Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
99 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Riders

Страна: США
Премьера фильма: 21 апреля 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается со смертельного ранения симпатичной девушки Эссей. За свою недолгую жизнь, она успела побывать во всех уголках мира, и побывать даже в космосе. Эсси была асом гонок на мотоциклах, и за свою жизнь она принимала участие в различного рода испытаниях. Она была членом команды по ралли на мотоциклами в Америке, и на одном из гонок попала в аварию и сломала руку, но решила не обращать на это внимания, ведь у нее был красивый и здоровый мотоцикл. После аварии, она осталась жива, но ее правая рука была совсем неподвижна, и она стала носить железный протез. Хотя это ее и не беспокоило, так как ей было всего лишь 23 года, но в душе она надеялась на то, что когда-нибудь, придет день, и у нее вновь будет возможность гонять на мотоцикле и чувствовать настоящую радость, испытывая невероятные ощущения. Однако, в конечном итоге, девушка так и не смогла смириться с тем, что однажды больше не сможет мчаться на мотоциклы. Когда ей предложили участвовать в новом необычном испытании, в котором должны были принять участие пять женщин, она не смогла отказаться и согласилась. Интересно, что три из них были профессиональными гонщицами, а четвертая была фанаткой мотоспорта. Испытание было очень сложным, ведь мотоцикл был очень мощным и опасным, а опыт и скорость девушек были равны нулю. Первая гонщица, Нэнси, была очень опытным пилотом, так что она смогла выполнить первый этап задания, но перетянула на себя все внимание остальных участниц. Вторая гонщица по имени Лори тоже была очень опытной, и уже принимала участие во множестве серьезных гонок, поэтому она стала наблюдать за своим напарником и пыталась копировать его манеру пилотирования. И эта троица отлично справилась с испытанием. Второй этап решили провести без участия Эссэй, но вдруг первая девушка отвлеклась от своей раллийной работы, не удержавшись на своем байке, она съехала со скоростной трассы и по инерции проехала мимо девушки-гиганта и попала под ее мотоцикл. Девушка упала, а байк, подпрыгнув и выбросив всех троих из седла, по инерционному движению понесся дальше, сильно ударив Нэнси. Но в этом не было вины Эссейс, она никогда не имела отношения к подобным гонкам.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Даг Сэдлер

В главных ролях
Дон ХарвиБодин АлександрДжейн БирдSarah StusekАарон Шилдс
Трейлер к фильму Riders
02.07.2014, 02:50

Это фильм не про байкеров. Он очень здорово показывает, то какими люди становятся со временем, и как сильно они могут измениться, — вот только не надо в конце кричать А-а-а, они все были роботами, они не были людьми! — Да, нет же, фильм вовсе не об этом Мой старший брат просто обожает этот фильм! Он всегда плачет и смеется вместе с героями.

7
21.04.2015, 06:04

Фильм-катастрофа про катастрофу, произошедшую в одной из пещер, где был найден огромный дракон. Прикол в том, что дракон был не совсем настоящим и его изображал робот, который должен был пугать людей, а на самом деле, он был вполне реальным созданием и мог реально летать и парить над землей, как мыльные пузыри. Сюжет немного напоминает фильм Человек-паук, когда герой Том Холланд отправляется в школу монстров.

7
14.06.2020, 22:51

До слез жалко всех животных! Особенно когда показывают, как люди издеваются над обезьянами, которые живут на воле. В этой ситуации можно понять всех, кроме людей, которые мучают этих животных.

5
04.09.2016, 23:52

В первую очередь фильм следует смотреть тем, кто не знаком с комиксами под названием Marvel о персонажах, таких как Тор, Халк, Железный человек, Капитан Америка, Черная пантера и прочие. Для тех кто читал комиксы фильм покажется странным, ибо он совершенно отличается от них. Фильм снят на злобу дня, и повествует о том, что творится в наши дни. И то, что мы сейчас видим в мире, это просто ужас.

5
30.05.2020, 05:15

Riders - это фильм про жизнь и любовь, где не смотря ни на что нужно идти к своему счастью. В главных ролях играют такие актеры как Брюс Уиллис, Джон Кьюсак и Эми Смарт. Сюжет в фильме интересен тем, что он основан на реальных событиях. И еще мне нравится то, как показаны взаимоотношения между двумя сильными людьми, которые просто не могли быть вместе. Фильм очень жизненный и эмоциональный. Советую всем его посмотреть, он понравится не только молодым, но и более зрелым людям.

5
01.01.2021, 08:04

В этом фильме нет ничего особенного, просто очередной американский фильм про крутых парней. Очень много красивых машин, все происходит в 70-ые годы. В целом фильм смотрится легко и непринужденно. Как я уже писал, в фильме очень много красивых машин. Что и говорить эти машины и в правду на любителя. Они очень красивы и необычны. Если вам нравятся интересные киношки или просто в свое время вы любили спорт, то обязательно посмотрите этот фильм.

4
28.04.2013, 01:29

Лучший из просмотренных мною фильмов, который заставляет задумываться о жизни и о том, как ты себя чувствуешь, находясь на пороге вечности.

4
13.05.2018, 14:17

Это такой ужас, который можно представить себе только в нашем мире. Когда два брата едут на машине в супермаркет, чтобы купить младшему брату подарок, чтобы тот пошел в школу и не был как все. Они застревают на дороге посреди леса, машина ломается, и они решают заночевать в лесу, так как идти им уже некуда. Ночью старший брат, которого зовут Майкл, видит девушку, которая стоит посреди леса и плачет.

3
03.12.2018, 04:47

Фильм про гонки на мотоциклах. Очень динамичный и классный фильм. Смотрится на одном дыхании. Погони, дуэли, гонки за первенство. Не совсем понятно, что с главными героями произойдет в конце фильма, так как его конец неизвестен. Но если бы он был известен, то его можно было бы смело назвать самым интересным в этом фильме. Если смотреть на него без эмоций, то наверное он покажется простым.

2
09.08.2012, 04:19

Я в первый раз посмотрела этот фильм. Фильм мне очень понравился, я смотрела его не один раз. Этот фильм очень красивый и захватывающий, он наполнен драматизмом и напряжением. В этом фильме рассказывается о двух братьях — близнецах. Один младший, а другой старший, их отец решает устроить вечеринку в честь их 15-летия. Но братья не согласны с таким решением отца и хотят отметить свой день рождения без него. Они берут машину отца и отправляются на поиски приключений.

2
Добавь свой комментарий!