Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
210 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Caught Plastered

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается с падения банки с кокаином в снег. В течение следующих нескольких дней, оно становится известным практически всему городку. Подростки из местных начинают использовать эту историю для насмешек. Оказывается, что одна из самых богатых и влиятельных женщин города Элейн Потт ведёт дела с мафией. Начальник полиции принимает решение поймать «банку с кокаиновой начинкой» и доставить её в город, чтобы провести с ней воспитательную беседу.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям А. Сайтер

В главных ролях
Берт ВилерРоберт ВулсиДороти ЛиЛюси БомонтДжейсон Робардс ст.
15.06.2017, 16:05

Это не лучшая комедия, но и не худшая из фильмов того периода, фильм очень хороший и добрый. Протагонист фильма - художник. Он любит свою работу, людей, животных и жизнь. Его жизнь полна различных проблем и разочарований, и в тоже время он полон оптимизма и веры в себя.

7
23.01.2021, 12:49

В фильме очень много смешных моментов и диалогов, но его мораль – это то, как жить в большом городе, будучи не в состоянии общаться с другими людьми. В центре сюжета – два типа людей, которые потеряли контроль над своими жизнями. Они находятся в разных частях города, с разными проблемами и способами их решения. Но проблема одна – они не могут общаться между собой.

7
28.05.2012, 07:43

Это лучший фильм всех времён и народов! P.S. Кто не смотрел-советую! Уморительная комедия с прекрасным актёрским составом, отличным сценарием и хорошей музыкой.

6
04.02.2019, 17:03

Если помните, то в конце июля вышла картина Прощайте, мистер Чипс с Вивьен Ли и Китом Барриджетом. В этой картине герой Барриджета, которого играет сам Барридж, попадает в аварию и все хотят узнать куда. Для этого он должен сдать анализ на ДНК. Сюжет очень прикольный, правда актеры немного пресны (за исключением Барриджета), но все равно советую посмотреть.

6
29.04.2021, 07:00

Я посмеялся от души, очень позитивный фильм, рекомендую. О том, как можно наклеить кусок пластика вместо того, чтобы купить новый, вы можете узнать из этого фотоотчета. На самом деле это все, что нужно знать о современном бизнесе. И самое главное — в чем его суть. А вот что пишет по этому поводу автор фотоотчёта: Моя соседка купила новый дом, и, приехав осмотреть его, я был шокирован.

5
31.08.2017, 22:48

Саундтрек для фильма очень приятный и разнообразный, особенно хорошо играет в этом фильме музыка группы The Who. Фильм о жизни и работе архитектора, который был несправедливо, незаслуженно обвинён в том, что его имя нанесло ущерб банку. И вот, после того, как он проходит суд, ему приходится уехать из своего дома и жить в маленьком городе, где он и будет строить здание, в котором будет располагаться банк.

4
03.03.2014, 19:35

Этот фильм я посмотрела как только он вышел, и мне очень понравился. Очень хорошо показана американская жизнь того времени, показан быт Америки, показано отношение друг к другу. Так же показан американский юмор, который так близок русскому человеку. Если вы любите комедии, то этот фильм вам обязательно понравится. В фильме много юмора, который очень хорошо подходит под современную американскую комедию. Фильм-комедия Catching Plasterded я посмотрела много раз, и каждый раз он мне нравился.

3
21.10.2013, 15:41

Я плакал. Я смеялся. Мне было страшно. И теперь я чувствую себя лучше. Когда мы с женой только познакомились, мы очень любили ходить в кино. Однажды она взяла с собой свою трехлетнюю дочь, которая всю дорогу засыпала. Жена сказала, что малышка устала, и попросила меня отвезти их домой на машине. В машине я спросил у жены, не хочет ли она сделать перерыв. Она ответила, что с удовольствием отдохнула бы пару минут.

3
24.04.2012, 07:02

В этом фильме нет ничего интересного: ни красивых декораций, ни захватывающего сюжета. Но этот фильм - один из тех немногих, которые заставляют тебя смеяться в голос. И, конечно же, каждый из нас смотрел его не один раз. Только вот я бы посоветовала посмотреть его и тем, кто видел этот фильм раньше, так как он все равно был просмотрен ранее и остался в памяти. А так же те, кто любит Комедия на грани фола.

3
23.10.2015, 05:29

Этот фильм был снят в США, в 1930 году, режиссером Джозефом Лео Маззоли. В нем рассказывается о том как в одной американской семье появились новые соседи, которые были не довольны тем что у них под окнами проходит строительная площадка. И тогда они решили провести акцию протеста, и обратились в суд с жалобой на этих жителей.

3
Добавь свой комментарий!