Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Big Fan Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
9218 голос
Кинопоиск
5.776/10
216 голос

Большой фанат

Страна: США
Премьера фильма: январь 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Пол — ярый футбольный фанат «New York Giants» — изрядно достал своего любимого игрока команды и тот его избил в порыве гнева. Друзья советуют Полу подать на него в суд, и он думает об этом в течение нескольких месяцев. Однажды в субботу Пол идет на матч, а его сердце вновь забилось быстрее. К счастью для него, его друзья не стали внимательно слушать речь игрока, а продолжили обсуждать игру. В этот момент к Полу подходит его соперник, и они начинают один на один яростно бороться. Это один из самых главных моментов, который зритель должен увидеть в футболе, но и его упустили. Но это еще не все: не все сложилось плохо для футболиста, когда он выходит на поле. Продолжение истории —о том, что следующее воскресенье должно стать для него счастливым днем: он считает, что играет лучше всех в команде, и тренер дает шанс игроку на этот матч. Он тратит свои последние 100 долларов на заказ билетов в машине и никогда не жалеет об этом. В тот день, когда Пол должен выйти на поле, его сердце начинает бешено стучать, и все вокруг кричат от восторга. Но в тот момент, когда на поле выходит команда, в которой играет Пол, он чувствует себя ужасно: ему кажется, что он играет хуже, чем предыдущие игроки. То, что говорится в этом эпизоде, лучше всего раскрывает смысл того, что игры — это своего рода искусство.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Big FanРежиссер: Роберт Д. Сигел

В главных ролях
Пэттон ОсвальтКевин КорригэнМайкл РапапортМарша Джин КёрцСерафина Фиоре
Трейлер к фильму Большой фанат
18.10.2013, 22:44

1. Игра актёров на высшем уровне! 2. Фильм пропитан добротой и юмором. 3. Это комедия с хорошим концом, так что не переживайте если вы смотрели фильм и он вам понравился. 4. Фильм длится примерно 1 час 40 минут, поэтому его можно смотреть как на одном дыхании, так и на протяжении просмотра, на некоторых моментах вы будете смеяться в голос. 5. Это фильм про то, что каждый человек имеет право на жизнь.

7
09.05.2021, 19:01

Фильм про то, как в США пытались построить новую спортивную империю, но в итоге она развалилась на куски. В частности, речь идёт о том, как главный герой — профессиональный футболист — хочет изменить футбол и сделать его более честным и открытым. У него есть идея (его идея), которую не хотят реализовывать другие люди, но которой очень хочет ФИФА. Главные герои — футболисты-неудачники, которые делают деньги на футбольных контрактах.

6
16.07.2021, 14:16

Сюжет про любителя компьютерных игр, который попал в сложную ситуацию. Ну чтож начнём! Фильм снят просто круто! Я бы даже сказал безумно, ведь он состоит из одних трюков и сцен. Он сделан на высшем уровне, спецэффекты, монтаж вообще супер. Всё сделано шикарно. Но больше всего меня удивили актёры. Как всегда на высоте были Джеки Чан (Джек) и Арнольд Шварценеггер (Арни) Они сыграли просто бесподобно.

6
06.12.2021, 22:53

Не понимаю, почему все так прутся от этого фильма. Лично мне он не понравился - нудный, скучный, затянутый и вообще не про то, что в нем рекламируют. - А как вы относитесь к рекламе? - спрашиваю я. - Реклама- это святое, — говорит мой друг. - Если ты не знаешь, для чего предназначена, это не значит, что она не работает! - В чем смысл жизни? - спрашивает молодая девушка.

4
07.02.2014, 05:52

Очень сильная история. Не зря его назвали фильмом. Это фильм о человеческих отношениях, о любви.В нем затронуты такие темы как жизнь после развода, одиночество, потеря веры и надежды, поиски себя. Фильм очень глубоко проникает в душу. Я плакала, плакала и плакала. Он показывает то, чего мы не хотим видеть, и дает надежду на то, что все будет хорошо. При просмотре фильма понимаешь, как мало нужно для счастья и какая это великая ценность.

4
25.03.2018, 02:06

О жизни в Лондоне. Очень красиво снято, игра актеров отличная. Снято на реальных событиях. Фильм-мюзикл. В жанре мюзикл я не особый любитель музыки, но тут даже я прониклась атмосферой, музыкой и исполнением. Фильм очень красивый, добрый, жизненный. Можно смотреть всей семьей как один фильм. Я считаю что это самый лучший фильм о любви и отношениях. Сюжет фильма: В центре сюжета судьба двух братьев, которые безумно любят друг друга.

4
03.02.2014, 00:55

Мне фильм сильно понравился, даже не знаю почему, но он мне очень понравился. В фильме показана история двух разных людей, один очень богатый но очень злой, а второй бедный но добрый, вот они и встретились, и их судьбы тесно переплелись, что в итоге привело к очень большим проблемам. Вообщем фильм хороший и снят очень хорошо.

3
20.08.2021, 16:42

“Это как фильм-катастрофа, только вместо самолетов люди”. Мама случайно наткнулась на ролик, где мальчик рассказывает про то, как он был в театре и его за ногу укусила змея. У мамы случился инфаркт. Все врачи в один голос говорят, что я очень везучий человек.) Но иногда я не понимаю, почему удача так на меня работает. Иногда я просто хочу немного больше уверенности в себе.

1
17.01.2014, 05:35

Очень хороший фильм, мне понравился. Если вы поклонник футбола, то это идеальный фильм для вас. После просмотра этой картины вы с лёгкостью сможете отличить Роналдинью от Роналдо. У меня два вопроса.

0
27.01.2021, 06:37

Фильм мне понравился и вызвал положительные эмоции. Не могу сказать, что в фильме есть какие то супер-моменты или что он прям очень смешной или еще что то. Но для меня этот фильм был самым обычным, нормальным фильмом про любовь, который не является пошлым, а больше был похож на романтическую комедию, хоть и с юмором. Он легкий, немного наивной, но приятной комедии, которую можно смотреть с друзьями и не только.

0
Добавь свой комментарий!