Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pomeriggio caldo Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
212 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

11 дней 11 ночей. Часть 3. Последняя глава

Страна: Италия
Премьера фильма: 16 марта 1989 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в конце 1970х годов. Молодой доктор Милан (Антонио Рози) женат. Но его жена Муза (Эрикки Скотт) не может иметь детей. Милан просит свою знакомую врача-гинеколога (Джоан Кастелло), чтобы та помогла ему поставить правильный диагноз. Вскоре М. Муза начинает давать Милану таблетки, которые она получила от довольно известной в стране Елены (Анна Мария Бернардини). В это же время доктор Павези (Кристоф Пеши) отправляется в Италию, чтобы взять анализы у мумии, обнаруженной на раскопках. Он считает, что мумия представляет собой ценный артефакт и нуждается в исследовании. По прошествии некоторого времени, в Италии случается сильное землетрясение. В результате этого, доктор Павезе попадает в аварию, где он теряет сознание. Его обнаруживает Муза и решает доставить в больницу Милана. Но попытка оказывается неудачной. Музу привозят в больницу в состоянии шока. Она практически не приходит в себя. В итоге она остаётся в больнице до того момента, пока не начинается процесс разложения трупа. Она знакомится с доктором Милана, Ильдико (Паола Шмид) и доктор Аллет (Луиджи Палья). Доктор Павези и Ильдичи узнают друг друга. Павези запрещает идти врачу-гинекуологу, которую он нанял, к Мусе. Но та настаивает и сообщает, что беременна. Несмотря на это, Милан решает оперировать её. Мусе сообщают, что ребёнок погиб при родах. Но доктор Павезии, который считает, эмбрион — это его ребёнок, решает провести дополнительное обследование Муси. Через несколько дней Муся приходит в сознание и узнает, что умирает, а для исследования эмбриона нужен муж. Ильдисто уходит, чтобы найти кого-то ещё, а Милан делает операцию. Однако Муся умирает, но её счастье длится недолго. Ильмино пытается спасти пациента, но, осознав, что Муся мертва, в шоке сбегает. Милана арестовывают и сажают в тюрьму. Пострадавшая Муся возвращается в Италию и пытается найти нового мужа, чтобы у их ребёнка не было отца. Милану удаётся избежать тюрьмы и спасти новорождённого в утробе женщины младенца. Фильм был номинирован на премию "Золотой медведь" Берлинского кинофестиваля в 1978 году. После выхода фильма на экраны, популярность М.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pomeriggio caldoРежиссер: Джо Д’Амато

В главных ролях
Валентина ДемиАллен КортКэри СэллиРоберт ЛаброссЛаура Гемсер
11.05.2016, 18:29

Это действительно был лучший ужастик, который я видел. Не знаю, почему он так популярен сейчас. Но мне по душе больше классический фильм. По сюжету, после того как все герои были съедены, они попадают на борт НЛО, где их воскрешают. Тут то и начинаются их приключения. И что очень здорово, так это наличие юмора) Но всё же, я бы не советовал смотреть его детям до 12 лет, из-за его жестокости и натуралистичности.

7
03.02.2019, 07:46

Приключений должно быть достаточно, чтобы не скучать, но слишком мало, чтобы устать.

7
12.05.2018, 04:26

Как снимали Титаник Последняя часть фильма, который я хочу посмотреть — это фильм Титаник. Да, Титаник, который уже стал классикой. Да , который я обожаю. Но теперь, как зритель, я его не могу не сравнить со съемками фильма 11 дней. Я уже писала о том, что это продолжение фильма 11 ночей с Мэрилин . Там у героев жизнь заканчивается, а здесь все только начинается. Я хочу сравнить оба фильма.

6
10.03.2022, 04:42

— Ты хочешь сказать, что там был момент, где в доме напротив загорелся свет? Там был такой момент, будто кто-то включил свет и смотрел на нас. — Да, именно. Это был единственный раз, когда я видел, как кто-либо смотрел на нас, даже дети. Все, кто стоял поблизости, смотрели в другую сторону.

6
22.11.2014, 03:20

Фильм великолепный, концовка супер. Но зачем надо было так много снимать??? Лучше бы меньше, но больше - как в Магнолии или Бостонском душителе. Не могу до сих пор переварить. Мой любимый фильм на данный момент.

5
07.04.2021, 08:18

В фильме показана женщина, которая находится в состоянии депрессии. Она не пытается справиться с ней самостоятельно. У нее не хватает жизненной силы и энергии. А также ей не хватает мужества взглянуть реальности в лицо. В этом фильме не показана мать главной женщины. Но, посмотрев этот фильм, ты понимаешь, что и у матерей бывает кризис. Что такое материнство.

5
07.12.2016, 17:13

Я в восторге! Фильм о человеческих отношениях и отношениях человека и собаки. Фильм для тех, кто устал от фильмов про войну, про супергероев и про то, как люди живут на другой планете. Это фильм-драма. В нем нет супер-героев, в нем нет пафоса и жестокости. Есть люди, которые просто живут. Очень рекомендую, если вы смотрите на мир через розовые очки.

5
06.10.2021, 19:13

Убей их всех. - Нет. - О, да! В этот самый момент я почувствовал себя, как в песне ДДТ. После того как я вернулся домой из армии, я узнал, что дома меня ждет девушка, мы стали жить вместе. Я стал работать с ней в одном НИИ, я был очень счастлив. Спустя полтора года я предложил ей пожениться и родить детей.

4
11.01.2016, 11:32

Я вообще не понимаю, как вы все успеваете? - А вы сами попробуйте. да-да, а ещё они очень хорошо делают то, что делают.

3
09.10.2021, 05:38

Фильм начинается с того, что герои стоят на платформе, поезд отходит по расписанию и они должны успеть, но внезапно все меняется и поезд уходит без них, они остаются на перроне. Как вы считаете, куда делся поезд? Ответ: поезд не может сдвинуться с места, так как он стоит на рельсах и его держит сила притяжения. В следующей сцене герои сидят в машине, которая движется по дороге, а за ними едет поезд.

2
Добавь свой комментарий!