Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Family Tree Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1955 голос
Кинопоиск
6.21/10
482 голос

Семейное дерево

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 12 июня 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Жизнь в пригороде Серенити, штат Огайо никогда не была так безмятежна, как это кажется. И как раз в то самое время, когда семья Бернеттов- Банни, Джексон и Ким решили переехать в собственное поместье (коих им, конечно же, никто не предоставил), компания по производству сладостей "Кристенс" (Krisn Sweeteners), открыла филиал в штате ОгайоДва года спустя у Джастина и Бренны ДеВитт (Jason DeVitte), родителей Джастина, наконец-то появилась своя собственная фабрика.Но секрет счастья не изменился. По большому счету, семья завела достаточно денег, чтобы они могли позволить себе и кузину с ее кузеном, и новый дом. Но именно Джен (дочь Лори и Джека), 16-летняя дочь Джен и Ханана, влюбилась в юного Джима Лидброта (Jim Leadbrook), более красивого и опрятного южанина, чем славный Джони Бернетт (Johnny Bernett) в те времена.Однажды Джен, которая уже успела преуспеть на фабрике отца, приняла неожиданное решение: она уходит из дома и уезжает в большой город, где она хочет "попробовать".Первое время, пока Джен не нашла работу, она снимает жилье со своими родителями в пригородном городке-столице штата ОгайоСемья Рейлинега была счастлива в своем доме в пригородной Калифорнии, пока они не познакомились с Джен и ее друзьями: Джоном Биллингсом (John Billing), Лайлой и Паффи, с которыми Джен волей случая познакомилась на стене своей кровати в главной спальне. Она быстро и ловко влилась в коллектив. А в 17 лет, без какого-либо логического объяснения, Джен решила покинуть город и штат Огава и переехать в город Монтерей, в Калифорнию.Первым человеком, который открыл ей двери в другую жизнь, был милый и добрый Ларри Джонсон (Larry Johnson), владелец обувной компании. Они с Джен сразу нашли общий язык. Ларри дал Джен работу, а затем привел ее с собой на фабрику, расположенную на улице Бёрнетт-стрит (Burnett Street).Совместное проживание с Ларри было прекрасным времяпрепровождением, но Джен чувствовала, что если Ларри ее любит, он не должен был бы приглашать ее на фабриканту, потому что она все равно не сможет работать на фабрике.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Family TreeРежиссер: Виви Фридман

В главных ролях
Кристина ХендриксМадлен ЗимаРэйчел Ли КукДермот МалруниГабриель Анвар
Трейлер к фильму Семейное дерево
12.07.2021, 19:47

В России этот фильм вышел в прокат в 2010 году, что удивительно, фильм очень понравился моей маме и я бы его рекомендовала и вам посмотреть. История разворачивается в Америке, в маленьком городке, в котором живёт семья - отец, мать и два сына. Отец работает полицейским и семья живет бедно, с большим трудом они находят деньги заплатить по закладной, что бы отдать долг. Что бы расплатиться отец должен усыновить мальчика, мальчика который живет с матерью в приюте.

6
16.07.2013, 08:20

Фильм хороший, всем советую посмотреть. Но не надо думать, что он только для зрителей в возрасте – нет, для любой аудитории он будет прекрасным. Не могу привыкнуть к твоему новому цвету волос. Он очень тебе идет. Ты стала еще красивее. Это все твое кольцо? Что-то я не припоминаю. Я всегда любил твою маму. А ты моего папу.

6
17.07.2021, 14:12

После просмотра этого фильма, поняла, что все таки в жизни бывает не так ужасно, как в кино. Спасибо.

5
17.04.2022, 10:09

Этот фильм заставляет меня плакать, даже когда я смеюсь. Фильм, который заставил меня плакать. Я плакала весь фильм. Это действительно трогает.

4
16.08.2012, 21:24

Я плакал. Мне понравился фильм. Это одна из лучших драм которые я видел! В фильме показана история семьи, как они познакомились, растили детей, как все изменилось в один день. Фильм заставляет задуматься о жизни, так ли она прекрасна, как мы думаем, и есть ли место для любви, даже если тебя предали. А если человек тебя предал, он тебя все равно любит? Или он просто боится потерять тебя? В общем, фильм заставляет задуматься.

4
14.12.2020, 22:16

Фильм рассказывает о четырех разных людях, которые изо всех сил пытаются обрести свое место в мире, о том, как важно жить в ладу с самим собой, не быть заложником предрассудков своего окружения и искать себя, даже если поиски эти сопровождаются конфликтами. И, конечно же, фильм показывает, что любое препятствие можно преодолеть, стоит только захотеть.

4
10.07.2022, 23:42

Фильм начинается с того момента, когда отец семейства узнал, что их единственный сын сбежал из дома и начал вести разгульный образ жизни. Отец начинает поиски своего сына. И вот сын найден, но оказывается, что он больше не хочет жить так как жил и решил, что его дом это его новая семья.

4
11.07.2018, 22:41

Я не понимаю, как можно быть такими тупыми! Я хочу пристрелить эту женщину. Она еще и моя жена. В один момент я не сдержался и ударил свою жену, при свидетелях. Пощечина вышла настолько сильной и искренней, что меня до сих пор мучает совесть. Я искренне верю, что мои чувства были настолько сильными, что передались ей (по крайней мере на некоторое время). Я уверен, что в будущем нас ждет развод.

2
11.04.2022, 17:27

Я посмотрела этот замечательный фильм, когда мне было лет 17. Фильм в стиле драма, комедия, триллер. Фильм очень хороший. Актеры сыграли просто суперски. Я не могла оторваться от просмотра фильма. В фильме рассказывается про семейную жизнь. История о любви, о ревности, об измене, о взаимопонимании. Сюжет просто шикарный.

1
16.04.2013, 11:09

Если в кратце: Фильм понравился, и даже очень. Легкий, веселый. Мне понравилась игра актерская. Все на уровне, особенно запомнилась девушка которая играла мать главного героя. В общем, хорошо, и весело. Всем смотреть! В кино ходил не один, мне понравилось Фильм Семейный бизнес - комедия 2009 года Я посмотрел этот фильм вчера и сегодня. На мой взгляд, фильм получился хорошим. Сюжет интересный, юмор тоже присутствует. Фильм смотрится легко, на одном дыхании.

1
Добавь свой комментарий!