Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
108 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Catch as Catch Can

Страна: США
Премьера фильма: 22 августа 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается на стадионе во время матча по американскому футболу, где одна из команд играет в футбол туфлей, которая принадлежит миссис Смит. Каждый игрок такой команды хочет обыграть Смит и ломает свою туфлю. В итоге туфлю покупает Уилл, за 40$, но Уильям перед началом игры сломал её. Фанаты Смит на трибунах начинают кричать о том, что номер обуви Уилла не совпадает с номером туфель, взятых на матч. Уильям направляется в сторону миссис Смит, чтобы поздравить её и найти её туфлю, когда его жена, Джоана, едет на машине навстречу с ним. К тому же, они опаздывают в аэропорт. В аэропорту Уилл не только обнаруживает туфлю её дочери, но и понимает, что миссис Смит купила туфлю дочери на аукционе, который организовали фанаты другой команды. Кроме того, Джоану обвиняют в покупке туфель её дочери. Уилл должен пойти в полицию, чтобы доказать, что это фальшивка. Игрок ещё не знает, что он - единственная туфля, которая была в стартовом составе. Судьба Уилла зависит от его жены, чтобы он как можно скорее попал в полицию и сразу вызвал ФБР. Но из-за того, что Уилл в одной туфле не мог оказаться на поле и не попасть в игру, он продолжает побеждать в этой игре, пока Джоана не начинает терять самообладание. Лишь Уилла так заботит безопасность своей жены, что она покупает ему вторую туфлю и даёт шанс улизнуть от неё. Также в фильме показан один из моментов матча: техник забивает гол рукой, и когда мяч попадает в ногу мячом человека, тот падает на землю, но остаётся невредим. В одном из эпизодов, преследуемый ФБР, Уильям идёт на поле. По пути ему встречается Уилл МакКри, который при встрече смотрит на Джоану, зная, что после развода она живёт с другим мужчиной. Услышав его, Уильям смотрит на своих боссов, и в итоге, они находят его. Жена Уилла назначает встречу в номер 50 отеля Lookout Manor, и Уилл хочет провести остаток своей жизни в страхе, но она отказывает ему, объяснив это тем, что они теперь разведены. В конце концов Уилл решает, что лучше жить как жил, но боится своей жены. В фильме использованы песни, музыка и различные композиции, которые используются на различных матчах.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Маршалл Нейлан

В главных ролях
Зазу ПиттсТельма ТоддГуинн 'Биг бой' УильямсРид ХоусФрэнк Александр
Трейлер к фильму Catch as Catch Can
07.03.2017, 07:08

Очень добрый фильм. В детстве, после просмотра этого фильма, у меня была истерика! Да и в более сознательном возрасте не раз пересматривал этот фильм. Фильм очень добрый, про дружбу и про детей. Он обязательно понравится всем любителям комедий. Всем советую к просмотру. Я в прошлом году пересмотрела и поняла, что этот фильм с каждым годом всё красивее. Мне даже кажется, что в этом году он ещё лучше, чем в прошлом.

7
05.03.2018, 19:44

Фильм на все времена На днях посмотрели фильм Зачетный препод 3. Фильм супер, смешно до коликов, мы в восторге. А после просмотра остались только положительные впечатления. Не думала, что этот фильм понравится всем, даже тем, кто любит такие фильмы. И знаете, что? Он всем понравился! Я бы не сказала, что он на один раз, скорее для просмотра дома, для того, чтобы посмеяться от души.

6
13.09.2016, 22:36

Эта короткая история — отличное подтверждение того, что иногда для счастья достаточно просто сделать что-то хорошее.

6
09.11.2020, 02:21

Фильм рассказывает о том, как женщина вышла замуж за своего соседа, который не был ей мужем. Она была замужем за ним и ее муж, который был ее соседом, не знал о ее измене. Фильм-комедия, по сюжету, где двое мужчин не могут получить внимание своих женщин после их замужества, несмотря на то, что они просто соседи. Они случайно встретились в магазине и решили пойти вместе в кино, но один из них был женат, а другой - нет.

6
07.12.2013, 18:29

Я не смотрела этот фильм, я его помню по одноимённому фильму с участием Кэри Гранта и по книгам Говарда Лайнбэкера. Но что-то мне подсказывает, что там было круче, чем в этом фильме - он слишком лёгкий для Оскара, но мне нравится, как актёрская игра, так и сюжет. Фильм начинается во времена Великой Депрессии, когда люди вынуждены были продавать всё, что у них было, чтобы выжить.

5
23.04.2013, 19:01

Эта реальная история - шедевр! Что-то вроде Унесенных ветром и Титаника вместе взятых. Я очень люблю такие фильмы, которые не нужно додумывать и додумываться. В них все реально. Они не о чем-то, а просто показывают нам жизнь. Когда вы смотрите такие фильмы, у вас сразу возникают мысли, о том, что происходит в этом мире, почему люди делают такие поступки, говорят именно такие слова.

4
19.12.2014, 20:19

Что я могу сказать,фильм снят по правилам жанра. Нет ни одного лишнего слова,нет ни одной ненужной сцены,есть все сцены где можно показать свои актерские способности и способности режиссера и оператора. За время фильма ни разу у меня не возникло впечатления,что кто-то из артистов схалтурил. С другой стороны,в нем очень мало событий,поэтому это кино можно было бы назвать немым,что очень часто делают режиссеры этого жанра.

2
14.01.2013, 00:34

Это не просто короткометражный фильм про кошек, а целая история про то, как маленький, но отважный котенок спасает своих братиков и сестричек из рук огромного пса. И это не один из тех фильмов, которые можно посмотреть с друзьями и посмеяться или просто вспомнить детство. Это история, которую мы должны помнить, чтобы в будущем дети наши не повторяли этой ошибки своих родителей. История эта о жестокости, которая бывает к нам со стороны других людей.

1
10.02.2021, 18:18

Фильм очень понравился, красивый, поучительный, добрый и позитивный. Смотрели всей семьёй на английском языке.

0
26.02.2017, 04:21

Сюжет: в центре сюжета фильма, который основан на реальных событиях, находится женщина с четырьмя детьми. Их семья попала в тяжелую ситуацию. Они вынуждены уехать из родного города, но как же им тяжело и грустно покидать свою родину. А все потому, что они родились в небольшом городке, а по приезду в Америку они столкнулись с различными трудностями. Например, они не могут найти работу или не знают языка. Когда я первый раз посмотрела этот кинофильм, то я подумала, что он мне не понравится.

0
Добавь свой комментарий!