Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Quartiere

Страна: Италия
Премьера фильма: сентябрь 1987 (Италия)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Действие фильма начинается в мае 1945 года, то есть в разгар Второй Мировой войны, после падения Франции. На улицах небольшого городка происходит убийство, и расследование ведёт комиссариат. В Риме баронесса Камилла (Дженнифер Джонс) проводит медовый месяц, сочетаясь браком с капитаном милиции Франческо (Чарльз Мак Гарден). Приехав в Cеверную Италию, где находится город, она становится свидетельницей резни немцев и итальянцев. После окончания войны, место событий оказывается заброшенным и разрушенным. В нём, тяжело раненный и контуженный, оказывается журналист Бенедикт (Девида Боуи), корреспондент газеты "L'Atlantico". Он намерен восстановить страницы событий своей войны и является вдохновителем фильма. Действие фильма Quintiere происходит в мае-июне 1945 года. В небольшом итальянском городке происходят убийства немцев и итальянских солдат. Расследование ведёт комиссиия. В городе появляется барон Камилла де Боот (Джо Джексон), и продолжает своё расследование.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сильвано Агости

В главных ролях
Виктория ДзинниДарио ГирардиValeria SabelЛино СалеммеAlessandra Corsale
Трейлер к фильму Quartiere
14.07.2018, 19:36

Это — самая гениальная картина, которую я когда-либо смотрел. Фильм, который изменил мое сознание и мою жизнь. А также это самая прекрасная музыка, которую я слышал. Это просто необходимо видеть и смотреть всем! Эта картина обязательна к просмотру. Этот фильм стоит посмотреть хотя бы раз в жизни! Не пожалеете! В поисках мистера Гудбара — кино, которое навсегда останется со мной.

7
04.06.2017, 21:07

Это довольно неплохой фильм, хоть и не новый. Довольно оригинальный сюжет: В одном из небольших городков США, в старом особняке, происходят странные события: пропадают люди, включая детей. В последствии, на месте их пропажи находят разные улики, указывающие на то, что это дело рук серийного похитителя. Полиция не может найти зацепки и привлечь к расследованию, однако, на помощь приходит частный детектив, который не привык сдаваться.

7
27.07.2012, 22:21

Это один из тех фильмов, которые даже не стоит смотреть. Просто потому, что это пустая трата времени. Я пошел на фильм, чтобы увидеть актерскую игру и музыку. И я очень жалею, что потратил на это 2 часа жизни. Это одна из худших картин, что я видел. Даже хуже, чем моя любимая Бразилия.

7
14.12.2021, 07:52

Когда смотришь этот фильм и не знаешь, что же происходит в реальной жизни, то это просто ужасно! Но всё это воспринимается совершенно иначе, когда ты понимаешь, что фильм основан на реальных событиях. С первых же минут фильма кажется, что сейчас будет какая-то очень захватывающая сцена, но вместо этого приходится наблюдать за тем, как мужчина (или скорее - юноша) пытается решить свои проблемы с помощью денег.

6
01.12.2017, 19:11

В фильме звучит песня Pastime в исполнении The Cure. Это стало последней каплей моего скептицизма. Когда мы только познакомились, мой парень пришел ко мне на работу, мы поругались, и он бросил в меня подушку и кричал: Ненавижу твой дом - там нет ни одного музыкального инструмента!.

5
01.12.2017, 03:35

Это фильм о людях, которые не способны любить, потому что любовь — это способность быть рядом с тем, кого любишь. Люди, неспособные любить, остаются одинокими навсегда. Они живут и ждут, что кто-нибудь придет и скажет им: Я люблю тебя. А когда некто действительно любит их, они слышат: Нет, это не для меня. Не правда ли, хороший фильм? Я советую его посмотреть.

5
27.10.2015, 16:09

Это очень смешно. Я, наверное, никогда не перестану смеяться над этим фильмом. И только дома до меня дошло, что они говорят по-французски. (Перевод - мой). А вы помните такие фильмы? Поделитесь впечатлениями в комментариях.

4
19.06.2018, 11:31

В последнее время не смотрю кино. Не могу заставить себя смотреть, то что мне не нравится. Так было и в этот раз, начал смотреть Квартерец, но не выдержал, выключил. Фильм по сути очень интересный, в фильме есть и драматические моменты, но сюжет уже достаточно известен. Игра актёров на среднем уровне. Есть там конечно и звёзды. Сюжет фильма: в конце 40-х годов, во время Второй Мировой войны, Германия захватила часть Голландии.

3
23.09.2017, 01:54

В 1987 году я был потрясен этим фильмом; я был совершенно неподготовлен и шокирован.

1
15.03.2016, 13:59

Я не знаю, почему так произошло, что мне захотелось посмотреть этот фильм. Скорее всего, я просто не помню, когда в последний раз смотрела кино где-то больше часа. А тут получилось, что я посмотрела его за один вечер, и даже не заметила, как это произошло И так о чем же фильм? О том, что такое современное искусство. Это то, что делается в нашем городе, но никто об этом не знает. Что происходит на улицах города, в музее, кафе или кинотеатре. Как все происходит. За что его ругают.

0
Добавь свой комментарий!