Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Taking Woodstock Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
28790 голос
Кинопоиск
6.474/10
1831 голос

Штурмуя Вудсток

Страна: США
Премьера фильма: 16 мая 2009 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Главный герой фильма — успешный дизайнер интерьеров в Гринвич Вилладж — однажды оказывается вынужден вернуться домой в американское захолустье и заняться мелким бытовым ремонтом в собственной небольшой квартирке. Приехав в родной городок, главный герой, по-прежнему блистательный и преуспевающий, вынужден вести множество хлопот, связанных со сложными разборками с местными жителями, которых волнует вовсе не месторасположение дома, а его архитектурные особенности. Не успевая даже толком осмотреться, главный персонаж получает возможность посмотреть, на что он способен, и в тот же вечер, до конца жизни, тратит свою оставшуюся жизнь на ремонт дома. В то же время, его односельчане постепенно вынуждены брать свои жилищные дела в собственные руки, по мере того как становится ясно, что это жилище таит в себе множество сюрпризов. Триллер "Да здравствует Цезарь!" о том, как глобальная слежка за миром обернулась для человечества самыми неожиданными последствиями. Незадачливый продюсер фильма, оказавшись в эпицентре событий, превращает жизнь семьи в хаос и крушение всех иллюзий, а мир в апокалипсис в прямом смысле этого слова. Фильм снят в жанре социальной драмы, где каждый участник сюжета становится героем своего приключения. "Братство Бури" повествует о молодых людях, которые по стечению обстоятельств становятся последователями пророка, проповедовавшего войну. Основным лозунгом таких "отмороженных" последователей является "война, но не без любви". Все происходит на фоне Второй мировой войны, так как в фильме противопоставляются два героя: парень со строптивой невестой, которая хочет не банально выйти замуж, но быть просто счастливой, и человек, который идет по пути, предначертанному свыше. Подобное противопоставление событий приводит к тому, что круговерть событий приобретает комичный, но все же трагический характер. Молодой и амбициозный Джейк Холл пробует свои силы в кино, и не смотря на то, что он безграмотный художник, режиссер Джон Глейзер приглашает его на главную роль в свой фильм "Убийство в Восточном экспрессе", который хоть и не получил большого успеха, но, тем не менее, в репертуаре актерской труппы, в которой исполняет главную роль Холл, картина имела огромный успех. Поклонники режиссера Джонатана Демме, чьи работы можно увидеть в картинах "Пятый элемент" и "Парфюмер: История одного убийцы", давно ждали выхода фильма "Адвокат дьявола".
Год: 2009Бюджет: $9,806,328
Оригинальное название: Taking WoodstockРежиссер: Энг Ли

В главных ролях
Генри ГудманЭдвард ХиббертИмелда СтонтонДеметри МартинКевин Чэмберлин
Трейлер к фильму Штурмуя Вудсток
17.04.2014, 08:29

Фильм-музыка. На мой взгляд, очень хороший фильм о музыке (и не только), о том, что значит быть музыкантом, как трудно пробиться на сцену, о первых выступлениях, в общем, о самом начале.

7
14.07.2015, 15:41

Фильм для людей с очень богатым музыкальным вкусом. На мой взгляд это одно из самых значимых событий года, как и фестиваль. Фильм по ощущениям намного сильнее, чем сам фестиваль. Когда мы ехали в поезде, я в красках описывала все, что я видела на фестивале (в интернете не нашла). Мама очень странно на меня посмотрела, и сказала, что там все было слишком пафосно. Она не понимает почему многие так любят данный фильм.

7
23.05.2013, 16:23

Это фильм, достойный того, чтобы его пересматривать снова и снова. Наслаждаться игрой актеров и шедевральной музыкой. Обязательно смотреть всем!!! Один из лучших фильмов, что я видела в своей жизни. Смотрела я его уже после того, как посмотрела оригинал. И когда я посмотрела оригинал, то поняла, почему этот фильм мне так понравился. Он по-настоящему живой. Фильм, где люди чувствуют, живут, смеются и плачут.

5
19.04.2016, 10:07

Данный фильм рассказывает о знаменитой рок-площадке в Вудстоке, а именно о том времени, когда там выступали музыканты из Лос-Анжелеса. Фильм снят в основном на камеру, и это было для меня не очень удобно. В фильме рассказывается о нелегкой жизни главных героев. Многие из них не умеют играть на инструментах, но пытаются выступать. Из этого фильма можно почерпнуть много чего полезного. Например, как правильно надо выступать на сцене. Все в целом меня порадовало, мне понравилось.

5
04.05.2022, 15:38

Шикарный фильм, и очень жаль что не в прокате. После него хочется жить и творить! Я люблю тебя, Филлип Моррис. Фильм на все времена и о всем. Он о жизни, любви, о дружбе, о вере. Это тот самый фильм, после просмотра которого ничего уже не важно, и ты просто растворяешься, улетаешь вместе с героями. Его нужно смотреть в кинотеатре, без дубляжа, желательно в оригинале с субтитрами.

4
08.12.2016, 04:23

Фильм, который заставляет задуматься об этических проблемах, встающих перед людьми.

4
21.06.2017, 17:11

Не понимаю,как люди могут воспринимать это кино после просмотра фильма-музыкальное Чудо. Один и тот же музыкальный ансамбль поёт и играет для зрителей без текста! В этом фильме есть сюжет,который не имеет к музыке никакого отношения! (Я так думаю) Я люблю свою семью и друзей. И, конечно же, не могу ни отметить работу моих деток и мужа. С момента моего выхода из комы прошел ровно год. Теперь я совсем здоров.

3
04.06.2016, 11:09

Хороший фильм. Если вы хотите посмотреть действительно хорошую драму — сходите и посмотрите. Не пожалеете. А я пошел пить пиво. Лучше пива для просмотра такой картины ничего нет.

2
14.07.2022, 00:59

Не смотря на то, что я не являюсь большим поклонником рок музыки, этот фильм я все таки посмотрела потому, что там снимается Брэд Питт. А я очень люблю его роли в фильмах. И поэтому была очень рада увидеть его на экране. В фильме рассказывается о группе молодых людей, которые приехали летом 1969 года в Вудсток (штат Нью-Йорк) после успеха их дебютного альбома. Они стали известны как Hurts и их жизнь была полна приключений, и они не всегда были счастливы. Очень люблю такие фильмы.

1
08.08.2016, 15:34

И пусть мой отзыв будет про Штурмуя Вудволт:). Фильм можно назвать музыкальным, поскольку в основе сюжета - песня, которую исполнили герои фильма. В фильме звучит только одна песня, и не просто песня - а Tik Tok. Но, обо всем по порядку. Штурмуя Уолдсток - фильм, снятый в жанре мюзикла.

0
Добавь свой комментарий!