Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Good Sharma Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Хорошая Шарма

Страны: Индия, США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке под названием Мадхубала. Действие фильма начинается в такой день, как суббота, когда все жители вышли на улицу и стали танцевать, радоваться, петь песни. Но один человек, которого звали Бачаджан просыпается очень поздно утром. Он не может понять, где он и почему он здесь. Он куда-то ехал и внезапно проснулся. Он проснулся прямо посреди дороги. В какую сторону ехать он не понимает. Он начинает искать своих родственников и друзей. Он встречает какую-то очаровательную девушку. У него с ней завязывается общение, которое перерастает в самые разные интересные моменты и события. Эти две подружки оказываются очень разными. Кто-то из них хочет замуж, а кто-то просто гуляет. Одна из них в прошлом врач и очень хорошо разбирается в медицине. Она еще недавно работала в скорой помощи. А другая девушка, которую зовут Нараджан, была простой деревенской девушкой. Она хотела любви, ей всегда хотелось романтики. Они познакомились по интернету. Но девушка думала, что у нее будет настоящая любовь. Но история быстро расставила все на свои места. Он - военный и живет в таком же гарнизоне, как и его подруга. Он очень сильно любит ее и поэтому не может отказать. Они гуляют вместе. Однажды, на очередном гулянье они знакомятся с Ешей. Это самый симпатичный парень, с которым у них есть возможность познакомится. Девушки сразу поняли, что это судьба и не стали ее ломать. Каждый день на протяжении 5 лет Ханако ждет своего возлюбленного. У нее своя семья и своя жизнь. Но вот однажды его не стало. Она сильно переживала, плакала и даже молилась. Она верила, что он вернется и заберет ее с собой. Прошли уже 5 лет. Ханако все еще ждет любимого человека. Она не знает, как он живет и скучает по нему. Но кроме этого у нее на душе боль от того, что она никому не нужна. Она вырастила двоих детей, а теперь не имеет никаких шансов на встречу со своим возлюбленным. В кинофильме описывается трагическая история героини, которая потеряла своего единственного в жизни, горячо любимого мужа. Потеряв супруга, женщина пытается справиться с последствиями этой потери. Она думает, что уже никогда не встретит молодого человека, которого полюбит и который полюбит ее. Она начинает посещать разные танцевальные кружки, ходить на фитнес, совмещать хобби с работой.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Good SharmaРежиссер: Сури Кришнамма

В главных ролях
Джоан АлленБилли КонноллиАллен ЭнлоуЭбрахим ЯфферПанкадж Капур
16.03.2014, 16:18

Фильм хороший. Хотя я так и не поняла, чем именно он мне понравился. Есть, конечно, несколько моментов, которые в душу запали и заставили задуматься. Но все то, что я видела до этого, было лучше. Возможно, потому, что там были красивые пейзажи (но это не точно). А здесь, скорее всего, потому что я просто обожаю все эти истории про золушек, и не любить это кино я не могу. Ну и с другой стороны, я очень люблю историю про Золушку и принца. Только я не люблю, когда она заканчивается свадьбой.

5
11.01.2012, 09:22

В фильме показано, что каждый человек имеет право на жизнь, на любовь, на счастье, и каждый имеет право выбора, но при этом в жизни всегда есть место и злу, и добру. И в этом мире, чтобы выжить, надо уметь выбирать добро. Фильм о настоящей дружбе, когда люди готовы отдать все за своего друга или подругу. Если кто-то не смотрел, обязательно посмотрите, потому что он очень трогательный, душевный и интересный.

5
01.07.2014, 01:05

Это не фильм! Это мультфильм! Мультфильм, в котором все очень реально. И актеры - живые люди! И не один. А два. Они живут на экране. Это не просто набор картинок . Как в других фильмах. Это действительно жизнь! Жизнь, которую я вижу, как наяву. Я вижу, как дети стоят на сцене, а вокруг них - камеры. Но у меня нет ощущения, что это наезд и меня снимают.

4
20.09.2018, 17:57

Я в шоке. Это кино я смотрела в первую очередь из-за главного героя в исполнении Адама Сэндлера. Он настолько хорош, что просто не дает себя испортить. Если вы хотите посмотреть комедийную мелодраму с предсказуемой развязкой и предсказуемым сюжетом, то это кино не для вас. Оно как раз рассчитано на тех, кому нравятся такие фильмы и хочется чего-то нового. А вот к просмотру не советую.

4
13.05.2012, 07:18

Мне фильм понравился, актеры, которые играли в фильме, сыграли хорошо, но самое главное - это сюжет. Это не обычный фильм, который можно посмотреть по дороге в маршрутке или в то время, когда вы думаете о своем любимом человеке. Фильм заставляет задуматься, а стоит ли жертвовать ради любви и семьи, как часто мы совершаем ошибки, из-за которых теряем любимых нам людей.

4
25.11.2013, 04:16

Фильм, который оставляет после себя впечатление. В нем нет ни капли лжи. Он оставляет впечатление настолько хорошее, что ты приходишь домой и просто смотришь в потолок. Прислушиваешься к звукам, которые тебя окружают, и осознаешь то, о чем не задумывался, когда смотрел его. После фильма ощущаешь себя настолько счастливым, что даже не хочется спать. Даже по утрам.

4
04.10.2012, 17:58

Хорошая Шарма — американский фильм 2010 года, снятый в жанре комедии. Это история о том, как женщина, которая всегда мечтала стать популярной и знаменитой, но ей мешал маленький рост, решает отомстить всем, кто хоть как-то мог её задеть, за свой маленький рост. В итоге, она становится популярной и популярной, пока не решает рассказать всю правду о себе. Она становится суперзвездой и не знает, что делать с этим.

2
13.05.2015, 05:04

Я понял почему люди говорят, что он скучный. Он просто хороший. Я даже не могу описать то что чувствую. Это было великолепно! Это история о том, как я нашел для себя новый вид любви. О любви к своей семье. И я был там с ней весь фильм. Не знаю почему я раньше этого не замечал. Мне понравилось даже больше чем Реальная любовь. А это мой любимый фильм.

2
06.12.2013, 05:47

В целом, неплохо, хотя сюжет довольно предсказуем и очень прост, но смотреть было интересно - за счёт динамичности, и за счёт того что действие происходит в Индии, на фоне индийских же пейзажей (что придаёт фильму колорит). Снят в стиле повседневности, не особо замысловато. Главные герои - друзья детства, которые не виделись с юности, а встретились только спустя 20 лет. И вот их судьбы снова переплетаются в фильме. Фильм мне понравился, по крайней мере, я получила удовольствие от просмотра.

2
27.10.2016, 01:11

Хороший фильм, добрый и интересный. Сюжет интересный и не занудный. Как раз то что нужно для просмотра. Посмотрела фильм на одном дыхании.

0
Добавь свой комментарий!