Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Пляжный разбойник

Страны: Грузия, СССР
Премьера фильма: 1987 (СССР)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Однажды скромный бухгалтер Бикентий, житель приморского городка, приютил у себя пса. Собака привязалась к одинокому хозяину, но вскоре выяснилось, что пес привык к нему в качестве домашнего животного и, когда жил у Бикенея, тот даже не подозревал, что способен сотворить пес с человеческой волей, одним только своим видом. Однажды Бикеня задержали по обвинению в краже трех кур. Никакие доводы о том, что крысиное поголовье в пригородном садоводстве резко сократилось, Бикеню не помогли. Судья, конечно, его оправдал, поскольку не мог сам разобраться в этом деле. Пса заперли в четырехметровом вольере и даже отгородили от человека прочным железным забором. Ограда вокруг вольера была сложена из кирпича и заканчивалась кирпичными же скворечниками с вывеской: "Не кормить" И вот, однажды, в начале марта, Бич без имени и без клички приехал домой. Он долго гулял по окрестностям, но, в конце концов, приблизился к вольеру и, щелкнув пальцами, попросил: "Если что, свистни!". Пес просто не умел свистеть, что, собственно, и выяснилось позже. Когда Бич вернулся, он совершенно точно знал, что семья собралась его встречать. Пес поджал хвост и съежился в углу вольера, но не из скромности, а потому, что опасался человеческого взгляда. Через некоторое время, отворилась дверь и в вольер протиснулся человек, у которого был черный, с белыми нитями, длинный нос и длинная белая борода. Бич, дрожа, сжался в углу. Человек неторопливо подошел к вольерам, потрогал Бича за загривок, потрогав за ноги, улыбнулся, погладил пса и, потрепав его по голове, сказал: - Ну-ну, не бойся. Я вижу, у тебя новая жизнь. И зовут тебя теперь Бич! А вот сегодняшний постик.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нана Мчедлидзе

В главных ролях
Григол ЦитайшвилиДареджан СумбаташвилиБаадур ЦуладзеБондо ГогинаваГизо Сихарулидзе
24.03.2016, 10:57

На этом сайте я впервые увидела этот фильм. И вот, решила его посмотреть. Фильм мне очень понравился. Его можно сравнить с фильмом К черту любовь, где главная роль- у Мэла Гибсона. Этот фильм рассказывает нам историю о парне, который решил бросить все и уехать из Америки, в Мексику. Он отправляется в путешествие, находит себе девушку, знакомится с местными жителями. Вот тут-то и начинается самое интересное.

5
02.01.2021, 04:04

Сюжет очень понравился, и актеры играют прекрасно.

5
09.04.2021, 20:42

Фильм снят в жанре триллера с детективной историей, и по большей части всё здесь построено на действии и развитии сюжета. Так что советую данный фильм тем кто любит такие жанры кино, а также поклонникам детективных историй. - Сюжет фильма очень увлекателен и динамичен, в нём есть много интересных поворотов и неожиданных развязок. И я думаю что этот фильм обязательно стоит посмотреть любителям подобных жанров, даже если вы лично не любите детективы.

4
15.02.2018, 11:12

Фильм об очень красивом, но жестоком парне, который не умеет любить, но делает это жестоко. Не советую смотреть, очень грустный, мрачный и депрессивный фильм. У меня нет проблем с девушками, — сказал он, имея в виду проблемы с их отсутствием. Я хочу купить ферму и разводить там коров,— сказал он имея в виду: Я хочу купить машину и ездить на ней.

4
10.11.2016, 07:17

Для начала фильм надо смотреть и не пропускать ни одной минуты. Весь сюжет держится на том, что главный герой не спал всю неделю, потому что в его голове жило чудовище, которое и не давало ему покоя, пока не пришел тот человек, который смог вытащить его из состояния нестояния и сна. После этого он смог жить спокойно до конца своих дней.

4
31.08.2017, 02:30

Не хватает только одной песни группы Металлика - она бы отлично подошла к этому фильму. Он просто взял мое лицо в свои ладони и сказал: - Ты можешь доверять мне. Теперь ты в безопасности. Я могу найти решение для тебя, и это не будет легко. Я помогу тебе. Поняла ли ты меня? Я кивнула, и он поцеловал меня. С этого момента я знаю, что моя жизнь в надежных руках.

4
15.03.2019, 22:01

Пофигистичным титром на полэкрана: Фильм не рекомендован к просмотру лицам младше 16 лет. На самом деле это не так. Это фильм про любовь. Но не для всех. Этот фильм был снят в 1987 году. Тогда еще снимали качественно и профессионально. С тех пор прошли годы, и современные киноделы не стесняются в средствах достижения целей. Изрядно при этом перегибая палку. Пляжный бандит - яркий тому пример.

3
27.07.2021, 16:06

Очень хороший фильм, если бы не музыка. Без нее всё бы было скучно и нудно. Я и сейчас его пересматриваю. Для тех лет это действительно шедевр.

1
25.09.2019, 16:41

Этот фильм мне понравился. Если сравнивать с фильмом Всадники Кальбриана, то мой отзыв будет в пользу фильма Пляжный Разбойник. Сюжет фильма мне кажется уже всем известен, он является своего рода перезапуском на этот раз уже из середины двадцатого века. В центре внимания молодой парень, который живет в Лос-Анджелесе и подрабатывает на пляже. Он является лидером среди мелких жуликов, которые промышляют мелкими кражами и мелкими угонами автомобилей. Но этот парень хочет большего.

1
11.07.2021, 23:22

— Вы смотрели Плывущая река с Линдой Лавлейс? Это такая дрянь! Я смотрел только из-за неё. За всю жизнь я прочитал более 1 000 комментариев к статьям. И это только начало. А сколько вы прочитали? А написали? Есть люди, которые пишут несколько комментариев сразу. Как правило, это неудачники, которым нечего сказать. Их часто можно встретить в комментариях, куда они несут свои посты.

0
Добавь свой комментарий!