Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

À deux c'est plus facile Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
145 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Для двоих это проще

Страны: Франция, Бельгия
Премьера фильма: 12 декабря 2009
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается в одном из самых красивых городов Франции Ницце. Молодая супружеская пара открывает салон красоты. И пока жена колдует над прическами клиентов, муж, не медля ни минуты, пытается соблазнить ее очаровательную подругу. По всему видно, что девушка тоже неравнодушна к приятному собеседнику, только стесняться своего чувства она не желает и открыто проявляет симпатию к парню. Правда, мужчина не торопится сделать ей предложение. Главный герой параллельно получает предложения стать совладельцем нескольких успешных парикмахерских, но он очень осторожен и отказывается от сомнительных сделок, поскольку не хочет даже знакомится с новыми людьми и узнавать что-то новое. Жена тем временем оказывается не так проста, она проводит собственное расследование и узнаёт, что супруг женат на другой и у него есть взрослый сын. Тогда она решила вытащить своего мужа из семьи и забрать его сына. Но хватит ли у неё решительности и твёрдости характера? Устроившись на работу рядом со своей деловой подругой, герой становится участником её сердечных дел, и вскоре в ход идут шантаж и угрозы. Кроме того выясняется, что у него не всё чисто в отношениях с матерью его сына и она из ревности убивает несчастную женщину, а заодно и своего мужа. Во всей этой любовной и детективной истории не остаётся места мечте главной героини стать жрицей любви, но она не отчаивается. В общем, на мой взгляд фильм получился увлекательным и занимательным, с очень хорошим юмором, ненавязчивыми любовными сценами и энергичными диалогами. Посмотрел с удовольствием и получил неплохое удовольствие от просмотра. Классный фильм для семейного просмотра. Советую всем, но в особенности, конечно же, вашей половинке.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: À deux c'est plus facileРежиссер: Эмили Делюз

В главных ролях
Марсиаль Ди Фондзо БоВенантино ВенантиниАлександра СтюартЛюче РадоМишель Галабрю
27.11.2015, 17:08

Так странно что люди которые даже не виделись пару минут все равно начинают рыдать от счастья и переживать от момента где они поцеловались, просто потому что им нравится смотреть друг на друга. Сейчас смотрю и думаю, как же это глупо, ведь через пару часов я просто забуду о нем. Зачем все это? Для чего? Как же хочется иногда чтобы было наоборот и чтобы я сидела и смотрела на него. Просто смотрела.

6
01.01.2012, 02:19

Я не хочу особо придираться и как-то по-злому писать про Для двоих. Все на мой взгляд адекватно. Не знаю, что там такого написали про него, но смотреть его я вряд ли стала бы. Так как это комедия, в которой нет ни одной настоящей семейной драмы. По сути это просто набор забавных ситуаций, которые происходят между мужем и женой. Если не хотите, чтобы вам испортили настроение, то смотреть этот фильм не советую, но если вы хотите посмеяться от души, то тогда пожалуйста.

5
24.07.2015, 06:18

Фильм для взрослых, детям смотреть не рекомендуется. - Ну это просто трэш, я даже не смогла досмотреть до конца, выключила где то на моменте, где девушка с двумя ногами в одной постели. - Это очень, очень странно. - сказала мама. Она посмотрела всю картину. - я вообще не понимаю, что они там делают. - все что происходит вокруг нее, она считает нормальным. Мне кажется, я видел это в фильме Дивергент. - сказал папа.

4
17.11.2014, 00:15

Этот фильм мне напомнил старую сказку про Золушку. Очень интересный сюжет, красивая картинка и очень хорошие актеры, которые даже не старались играть, они реально были счастливы на экране. Я думаю, этот фильм стоит посмотреть всем, особенно девушкам. Он о любви, такой настоящей, о которой пишут романы, поют песни и снимают фильмы. В фильме красивая история любви, и красивые отношения между мужчиной и женщиной. О том, что иногда всё меняется.

4
05.07.2012, 06:30

Фильм Для двоих очень душевный. В нем затрагиваются такие темы, о которых и думать не хочется никому из нас, но это есть в жизни, только в кино все приукрашено. Герои фильма тоже из разных слоев общества - дочь и ее отец, который привык к хорошему, а вот дочь не такая как все. Она очень много работает, для того чтобы помочь семье, ну а в свободное время помогает в больнице, которой заведует ее мама. Сюжет развивается очень динамично.

4
22.08.2014, 01:32

Для двоих (англ. Hold You) — американская романтическая комедия 2009 года, режиссёра Питера Сигала. Фильм является ремейком фильма 1974 года Для влюблённых режиссёра Джона Хьюстона. В главных ролях играют Робин Уильямс и Эмма Томпсон. Сюжет фильма повествует о молодой паре, которая, наконец, решает узаконить свои отношения, но они не могут пожениться сразу из-за того, что один из них не может финансово обеспечить свадьбу.

2
29.03.2017, 11:17

Если вы хотите сходить на комедию, то вам не сюда. Это абсолютно безнадежная попытка заработать денег, но при этом не опуститься ниже уровня плинтуса. Сюжет абсолютно предсказуем и даже банален. Вы можете смотреть этот фильм, только если вам нужно как-то скоротать время. Фильм имеет множество наград и номинаций, но он так же получил и кучу отрицательных отзывов критиков. А я вот совершенно не согласна с этой оценкой. Этот фильм является прекрасной комедией.

1
22.01.2018, 04:59

В фильме рассказывается о двух возлюбленных, которые никак не могут встретиться. Но все меняется, когда мужчина теряет свою работу и не может платить за квартиру, в которой пара живет после свадьбы. Тогда он предлагает своей возлюбленной разделить счет пополам и каждый месяц платить за свою часть квартиры. А когда ему предлагают новую работу, он соглашается на предложение. В итоге они вместе и счастливы.

1
05.01.2014, 05:45

Для двоих — название фильма очень точно характеризует сюжет фильма. Сюжет не содержит ничего, кроме двух любящих людей. И всё бы могло быть просто замечательно, если бы не одно НО: у этого фильма, как у любого продукта кинематографа, есть свои недостатки. Их много, но это самая большая проблема в данном фильме. Из-за неё, конечно, этот фильм и не стал таким же культовым, каким был Дневник памяти. Да и если бы этот недостаток не заметили, то фильм бы не стал популярным.

1
04.05.2016, 17:02

Фильм для меня слишком короткий, я даже не знаю половины главных героев, однако он оставил приятное послевкусие. Я посмотрела его вчера, поэтому моё состояние оставляет желать лучшего. Мне всё ещё не нравится, как сыграл Женя в этом фильме.

0
21.02.2023, 18:26

Подскажите где посмотреть этот фильм ?? Обожаю Галабрю.. собираю все фильмы где он играл ..

0
Добавь свой комментарий!