Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Doctor Who: Time Crash Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.5/10
1798 голос
Кинопоиск
7.895/10
3569 голос

Доктор Кто: Крушение во времени

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 16 ноября 2007 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что Доктор ведет машину, которая скользит по земле и движется под горку. Но когда машина попадает в яму и переворачивается, в фильме могут возникать странности. В сцене про аварию по железной дороге (строго говоря, сцена показана не полностью, так как действие фильма происходит в одном из поездов) поезд поворачивает не в ту сторону, и Доктору приходится покричать, чтобы люди, в которых он целится, поняли, куда им надо. В результате Доктору удается убедить их, что все это очень важно, чтобы они ехали прямо на рельсы. Сцена, где грузовик Профессора Бендера летит по воздуху (он не летает, но в воздухе появляется отверстие) появляется лишь на мгновение во время того, как Доктору и Бриджет нужно выбрать направление. Почти все действие фильма Доктор планирует заранее (кроме одного странного случая в ресторане, после которого Доктор говорит, что он не знает, что делает). Любовный треугольник в фильме Доктор Кто показан частично, но не решается до конца, так что это может измениться.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Doctor Who: Time CrashРежиссер: Грем Харпер

В главных ролях
Дэвид ТеннантПитер ДэвисонЕва ГрэйФрима Аджйеман
09.10.2014, 06:48

Крушение во времени - так называется второй фильм, поставленный по одноимённой книге. На этот раз, главный герой - инопланетянин, который в прошлом убил своего двойника. Но теперь он в этом не уверен. А его двойник считает, что Доктор умер. Теперь он ищет своего двойника и пытается найти доказательства своей теории.

7
25.11.2018, 23:54

Мне нравится Доктор, но он такой наивный. Я, конечно, понимаю, что он просто не хочет нас расстраивать, но это уже чересчур! Он всегда меня раздражает! У него даже усы, как у Дока из фильма Гравитация, только немного короче. Это просто невозможно, Доктор! Почему именно сейчас? Они оба такие глупые! Всегда и везде ищут самое невероятное объяснение тому, что видят.

6
11.10.2021, 13:38

Доктор застрял в прошлом, его машина времени сломалась и он застрял в 1984 году. Я думал, что это конец. Но нет, все были спасены. И это только начало. Мы спасли прошлое и настоящее. Впереди нас ждет будущее.

6
31.01.2017, 09:13

Фильм интересный, но он далеко не шедевр. В кино ходили на него в 2013 году и впечатления остались не самые лучшие. Во-первых, сюжет. Он очень слабый и скучный. Все действия фильма происходят в будущем. За несколько минут до конца фильма нам показывают, что на Землю напали инопланетяне, а главная линия фильма разворачивается в будущем.

4
29.03.2021, 00:22

*у них там что, еще и параллельная вселенная есть?* В общем, у них там все наоборот. *И почему их машины не взрываются?* Моя мама говорит, что я очень сильно изменился за последний год. Наверное, это и правда так, я стал мягче, терпимее, сдержаннее. Но я по-прежнему тот же человек, что и был раньше. Сэлфхарм Я уже довольно давно бьюсь над этой проблемой.

4
27.04.2017, 00:59

И вот в моей голове появился вопрос: А как же в этом фильме выглядит Доктор? Ведь в книге его внешность и его голос практически не меняются. Меня это огорчило, потому как хотелось посмотреть и сравнить. Но сначала я посмотрела трейлер, потом фильм, и вот по-моему мнению, чем отличается мой отзыв от отзыва на книгу.

3
08.12.2020, 01:28

Это был самый лучший фильм! Я его смотрела много-много раз. Но как-то мне было лень, и я решила посмотреть его во второй раз. И мне очень понравилось. Настолько, что я пересмотрела его снова. Все герои были такими живыми. У них был характер, мечты, цели. Их можно понять. И если честно, они мне стали даже симпатичны. А ведь это самые настоящие инопланетяне. Инопланетяне-люди.

3
14.04.2016, 19:40

Доктора я очень люблю и жду с нетерпением выхода каждой новой части, но в этот раз даже не знаю что сказать. Может быть, это потому, что все предыдущие фильмы я смотрела, и как-то не оставляла впечатления, а может потому, что фильм был очень-очень давно виден и уже не помню и не чувствую эмоций от того, что видела в первый раз. На мой взгляд, фильм скучноват и неинтересен. Нет никаких запоминающихся персонажей или ярких событий. Да, я тоже ждала возвращения Галлифрея.

1
21.12.2014, 01:49

Ну, как бы, он не очень интересный. Ну, то есть, понятно, там космические путешествия и всё такое, но в самом конце, когда уже всё, и все спаслись, и всё хорошо, один из инопланетян в конце фильма спрашивает: А это кто был? И вот здесь у меня началась истерика. Я ржал, как сумасшедший. Это нужно видеть. После этого я никогда больше не смотрел этот фильм.

1
08.04.2018, 11:57

Очень крутой фильм! Но мне не понравилось, что он как будто снят по одному сюжету. Я знаю, что я все знаю. Ну, знаете, такое бывает: смотришь фильм и знаешь, что будет дальше, а дальше совсем другое, или вообще уже в другом времени фильм идет. То есть ты знаешь, о чем будет следующий кадр или эпизод, если это не фильм по игре, тогда у тебя уже есть сценарий. А здесь такого нет. Это я даже не про фильм, а про вселенную Доктора Кто.

1
Добавь свой комментарий!