Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Post Grad Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
14042 голос
Кинопоиск
5.972/10
3045 голос

Школа выживания выпускников

Страна: США
Премьера фильма: 13 августа 2009
Продолжительность фильма: 01:28:00

* У Риден Мэлби есть генеральный план: закончить колледж, получить отличную работу, проводить время с лучшим другом и найти идеального мужа. Однако жизнь Риден разрушается, когда она обнаруживает, что ее партнер — монах Ордена Мелькора… Марина и Сергей Дяченко «Сын Сартра» Гей. Страшно подумать — кровосмесительные отношения. Если не принять решительных мер, то эта капля проливается на наше общество. И на нас… за человечество страшно подумать… Вечная мерзлота. Морозная зима. Весенний ток. Раздольная река. Народы живут счастливо. Но вдруг топот копыт. Взрыв. Тела валятся на землю. Взметается снег. Прилетели десантники Ордена Мельсора. Возрожденный мир. Но где же, где они, идеальные люди? Где то самое место, где можно раствориться в себе и не думать больше о том, что правильно, а что нет? Где-то здесь, среди заледеневшего великого снега, в тумане испарений, в полутьме. Шторм. Орда. Разделение. Бунт. Стрелою мчится Волчонок. Открываю глаза. Пейзаж меняется. Здания. Реки. — Где мы? — шепчу я, оглядывая помещение, где лежит, свернувшись, Волчонком. Мелькор. Больше некому. Ловлю его мысли. Он в Мандосе. Если бы он хотел, мог бы навечно остаться там. Возможно, мы встретимся здесь. Потягиваюсь, встаю. Отблески света отражаются в моих глазах, потрескивают волосы на голове. Опускаюсь на колени и кладу голову на пол. Мне надо попрощаться с ним. Поклясться в верности и принять тот факт, что отныне я всегда буду служить ему. Ему и только ему. "Сын СарТРА". Благодарность От имени большой группы благодарных читателей выражаем искреннюю признательность всем, кто бескорыстно поддержал создание этого произведения, помогал нам советами и выставками, размещал ссылки, делился мнениями на форумах, в блогах, где мы закрепили ряд полезных связей. Мы благодарны также редактору журнала "Серебряная стрела" А. Г.
Год: 2009Бюджет: $6,414,729
Оригинальное название: Post GradРежиссер: Вики Дженсон

В главных ролях
Бобби КоулмэнДжейн ЛинчМайкл КитонЗак ГилфордАлексис Бледел
22.10.2017, 03:16

В зале смеялись над фразой У меня нет прыщей! Вот так новость Я в шоке, что сейчас кто-то думает, что люди с ВИЧ могут иметь детей. Это ужасно. Если бы ВИЧ инфицированные родители могли растить своих детей, то человечество уже давно бы вымерло. Вы можете представить, каким будет мир, если все люди на планете будут иметь ВИЧ? Мир превратится в ад. А СПИД останется навсегда.

6
18.10.2020, 09:43

Если вы считаете, что выпускной вечер - это праздник, значит, вы еще не встретили свой выпускной.

5
09.04.2022, 08:08

Я с удовольствием посмотрел этот фильм, потому что это очень хорошее, душевное кино, которое я ещё не видел. Сразу говорю — фильм для мужчин! Это настоящий мужской фильм. Он о таких, как я. О настоящих мужчинах, которые в своё время ушли из школы, чтобы дать отпор хулиганам, или бандитам, или же просто хулиганам. О настоящих мужчинах. О том, как трудно и интересно быть выпускником школы. И как страшно порой оставаться одному. Как одиноко всегда быть не таким, как все.

5
21.02.2012, 21:21

Хороший фильм. Снял бы ещё продолжение, потому что было интересно посмотреть, как они нашли своё счастье.

4
27.05.2018, 02:31

Спойлеры! Когда учитель говорит,что тебе осталось учиться 6 месяцев,то в конце полугодия можно получить стипендию до 5 000 рублей. — А в следующем году вы будете получать стипендию? — Нет, стипендию будут давать только тем, кто хорошо сдаст ЕГЭ.

4
04.02.2017, 23:02

В жизни нет ничего экстраординарного, нужно просто привыкнуть, что ты всегда один и тот же человек.

4
14.01.2018, 09:34

Фильм снят неплохо, есть и смешные моменты и несколько моментов с юмором. Но вот какой вопрос меня интересует, почему все герои фильма живут в одном доме? Ведь по сюжету они уже давно должны разъехаться по разным домам, с разными родителями и т.д. Но этого не происходит, они просто живут в одной квартире, и не могут решить, что же делать дальше, как им жить дальше.. Вот это меня немного смущает, это не совсем логично.

3
30.01.2021, 16:54

Начну с того, что фильм очень тяжёло смотреть. По крайней мере мне было очень тяжело его смотреть, я не знаю почему, может быть из-за большого количества крови и насилия, но при просмотре меня тошнило и я хотела спать.

3
23.10.2013, 03:00

Год назад, я ходила на фильм школа выживания выпускников, который снимали в сентябре 2009 года. Тогда он понравился мне, я даже написала отзыв о нем и выложила фотки в сеть. Мне было интересно посмотреть, как снимали этот фильм и что изменилось с тех пор. И вот, вчера я случайно увидела премьеру этого фильма и решила посмотреть. Я думала, что он уже давно вышел в интернет и мне не придется искать его в интернете. Фильм не новый, но я его еще не видела.

2
06.06.2015, 20:11

Все было еще смешнее, чем в фильме. И, кстати, про ЕГЭ тоже правда.

2
Добавь свой комментарий!