Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Halloween II Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
50417 голос
Кинопоиск
4.82/10
5958 голос

Хэллоуин 2

Страна: США
Премьера фильма: 28 августа 2009 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие разворачивается сразу после окончания первого фильма. Лори Строуд и доктор Сэм Лумис выживают после бойни, устроенной маньяком по имени Майкл Монро. Они прячутся в здании заброшенного музея и встречают группу бравых рейнджеров, занимающихся поисками Майкла Монро, удерживающего заложников-детей. После окончания бойни отряд уходит, и что происходит с ними дальше остается загадкой. Съемки фильма проходили в городе Балтимор, штат Мэриленд. Основные съемки фильма проходили на студии Columbia Pictures, в частности в Балтиморе, а также на разных локациях. В фильме присутствуют некоторые отсылки к предыдущим частям «Пятницы, 13-е»: и другие.
Год: 2009Бюджет: $39,421,467
Оригинальное название: Halloween IIРежиссер: Роб Зомби

В главных ролях
Шери Мун ЗомбиЧейз ВанекСкаут Тэйлор-КомптонБрэд ДурифКэролин Уильямс
05.06.2021, 11:12

Когда мне было 14, я думала, что когда-нибудь встречу человека, который будет любить меня действительно сильно. И однажды, где-то через три года, ты неожиданно появляешься. Она была такой маленькой и хрупкой, что я боялся к ней даже прикоснуться. Но она крепко сжала мою руку: Не волнуйся, я сильная девочка, я выдержу.

7
22.02.2022, 03:02

Если вы его еще не смотрели, то как минимум потратьте час сорок вашей жизни на просмотр этого ужастика. Не тратьте время на всякую ерунду. За это время можно научиться читать в уме :) Я так по нему скучаю, — написала жена после того, как я сделал ей предложение. — Когда я его вижу, то хочу, чтобы он был рядом со мной каждую минуту.

6
03.10.2012, 13:48

Это лучший фильм ужасов, который вы можете увидеть, если займете себя на полчаса и посмотрите, как дети играют в Хэллоуин на Хэллоуин. В одной школе дети учатся играть в хэллоуинские игры. И в один прекрасный день учитель говорит, что в прошлом году один ученик не играл в игры и не учил хэллоуинские истории. После чего этот самый ученик пропал без вести, и никто не знает где. Он просто исчез из этого мира. И вот начинается поиск этого ученика.

6
07.09.2016, 13:17

Фильм не плохой, он не страшный и скучный, в нем есть интрига. Но как по мне, в первой части было больше интриги и больше страха, а вот во второй части - этого меньше. В целом, я довольна фильмом. Во время просмотра, не было чувства, что фильм длится вечность. На протяжении всего фильма, я переживала за героев, и как бы не хотелось досмотреть до конца, я выключила фильм. Сюжет мне понравился, но концовка мне вообще не понравилась.

5
10.04.2013, 15:24

В детстве я смотрел этот фильм по телевизору вместе с родителями. Тогда мы смеялись над тем, каким глупым получился фильм. До того момента, пока вчера я не посмотрел его снова. Как же я смеялся! Даже сейчас мне смешно вспоминать то, как я смеялся во весь голос. Я смеялся даже тогда, когда понял, что это не такой уж смешной фильм.

4
26.02.2020, 15:55

Фильм снят по двум комиксам, как и остальные фильмы в этом жанре. В целом я не особо удивлена сюжетом. Уже давно уже все снято. Так что меня фильм не очень впечатлил. Если вы смотрели первый фильм - то сразу поймете о чем пойдет речь в фильме. А если нет - то советую посмотреть первый фильм. Просто для общего развития, хотя бы. Актерская игра мне понравилась. Все актеры играют хорошо, за исключением одного. Хотя я не помню имени этого актера.

2
04.02.2022, 00:53

Вот и вышел второй фильм из франшизы про Хэллоуин. Фильм понравился тем, что в нем была очень смешная и интересная история. Сюжет как в сказке, но в нашем мире. Это не какой-то ужасный фильм, это просто сказка. Да фильм страшный, в нем есть что-то жуткое, но это совсем не страшно, когда знаешь, что ничего страшного там и нет. А то, что фильм классный - это факт. Очень интересно смотреть на историю Хэллоуина, а особенно на тот Хэллоуин, который мы все знаем по фильму Кошмар на улице Вязов.

1
01.06.2020, 02:15

Фильм отстой. Оказалось, второй фильм оказался еще хуже первого. Теперь я боюсь ходить по темным улицам. Однажды, возвращаясь с вечерней прогулки, я увидел впереди мужчину и женщину. Они шли к мосту, держа в руках зажженные фонарики. Один фонарик светил на них сзади. И это была моя семья, идущая ко мне домой. Я сказал своей жене: Смотри, как нам фартуком светит фонарик!.

1
12.08.2017, 20:07

Этот фильм я смотрела около двух месяцев назад. Так как сейчас уже зима, а до лета ещё далеко, то смотреть новые фильмы не так интересно. Я просмотрела уже несколько триллеров и не пожалела, что выбрала именно этот. Фильм о вампирах и их вечной борьбе с людьми. Мне понравилась игра актёров, особенно понравился актёр Кевин Костнер. Он вообще очень талантливый.

1
22.04.2019, 05:06

Итак, вот и дождались мы продолжения фильма! Первый фильм снят под псевдонимом Зомби по имени Шон в нем не было ничего особенного, но он был хорош сам по себе. В этой же части появился еще один зомби! А именно - Дэвид, в прошлом - прекрасный актер Майкл Кейтон-Джонс. И что же получается в результате? А в результате - неплохой ужастик, который смотрится с интересом и даже с юмором. Сюжет, как я уже писала, довольно простой, но есть пара интересных моментов. Например, сцена в церкви.

1
Добавь свой комментарий!