен заставить плакать. Если заставляет, то фильм хороший. Просто очень тяжело на душе после таких фильмов.

2
04.04.2023, 13:11

Это фильм про то, как можно жить, не имея дома. А также о том, что для того, чтобы быть здоровым, тебе нужно просто любить жизнь. Для меня же это фильм о том, насколько мы не готовы принимать людей такими, какие они есть, насколько часто мы стремимся изменить человека, сделать его таким, каким мы хотели бы видеть его. Мы боимся, что у человека что-то не получится, и поэтому начинаем навязывать ему свою точку зрения.

2
02.01.2022, 14:01

Сюжет: Мы путешествуем по разным странам и континентам, видим все своими глазами, слушаем рассказ экскурсовода, смотрим и понимаем, что в жизни все наоборот. Каждый день – это шаг к вершине. Все мы мечтаем о богатстве, славе, славе в той степени, в которой мы заслуживаем этого. И вот у одного американца есть такая возможность. Но в его жизни не так уж много радостей. Он хочет иметь все и не умеет наслаждаться мгновениями.

0
Добавь свой комментарий!