Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Earthquake

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2 января 2007 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается со сценария, написанного Аароном Бойдом, и с песни, сочинённой ещё в апреле 1986 года, написанной соул-музыкантом Justin James (вокалист и автор песен группы Born Rhythm). По данным сайта Metacritic, на основе 19 обзоров фильм получил среднюю оценку в 71 % (41 из 100) кинокритиков, что указывает на благоприятные отзывы.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бен Фогг

В главных ролях
Тэмсин ЭгертонМайкл ЭлвинДэн Фреденбёрг
26.02.2020, 00:55

Фильм Землетрясение - очень хороший, интересный, захватывающий. Актеры сыграли отлично, все. В том числе и главная роль - это Кейси Де Ла Гарза. Сюжет фильма рассказывает про землетрясение в Армении, которое произошло в 1988 году, там есть главный герой, мальчик. Он идет в школу, его мать работает на стройке, она ему говорит, что ее уволят, если она не будет работать. Мальчик уходит из школы и идет на стройку, он думает, если там будут работать его мама, то их оставят в покое на работе.

7
29.04.2012, 13:02

Я смотрел фильм в кинотеатре, сидя у отца на коленях. В конце фильма отец встал и сказал: Все было хорошо до того момента, как началась война. Я посмотрел на него, а он сказал: Не смотри туда. Я продолжал смотреть на экран, где было изображено круговое землетрясение в Японии, все люди, которые находятся на нем, смотрят на юг, где произошло землетрясение. Тогда я понял, почему он мне это сказал. Фильм длится около трех часов.

7
10.06.2022, 03:02

Я понял всё, когда услышал, как мой сын повторил фразу из фильма, для него это тоже стало откровением.

6
27.08.2012, 08:49

Фильм действительно очень короткий и короткий. Но он интересный и смешной! Не знаю как для вас, но для меня это было, что то новое и интересное.

6
17.07.2014, 02:02

Фильм потрясает! Оставляет очень хорошее впечатление. Есть всё: и любовь, и дружба, и трагедия, и драма, и даже немного комедии. А в комментариях пишут: а кто ты такой, чтобы судить?, ты просто не знаешь всей истории и т.п.

5
13.06.2019, 19:21

Фильм – это попытка показать, к чему привела бы авария АЭС в месте, где люди совсем не подготовлены к катастрофе такого масштаба. Для этой цели и была выбрана Япония. Там бы не было никаких средств защиты и никто бы даже не стал строить защитные сооружения, которые могли бы спасти людей. Они бы просто не успели. В фильме, кстати, очень подробно показан сценарий аварии, но ничего из того, что могло бы произойти (кроме того, конечно, что показано), не произошло.

5
09.08.2015, 03:25

У меня есть небольшая коллекция фильмов, которые я могу смотреть несколько раз. И этот фильм в их числе. Сюжет: Два супергероя – мужчина и женщина, которая обладает особым даром, живут в одной квартире, где они спасают мир от вселенской катастрофы. Женщина – сильная и мужественная, спасает планету от страшных эпидемий, а мужчина – просто очень хороший и благородный человек. В какой-то момент они встречаются и уже не расстаются. Как я уже сказала, этот фильм очень добрый и душевный.

2
28.02.2022, 15:14

История начинается в то время, когда на землю обрушивается гигантская волна цунами, в результате которой в море тонет американский военный корабль. Оставшихся в живых людей спасает маленькая японская девочка по имени Тамико. Она с остальными выжившими попадает в японскую деревню, где им помогают выжить, помогая восстанавливать их корабль. И только спустя год они узнают, что цунами вызвала ядерная война. Вот эта история началась у меня еще летом 2007 года, когда я увидела трейлер этого фильма.

1
16.04.2017, 12:51

Экранизация книги-бестселлера Роберта Маккаммона. Книга о жизни и трагической судьбе трех главных героев. В фильме показаны все стороны жизни и быта этих людей. Актеры играют так, что их жизнь становится жизнью главного героя. И когда смотришь этот фильм, то в каждом кадре на лице видишь не актера, а живого парня. Смотришь на них и переживаешь за них. Даже когда они говорят, как-будто они здесь в этом же помещении и они с вами говорят. Но самое главное, это герои-люди.

1
09.03.2023, 02:45

Я не смотрел это кино, но я посмотрю его ради того, чтобы понять, откуда у зрителей берутся подобные идиотские вопросы, типа О Боже! Там что, цунами?? или О Господи, там же землетрясение?. Да, Земля периодически сотрясается, но мы ведь живем на планете с достаточно мягким покрытием, чтобы чувствовать только слабые колебания, а сильные нам и вовсе не ощущаются.

0
Добавь свой комментарий!