Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Six Wives of Henry Lefay Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
3161 голос
Кинопоиск
5.668/10
1120 голос

Шесть жен Генри Лефэя

Страна: США
Премьера фильма: 18 июня 2009
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Состоятельный торговец Генри Лефэй бесследно пропадает во время отпуска. Предположив, что он мертв, его дочка возвращается домой, чтобы начать подготовку к свадьбе. Но отец так и не возвращается. Сэм, лишившись жениха, теряет единственную подругу и отправляется на поиски отца. Неожиданно она сталкивается с оборотнями, которые захватили город. Девушка попадает в плен и ей предстоит узнать правду о том, кто за этим стоит. Действие фильма происходит в Англии XX века. Главная героиня, дочь состоятельного торговца, случайно оказывается на пустынной лесной дороге и видит труп мужчины. Его дочь Сара сбегает из дома, оставшись одна в незнакомом городе.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Six Wives of Henry LefayРежиссер: Ховард Гулд

В главных ролях
Дженна ЭлфманДженна Деван-ТатумЭлиша КатбертБарбара БарриТим Аллен
Трейлер к фильму Шесть жен Генри Лефэя
30.08.2012, 05:53

Фильм о том, как важно в нашей жизни правильно расставить приоритеты, и о том как важно не предавать себя. Это кино очень актуально в наше время, и фильм Шесть жен Генри Лефая снят именно в наше время. Его нельзя просто так пропустить или пройти мимо. Фильм очень динамичный, легкий сюжет, интересный и захватывающий. На протяжении всей истории чувствуется забота, сочувствие и уважение к главному герою. А также благодарность за его судьбу.

7
11.02.2016, 23:39

Я не буду писать, что это комедия. Это не комедия. И даже не комедия это - это скорее просто комедия на выезде. Снят фильм был с целью популяризации этой книги. В ней рассказывается история о том, как главный герой по имени Генри Лефей живет у своей матери. Мать очень любит своего сына, но она не испытывает к нему чувства любви, а только чувство заботы. Но это не любовь, это забота. Генри очень стеснительный и не очень умный. Он не способен ни на что, и это его тяготит.

6
16.11.2021, 11:13

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы потому, что в нем, как и во многих комедиях, есть очень смешные диалоги, с большим количеством шуток и прикольных ситуаций. Так что если вы хотите получить заряд отличного настроения и веселья, то обязательно посмотрите этот фильм. И конечно же, чтобы не повторяться, я опишу всё, что я увидела в этом фильме. 1. Главные герои - 2 женщины. Одна - жена известного адвоката, а вторая - бывшая возлюбленная этого адвоката.

6
22.08.2013, 20:33

Это не комедия. Это даже не драма ни разу. Это какая-то чушь собачья. И я был бы рад, если б этот фильм просто убрали из проката. (с) У меня есть несколько знакомых, которые с гордостью могут сказать, что их дети едят из тарелки, которую приготовила прабабушка. А одна моя знакомая в детстве чуть не утонула, и с тех пор боится воды.

5
28.08.2015, 06:41

Поучительная для тех, кто собирается жениться, поучительная для женщин, которые мечтают о семье, и поучительная для мужчин, которые могут это сделать. - Что не понравилось? - Не понравилось, что женщины такие глупые, что не хотят быть счастливыми и остаются с нелюбимыми. Не понравились их страдания, их слезы и постоянные ожидания и мольбы о любви. Очень не понравилась их ревность в этот момент.

5
18.07.2012, 07:36

Очень плохой фильм. Актеры играют хорошо, но сюжет - полный отстой. Очень люблю фильм Покидая Лас-Вегас с Джеком Николсоном, и этот - полная противоположность. Я даже не знаю, как охарактеризовать его. Из разряда - не смотрел и смотреть не буду.

4
15.04.2017, 13:20

Фильм состоит из шести разных семейных историй, объединённых одним персонажем. Каждая история рассказывает о семье. Но не просто о семье, а об одной семье с определённым диагнозом - ВИЧ/СПИД. В главных ролях снялись: Мэрил Стрип, Дакота Джонсон, Кэтрин Кинер, Майкл Лернер и другие. Сюжет: Главный герой живёт со своей женой уже более 15-ти лет. Он не может иметь детей по медицинским показаниям. Его жена и трое других жён тоже не могут иметь детей.

4
28.11.2016, 03:07

Очень сильный фильм о выборе и предательстве. Это не простая история, потому что в ней затрагиваются темы, которые волнуют каждого из нас. И я уверен, что каждый увидит в этой истории что-то для себя.

3
05.06.2013, 04:51

Я очень люблю комедии, а этот фильм стал одним из моих любимых. В нем есть все: и великолепная игра актеров, и потрясающая атмосфера, и юмор, который не оставляет зрителей равнодушными. Рекомендую к просмотру в семейном кругу.

2
14.05.2019, 12:41

Если вы хотите посмотреть что-то душевное и серьёзное, то, как этот фильм, вас от него отвратит. Я не хотел смотреть, потому что ждал нечто подобное от Дэвида Кроненберга. Но получилось так, что этот фильм лучше. Лучше, чем многие фильмы этого режиссёра. Снят для души. Он заставляет чувствовать. И если вы хотите просто посмотреть на красивых девочек, на обнажённых, то не нужно идти на этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!