Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Echo

Страна: Франция
Премьера фильма: 27 января 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:24:00

* Действие фильма начинается с комедии. Доктор небольшого городка, профессор истории, в одно время решает открыть свою "школу-студию", в которой будет проводится курс лекций о жизни людей разных исторических эпох. Все действия начинаются со статуи "статуи свободы", которая была привезена из 1776 году, и находится в этой же школе в качестве "живого экспоната". Но профессор не знает, что у статуи есть тайна, которую все давно потеряли. "Заметок о Ростове" — это уникальный сборник, состоящий из лучших рассказов и очерков о городе с 1872 года и до наших дней. Все произведения были отобраны авторами самого оригинального литературного конкурса нашего сайта с таким названием — "Заяц, который любил Зину" (журнал "Звезда", No3, 2008 год). На протяжении нескольких лет "Зямляку" присваивалось почетное звание "Лучший рассказ", и после первого конкурса данный конкурс был продолжен. К участию в нем приглашались авторы, которые хорошо знают славный город Ростов-на-Дону и его выдающихся земляков. Стиль, оформление, дизайн и содержание являются объектами авторского права и охраняются законом. Перепечатка и иное их использование без письменного разрешения не допускаются и ведут за собой ответственность.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ян Гозлан

В главных ролях
Лубна АзабальМила ДеккерSamuel JouyЭдит Скоб
23.02.2013, 05:00

Фильм-немое кино. Он имеет очень интересную особенность, его можно смотреть под любую музыку. Можно слушать только определенный стиль музыки. Так же фильм имеет две концовки, одну для всех, а вторую для тех кто досмотрел до конца. И как я уже сказал он имеет два варианта развития событий. С первых секунд фильм очень атмосферный и завораживающий, он завораживает тебя и не отпускает. Все в этом фильме идеально. В фильме есть все, нет ничего лишнего, это просто надо смотреть.

7
18.06.2018, 12:59

Просмотрев этот фильм, я могу сказать, что это очень хороший фильм. Он очень хорошо снят с хорошей графикой и сценарием. Но мне также понравился юмор, который в нем присутствует. Ведь фильм рассказывает о том, как девушка, которая очень любит свою маму, попадает в аварию и находится между жизнью и жизнью. Только благодаря ее любимой маме она выживает. А дальше все как в сказке, у нее начинается новая жизнь, которая наполнена приключениями и приключениями.

7
09.05.2018, 20:16

Невероятно тонкий и в тоже время очень глубокий фильм. В нем всего лишь несколько героев, которые говорят о самых важных вещах в жизни. Для меня это фильм о человеческих ценностях. Человек идет по жизни, нажимая на все кнопки, кроме кнопки выход. “Не откладывайте на завтра то, что можно сделать послезавтра”, “Наслаждайся каждым мгновением своей жизни”. Я видел, как эти фразы меняют судьбы людей.

6
27.07.2017, 17:44

Фильм очень короткий, всего-то час, но это было бы замечательно, если б все кадры были сняты одним планом. Если бы так снимали всю картину, то в ней было бы максимум 200 минут, потому что тогда она занимала бы 15 томов. Все эти 200 минут были бы сняты при одном-единственном освещении, без дублей, с минимальной кадрировкой, без склеек и т.д. Мне бы очень понравился монтаж.

6
03.09.2022, 09:06

Фильм для интровертов. В зале стояла гробовая тишина и я, задавив свой страх и крик, просто наслаждался атмосферой фильма и музыкой, которая была к месту. Начала работу над новым проектом, написала сценарий, который потом был одобрен для экранизации на студию Weta Digital. Не знаю, насколько это будет успешный проект, но я очень надеюсь на это.

4
21.04.2020, 08:27

Как-то раз, я смотрела фильм - короткометражка Echo. Я вообще люблю фильмы-короткометражки, которые длятся меньше 20 минут. И этот фильм мне понравился еще тогда, но почему-то я тогда его не записала. А теперь решила посмотреть его полностью. Фильм снят по одноименной песне Эминема, в главной роли снялся сам Эминем (актер). Сначала, когда я смотрела короткометражку, мне показалось, что там слишком много экшена, но после просмотра, я поняла, что это задумка режиссера.

2
04.11.2014, 19:59

Echo (Эхо) - канадский короткометражный фильм. Фильм состоит из семи частей, и каждая часть рассказывает историю одной из семьи. Я посмотрел его в кинотеатре перед сеансом фильма Порок на конрогурацию. Он идет на большом экране, а ты сидишь в зале. Это очень хорошо, я люблю это. Сюжет фильма: В дом к старой женщине приезжает семья. С ними живет ее взрослый сын, который недавно развелся. Его новая жена пытается устроить свою личную жизнь, но выходит по-другому.

1
04.04.2021, 12:24

Что ж, если вы готовы посмотреть действительно смешное и трогательное кино, то вот оно: Фильм состоит из двух частей: первая – это сюжет, в котором рассказывается о том, как один мальчик рассказывает историю о мальчике, который не умел говорить, а только мычал; вторая – это рассказ о матери, которая пытается его лечить, но он, к сожалению, не меняется. Очень смешно и трагично.

1
09.01.2022, 07:40

Фильм потрясающий! Если кто-то в детстве не смотрел этот фильм, то лучше бы и не надо. Это один из лучших фильмов, который я видел. Сюжет такой: парень из Нью-Йорка застрял в Лос-Анджелесе из-за пробок, и в конце концов встречает симпатичную девушку, которая тоже живет в Лос-Анджелес, но на большом острове. Они долго пытаются выбраться из города, и, наконец, девушка находит парня и они вместе уезжают в Нью-Йорк.

0
16.04.2019, 02:25

Я посмотрел его на одном дыхании и это было одно из самых лучших впечатлений, которые только может испытать человек, который любит фильмы про вампиров и кино про жизнь и отношения между людьми. Это очень красивый фильм, мне очень нравился, он в меру страшный. Сюжет картины прост: у семейной пары есть дочь, с которой они очень любят друг друга. Девочка все время просит родителей завести ей братика или сестру, но те не спешат удовлетворять ее просьбу.

0
Добавь свой комментарий!