Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Drei teuflisch starke Frauen - Eine für alle

Страна: Германия
Премьера фильма: 26 октября 2007 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в послевоенное время. Семилетняя девочка Ганс Альберс спасаясь от бомбежки попадает в лагерь для советских военнопленных. По дороге она вспоминает свою жизнь в родной деревне и пытается найти убийц своей бабушки. Фильм также известен под названием Stormtrooper (суровый солдат). Фильм "Тяжелый песок" 2007 года снят по мотивам одноимённой книги Ли Подовски. Действие фильма происходит в те времена, когда ещё не было "машины времени", а между людьми и автомобилями была огромная пропасть. Перед нами предстаёт человек, больше всего на свете боящийся одиночества. Он даже не может предположить, что его двойник, живущий в параллельном мире, и является причиной всех его неудач. Его зовут Вернер. Когда-то он был приговорён к смертной казни, но был спасён и спрятан при помощи машины времени в женское тело. Вернер оказался в Афганистане и не только из-за своего саботажа, но и в связи с тем, что он был похищен матерью женщины, которую он полюбил. Пытаясь вернуть возлюбленную, Вернер оказывается в совершенно другом мире, который теперь считает своим настоящим домом. События фильма происходят примерно в конце 90-х годов XX века. Главный герой — бывший спецназовец — устроился на работу в полицию, где вскоре заступил на очередное дежурство. Ночью на него напали грабители. Пытаться отбиться от них пришлось револьвером — его винтовка осталась в машине. Однако на помощь к Вернеру пришли двое человек, остановивших грабителей, — молодой полицейский и пожилая женщина, которая, несмотря на свой возраст, смогла проследить грабителей вплоть до их логова. С этого момента началось их знакомство, которое вылилось в настоящее приключение, во время которого они узнали друг о друге то, что обычно нельзя узнать при обычной встрече. Ситуация неожиданно меняется, когда Вернер становится участником фантастического приключения, в котором ему предстоит столкнуться с применением боевых искусств и магии, а также помочь незнакомке разобраться в собственном прошлом и в своих отношениях с реальностью. После выхода на экраны "Тропическая болезнь" критики обратили свой взор на новый фильм с тем же названием, который считается одним из лучших в творчестве молодого (и перспективного) немецкого режиссёра Эрика ван де Брюгге, и этим фильмом стал его первый полнометражный дебют.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ариан Зеллер

В главных ролях
Рут-Мария КубичекГаби ДомГила фон ВайтерсхаузенРюдигер ФоглерБернард Шир
17.06.2014, 06:52

Drei Teuflischen Starke-Frauen: Eine F. P. R. Ein Film -это история о бедной девушке-выпускнице, которая не нашла себе работу и у нее началась депрессия. А еще она стала толстой, так как ела слишком много. И вдруг она нашла вакансию по своей специальности. Ее взяли на испытательный срок. Но там начались проблемы с ее парнем, которого она бросила из-за его безответственности. В итоге она решила пойти туда, где не нужно готовить.

7
17.05.2022, 13:02

— А теперь давайте дружно скажем Ой-ой-ой! Ну и фильмы снимают! Когда мне было 16 лет, мои родители развелись. Я подумал: Слава богу, наконец-то они перестанут ссориться, и можно будет спокойно учиться в школе, не переживая о том, кто из них что мне скажет. Но прошло 5 лет, и оба родителя до сих пор ссорятся по каждому поводу.

7
15.10.2021, 21:48

Фильм был в прокате, но на него мне не удалось сходить, пришлось искать в Интернете. Этот фильм я не рекомендую, даже тем, кто любит комедии, так как он на любителя. Сюжет фильма повествует о трёх соседках, которые живут в небольшой квартирке в Германии, которые по уши в долгах. И чтобы рассчитаться с долгами они решают пойти путём мошенничества.

6
06.01.2017, 18:19

В конце так хорошо, что не хочется смотреть продолжение. В общем, смотрите сами. Я люблю ходить по квартире в ботинках. Не знаю почему. Может быть, это связано с тем, что когда-то в детстве я упал с велосипеда и повредил позвоночник. По утрам я завтракаю. Просто пью кофе и выхожу из дому. Вечером смотрю телевизор, если есть время. У меня есть жена, которая любит меня и заботится обо мне.

6
06.07.2018, 09:51

Это было очень смешно! Особенно когда они решили пожениться. А ещё они очень сильно напоминают мне две другие пары - муж и жена - одна другой, как две капли воды. - Это моя мама! Когда ей было 10, у нее был рак груди, и она уже начала поправляться после химиотерапии, но ей удалили обе груди. Мой папа не мог в это поверить, поэтому он так и сказал: Ты никогда об этом не говорила!.

6
18.01.2020, 07:28

Фильм реально смешной и интересный. Не только потому, что он на все времена, но и потому, что там много действительно смешных шуток, особенно на тему женщина и работа. Ну как таких женщин понять? А извращенцев среди мужчин не больше чем в мире.

5
15.10.2012, 11:06

— Ну наконец-то я нашёл фильм, который стоит посмотреть! Нет, серьёзно! А ведь мог бы смотреть по 5 фильмов в день и ничего кроме этого фильма не видеть. Фильм основан на реальных событиях. Вот некоторые из них: - У фильма есть ещё одна версия, где на главную роль выбрана другая актриса, но её сюжет полностью изменён. - Есть версия фильма, с другим количеством глав. И, как вы понимаете, эта информация ещё не вся.

4
22.04.2021, 03:58

В принципе это одна из лучших фильмов, которые мне посчастливилось посмотреть за последние годы. И к сожалению из-за того, что я не большой любитель молодежных комедий, я почти не нашел таких фильмов. Сюжет фильма таков: Один из трех лучших друзей, который по совместительству является еще и любовником своей подружки, вдруг понимает, что он совсем не уверен в своей женщине. Все таки он ее любит, но как-то неуверенно. А тут еще неожиданно выясняется, что у него есть сестра-близнец.

1
04.02.2020, 13:35

У фильма необычный сюжет, о котором я вам хочу поведать. Сюжет: в этом фильме очень много женских персонажей. В роли матери-одиночки снялась очень красивая актриса Шарлотта Хенсон, которая мне очень понравилась. Она сыграла очень хорошо и смогла показать нам, как нужно воспитывать ребенка. К сожалению, у нее было не много реплик и она говорила только своей маме. Фильм очень интересный и снят на высшем уровне.

1
21.11.2022, 09:51

По-моему, фильм с точки зрения женской психологии получился очень даже удачный. Это такой тонкий юмор, как раз для женской аудитории. В фильме показаны жизненные ситуации и психологические проблемы, о которых женщины, вероятно, часто задумываются. Актерский состав подобран просто замечательно. Так что всем рекомендую посмотреть Он был уверен, что ему никогда не удастся избавиться от груза прошлого и от его влияния на будущее. Но ему повезло в жизни.

1
Добавь свой комментарий!