Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
384 голос
Кинопоиск
0/10
476 голос

Disney Princess Enchanted Tales: Follow Your Dreams

Страна: США
Премьера фильма: 4 сентября 2007 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается во время каникул у вас и ваших детей. Вы развлекаетесь в компании друзей: вчетвером играете в волейбол на пляже, купаетесь, гоняетесь на велосипедах, плещетесь в бассейне, дружно замышляете планы на вечеринку, решаете задачи и отвечаете на письма поклонников, ищете заветный миллион в бумажном журнале, исследуете замок принцессы и на ваше счастье попадаете в Библиотеку приключений! Но стоит вашему ребенку начать поиск заветных призовых билетов и секретных мест в книге, как всё вокруг изменяется! Строения, океаны, сказочные друзья, шляпы-невидимки, охранники, ловушки и опасные тайны всё вокруг оказывается волшебным и очень интересным. В этот раз детки смогли самостоятельно определить направления поисков, а также одержать несколько побед над могущественными колдунами. Злые силы потерпели полное фиаско, и был найден тот, кто устроит для ребят настоящее испытание в стиле "Принцессы на горошине" Наука не всегда бывает безопасной. Однажды со школой произошла чрезвычайная ситуация: метеорит ударил прямо в одно из зданий. Все ученики вмиг пропали. А спустя какое-то время всех быстро нашли, но некоторые ребята, которым посчастливилось остаться в живых, сильно изменились и их теперь не узнать. Неужели и их заколдовали? И что же тогда делать им, потерявшим свою волю? Фильм Disney Principal Performances Tale of the Teenage Mutant Ninja Turtles (США-Корея) в жанрах мультфильм, комедия, приключения представляет собой приключенческий фильм о приключениях 15-летнего Николаса Кейджа в компании его верного ниндзя Тацуми в течение многих месяцев в постапокалиптической Африке. Над путешественниками нависает серьезная угроза быть съеденными львом, и они должны добыть средства для выживания. Кроме того, в фильме вы увидите музыкальное сопровождение как японской, так и американской музыки. Основная сюжетная линия фильма берет начало в 1966 году, когда группа американских художников-концептуалистов начала создавать скульптуры из папье-маше в так называемой студии Brickhouse в Филадельфии. Скоро к ним присоединились жители соседней деревни и она превратилась в настоящий городок художников и художников-бутлегеров. Главными героями картины являются три подростка и их творческая группа из пяти художников.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Блок

В главных ролях
Сьюзан БлэйкслиЭрин ТорпейКори БертонBarbara DiricksonДжефф Беннетт
11.10.2021, 16:09

Я как всегда в восторге, очень нравится сам мультфильм, а сама история настолько сказочная, красивая и добрая! Мне очень понравился этот фильм! А вот отзыв моей подруги, которая увидела этот мультфильм в первый раз (она на тот момент была еще маленьким ребенком): Ох, как же это мило! Когда я впервые увидела этот мульт, то меня он буквально заворожил, поэтому я сразу же захотела его посмотреть.

7
11.09.2012, 14:03

Мне очень понравилось! По сравнению с другими мультфильмами про фей, этот просто прелесть. В нем есть все, что мне хотелось бы видеть в мультфильмах про фей (и даже больше). А самое интересное, что это все очень качественно сделано. Все герои очень красивые, а музыка и анимация идеально сочетаются друг с другом. Сюжет замечательный, и как всегда, в лучших традициях Диснея. Очень красивые и интересные декорации, и продуманные до мелочей костюмы.

6
04.06.2018, 20:53

Это полнометражный мультик, который выпущен компанией Дисней. Он является спин-оффом, то есть его действие происходит в продолжении уже существующего мультфильма Дисней Принцесса и лягушка: Рапунцель. В отличии от первого мультфильма, в этом действии меньше присутствует юмор, больше драмы, и больше элементов волшебства, которые присутствуют в первой части. Но всё равно, мультфильм получился очень душевным и добрым, с хорошим саундтреком, красивыми пейзажами.

6
31.03.2015, 08:31

Я, как всегда, не буду оригинальна, но - это просто праздник какой-то! У Диснея что не мультик - сразу шедевр. Еще одна принцесса в моей коллекции. А в Принцессе и лягушке, на минуточку, - больше 50 полнометражных фильмов.

6
09.10.2014, 00:53

Как же круто, что можно жить в своё удовольствие, не выходя из дома! В связи с этим я сейчас лежу в больнице, на полу, рядом с кроватью, и делаю вид, что сплю. Мне снятся очень хорошие сны! Когда я просыпаюсь, то иногда понимаю, что это был сон. И меня радует, что я не знаю где я и что со мной. Когда тебя все достало, ты просто встаешь с кровати и уходишь гулять.

5
14.05.2021, 02:10

Принцесса и лягушка О мультфильме Принцессы Диснея: Этот полнометражный мультфильм был снят в 2007 году режиссерами: Крис Уэдж, Крис Бауэрс и Майкл Мартинес. Мультфильм был выпущен компанией Дисней. Длительность мультфильма - 90 минут. Сюжет мультфильма: На первый взгляд, казалось, что сюжет мультфильма Принцесса и лягушка будет прост, но всё оказалось не совсем так.

5
28.06.2016, 21:44

Все песни, что поют эти принцессы - просто чудо! Каждая из них - сама музыка! При чём каждая исполняет свою песню по-разному: у каждой свой тембр голоса, манера и подача. Но каждая из принцесс поёт гениально! С первых минут просмотра я уже был влюблён. Да как мог быть фильм о принце без любви? Без любви - нет жизни. Нет эмоций.

5
28.05.2016, 07:27

В общем-то ничего так, но на мой вкус слишком много экшна, почти нет развития персонажей и сюжетных линий. Спойлер: я смотрел его на английском языке.

4
19.05.2012, 01:32

И так, данный фильм повествует нам о приключениях одной волшебной принцессы в царстве, где все люди спят и видят сны, куда ее занесла нелегкая. Сюжет довольно таки оригинальный, как и сама эта принцесса, которая любит не жизнь, а мечты.

2
12.12.2019, 07:37

Этот фильм, как и все фильмы Диснея, повествует историю о Золушке. Но в отличие от других историй, представленных на экранах, в данном мультфильме Золушка не простая девушка, а принцесса. Принцесса Элиза очень трудолюбива, добра и мила. Она знает, что ее судьба - стать женой принца и быть матерью наследника короля. И поэтому она постоянно трудится над тем, чтобы достойно показать себя перед королем и королевой и доказать им, что достойна занять столь высокий пост.

2
Добавь свой комментарий!