Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fobos. Klub strakha Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
552 голос
Кинопоиск
3.683/10
13503 голос

Фобос. Клуб страха

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Дождливый летний вечер. В строящийся в подвале бывшего бомбоубежища ночной клуб «Фобос» съезжаются молодые люди, у каждого на это есть своя причина. Ребята приехали не отдыхать, а влиться в ряды нового молодежного движения «Оборона». В ночной клуб они попали через черный ход. В конце длинного темного коридора Алексей заметил нишу, где стояла черная массивная дверь. Отодвинув в сторону тяжелую штору, он вошел внутрь. — Дядя Паша, а давайте попьем чайку, — раздался сзади голос маленькой девочки, лет восьми, тощей, как швабра. Глаза ее были прикрыты, как будто девочка спала. The Checker В дальнем углу зала кто-то включил небольшую печку, которой в клубе никогда не пользовались. На вешалках висела одежда. В баре не было ничего, кроме нескольких пустых бутылок из-под водки и виски. Лена Мальцева Иллюстрации Алексея Кабанова 1. Вита Козлова  — Ну, вы только посмотрите, какие классные фотки сделал ваш ребенок,  — услышал Виктор Борисов от Кристины и сразу же забыл обо всем на свете. Он действительно очень сильно любил своего сына, хотя нередко таскал его за собой на все выставки, которые проходили в родном городе. И никогда не упускал возможности показать сыну своим друзьям самые лучшие его работы.   В последнее время Виктор сильно переживал за своего сына: Александра постоянно укачивало в автобусе, а всю дорогу до дома он показывал Виктору какие-то нелепые и страшные пачки каких-то листов из бумаги. Виктор старался все объяснить сыну, и в очередной раз попробовал снять его с рук, но сын неожиданно хныкнул и заплакал. Виктор тут же без раздумий подхватил сына на руки. А. Кабанов «Девочка с мольбертом» 2. Душа Некоторое время назад в жизни Андрея Викторовича Ванеева случилась драма. В одну из осенних ночей его возлюбленная Валерия сбежала от него и нашла себе нового молодого человека. И, что самое печальное, этот человек оказался ее отцом. Чтобы отомстить Валерии и ее отцу, Андрей начал действовать. И. Кабаков 3. Богиня солнца Годами Лиза мечтала о собственном садике, и вот судьба подарила ей надежду. Лиза, как и многие женщины, ухаживала за своими питомцами и понимала, что это просто необходимо.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fobos. Klub strakhaРежиссер: Олег Асадулин

В главных ролях
Петр ФедоровНикита БыченковПетр ТомашевскийАгния КузнецоваАлексей Воробьев
Трейлер к фильму Фобос. Клуб страха
15.03.2015, 08:22

Я не буду смотреть этот фильм, я лучше сдохну.

7
09.12.2020, 23:43

Когда я его посмотрела, то была в шоке от того, как низко мы пали. Люди в 21 веке и вдруг идут на такой ужас! Как можно такое снимать?! Фильм конечно не ужастик, но он очень мерзкий.

5
29.07.2017, 01:24

Ну что сказать? Фильм хороший, но вот для чего надо было показывать это? Что бы показать как они боятся? Бред. Да еще и в конце сказали, что это фантастика. В общем, фильм на один раз. У нас не всегда есть время, чтобы сходить в кино, да и не любитель я кинотеатров. А вот такие фильмы в кинотеатре смотреть очень даже люблю.

5
24.05.2018, 17:06

Фильм страшный, но не более. Для любителей триллера, смотреть можно. Когда я в 2011 году посмотрел его в первый раз, я подумал, что сейчас начнется нечто вроде Игры разума. Но нет, фильм был не про математические способности: дело шло про психологию. Как и многие фильмы подобного жанра, он был слишком затянут и скучен: я засыпал на последних минутах.

3
26.07.2017, 08:46

Фильм про инопланетное вторжение, где всех нас уничтожают. Все время, пока смотрела, боялась, что вот-вот проснутся зомби. . Когда муж пришел с работы раньше обычного, он обнаружил записку на холодильнике с одной фразой: Ушла в магазин за продуктами. В холодильнике было всё, кроме продуктов. Жена начала есть его носки. Не мог понять, откуда она их берет. Потом догадался заглянуть под диван.

3
28.05.2021, 17:41

Фильм просто супер, всем советую!!! Мама, увидев меня с моей девушкой в кафе, после недолгого обнимания и поцелуя сказала: Какая красивая у тебя девушка!!! Я ответил: Мама красивая!!! Когда я была маленькая, я считала, что самое лучшее место в квартире - это туалет. В подростковом возрасте мой фаворит - кровать. А сейчас у меня появился фаворит - холодильник.

2
11.04.2018, 17:12

Фильм - ужас, но если бы у него был нормальный сценарий, он бы мог быть просто хорошим. Я просто не понимаю, зачем там эти три актрисы - две из них явно не понимают что они играют, а третья вообще непонятно чем занимается - она больше всех кричит, но не вызывает ничего, кроме смеха. Мне кажется, если бы в фильме была настоящая проблема с инопланетянами, это были бы совсем другие лица.

2
26.06.2013, 08:11

Не знаю, как вы, а я, после этого фильма, чувствую себя по-настоящему живым.

2
13.06.2013, 09:38

Когда ты понимаешь, что живешь в обществе потребителей, то на тебя нахлынывает ощущение дежа вю. Когда-то я уже видел это. Или это я всё время смотрю на одних и тех же людей, а это — просто новые маски? Ведь в любой из этих масок ты видишь себя. Я никогда не мог понять, почему я должен жить в мире, в который меня не приглашали.

0
16.06.2013, 13:28

Я думаю, что этот фильм не стоит смотреть, учитывая то, о чем он, но всем, кто его посмотрел, очень понравилось. Правда смотреть надо с выключенным звуком и без наушников - иначе очень сильно пугает. В фильме присутствуют жестокие сцены, много нецензурной брани и сцен насилия. Я считаю, что показывать такие фильмы детям младшего школьного и младшего подросткового возрастов нельзя. Также я считаю, что это очень жестокий фильм, который не должен показываться по ТВ.

0
Добавь свой комментарий!