Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Helen Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
2022 голос
Кинопоиск
6.278/10
359 голос

Элен

Страны: Великобритания, Германия, Канада, США
Премьера фильма: 16 января 2009 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* — красивая, интеллигентная и имеет все для жизни. Она счастлива с мужем Дэвидом и удачно складываются у нее отношения с дочерью-подростком от предыдушего брака. привыкла полагаться на себя, но в случае необходимости может обратиться за помощью к мужу. — В этом году в вечернем агенстве только один конкурсант — племянник президента. Его зовут Джеймс, он работает в фирме, которую рекламирует Гретхен. Мы с тобой попали туда случайно. Но так как я выступаю в агентстве в составе жюри, мы увидим и саму Гретт. — И как вам ее выступление? — Великолепно. Я вообще очень люблю те передачи, где участвуют большие звезды. В отличие от шоу типа «Выходной день», «Любой каприз» или «Я сама» здесь ты видишь своих кумиров во всем великолепии. Тони покраснел: — Ну, так я готов сходить на этот конкурс. Мне нравится Гретта. Кэт включила телевизор и щелкнула кнопкой, пока из темноты экрана не появился светлый профиль Гретты. Когда она уже почти закончила выступление, Тони окликнул ее: - Кэт, Кэт, взгляни на свою соперницу. Она обернулась и увидела, что из-за главного стола, нервно теребя салфетку, поднялась Гретти. Ее темные глаза сияли над копной темных волос. Казалось, она вот-вот готова заплакать. - Энн тоже здесь? Как она выглядит? - Она очень плохо выглядит, - шепнула Кэт. - Но она очень хорошая актриса. И очень порядочная. Ее вдруг осенило: - Слушай, Дэвид, мне так нравится Энн… — Что? Глава 2. Эллен, верная жена и бизнес-леди, имеет отличную репутацию. Она замужем за Дэвидом, прекрасным инженером по компьютерным сетям, который всегда помогает ей справиться с проблемами. У них двое детей. И вот в один прекрасный день Гретте, мужу , да и всем женщинам, снимающимся в рекламе, раздали брошюры: «Учитесь, как носить рекламные платки!», «Как правильно завязывать платки», «Как вести себя с поклонниками» и «Как сделать из своего платка звезду». Многие коллеги отметили, что как только у них в руках оказывался модный платный аксессуар, они сразу начинали вести себя в точности, как в этих брошюрах.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HelenРежиссер: Сандра Неттельбек

В главных ролях
Эшли ДжаддГоран ВишничЛоурен Ли СмитАлексия ФастАльберта Уотсон
30.01.2021, 02:04

Элен – драматический фильм режиссера Люка Бессона. Главная роль в фильме Элен досталась Одри Тоту. Сюжет этого фильма разворачивается вокруг девушки по имени Элен. Она работает в салоне красоты и пытается наладить свою личную жизнь. Однажды утром Элен уезжает в командировку, но при этом она оставляет двух своих подруг и молодого человека. Одну из подруг зовут Валери, а вторую – Натали. Валери – это молодая и красивая женщина, которая очень любит деньги и мужчин.

6
06.10.2012, 12:45

Все события происходят так быстро, что вы даже не понимаете, что происходит. Это точно описывает наш мир. Люди просто идут по своим обычным делам. Они не замечают ничего вокруг. Мы не замечаем даже то, как растут наши дети. Но я знаю, что наступит время, когда мы не сможем делать все это и просто застынем. Это будет означать, что мы уже прожили свою жизнь, но мы даже не осознаем этого.

5
20.10.2014, 06:51

Меня не впечатлило. Даже не интересно смотреть что-либо после просмотра этого фильма. Я так и не смог понять, почему нельзя просто сказать: Ты меня не любишь. Это все равно, что сказать Ты не голоден. Если ты действительно любишь кого-то, ты не позволишь ему уйти. Вы всегда будете вместе, всегда.

5
21.09.2020, 00:09

После того, как мать бросила своего сына, в его жизни наступает период боли и страданий. Но ему придется понять, что не всё так плохо, как может показаться на первый взгляд Фильм меня впечатлил своей оригинальностью и атмосферой. Он погружает нас в жизнь маленького мальчика, который не знает, где его родители, и как они выглядят. Жизнь для него превратилась в настоящий кошмар.

4
13.12.2017, 00:09

Сняли красивую мелодраму. Красиво, но неправдоподобно. Всё, кроме любви, которой и не было. Я люблю тебя - так называется новый альбом Pink Floyd. А так называлось бы моё фото если бы я была Pink Flyde: - Я люблю тебя! - А я даже тебя не видел. - Вот именно.

4
29.03.2023, 00:55

Элен и ребята (фр. Helene et les Garcons) — французский комедийный художественный кинофильм, снятая в 2009 году режиссёром и сценаристом Пьером Морелем по сценарию Гийома Проценко. Фильм основан на популярном французском телевизионном шоу Элен и Ребята, созданном в 1969 году и имеющем большое количество повторов и продолжений. Это история о жизни парижской молодёжи.

4
12.01.2022, 13:13

Фильм Мой отзыв, про фильм, драма Элен 2009 года, я смотрела его в компании лучших друзей и это было просто отлично, что мы все собрались и получили удовольствие от фильма-драмы. Сюжет картины прост, но в тоже время не прост. Затронутая тема очень близка для меня.

3
06.06.2022, 13:07

Et voila mais je ne vous dis que ca (и вот что я вам скажу) -И вот что я тебе скажу И не смотрите И вот что ты мне скажешь-это полная ерунда А также посмотрите с другой стороны на это фильм! Этот фильм о жизни, о любви, о верности и преданности, о чести и многом другом! Если бы не было этого фильма, то не было бы такого спектакля Юнона и Авось в театре им. Ленинского комсомола (Ленком), не было бы постановки Леди в Одесском театре.

3
15.04.2012, 03:44

Фильм о женщине, которая в течение долгих лет скрывала от своих детей один секрет, который, в свою очередь, помог ей преодолеть жизненные трудности и обрести счастье. Посмотрела этот фильм, когда посмотрела фильм Клятва, где в главной роли снялась Николь Кидман. Мне стало интересно узнать, как же сложилась судьба этой женщины.

2
03.08.2012, 20:54

Фильм рассказывает о женщине, которая потеряла своего мужа и на фоне этой трагедии начинает переосмысливать свою жизнь. Фильм очень глубокий и заставляет задуматься над некоторыми вопросами, которые не имеют однозначной трактовки и каждый находит в нем что-то свое. Меня этот фильм заставил пересмотреть некоторые свои взгляды на то, как я вижу взаимоотношения между мужчиной и женщиной. А это важно, так как мы очень часто не понимаем друг друга, когда дело доходит до отношений.

2
Добавь свой комментарий!