Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Discovering Bratz: Auditions & Casting

Страна: США
Премьера фильма: 27 ноября 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2013 году. Персонаж Бати, 18-летняя девушка, любит одеваться как принцесса в стиле Bratty Button Pop. Бати очень интересуется вещами, которые ей трудно купить. В том числе, она невероятно влюблена в украшения. Она всегда носит бриллианты, а также другие драгоценные камни. Bratzy Babies регулярно обсуждают драгоценности, которые она использует. Весь фильм построен вокруг нее. Кто-то говорит ей, что она похожа на куклу Барби, и это заставляет ее волноваться. Но она не думает, что это приведет к плохому. Она встречает своего бойфренда Тайлера, и они живут вместе в общежитии. Затем она узнает, что беременна. Однажды, Бати решает, что шоу-бизнес и счастье — это не то, что нужно для нее. Она решает открыть свой магазин одежды и косметики для молодых талантов, где она станет консультантом. Тем временем, есть много людей, которые участвуют в шоу, и она планирует стать одной из них. Когда ее мама решает бросить шоу- бизнес, она становится раздраженной и расстроенной. Но Бати находит способ и участие в шоу и становится лучшим стилистом. Ее стиль не стесняется критики, и, в конце концов, один из продюсеров и членов отборочного жюри говорят ей, чтобы она пришла и покинула школу.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шон МакНамара

В главных ролях
Ави АрадМалез ДжоуШон МакНамараДжанель ПэрришАннелис Ван Дер Пол
12.12.2014, 13:09

Не могу сказать, что этот фильм мне понравился. Но он достаточно интересный и динамичный. А еще музыка там играет очень хорошая.

7
10.12.2015, 04:28

Очень понравилась коротенькая комедия, которая получилась у режиссёра и сценариста. Сюжет довольно незамысловатый: двое молодых парней приехали из штатов в Европу, чтобы сниматься в короткометражках для шоу талантов, но вот незадача, в Европе они никому не нужны, и их даже не берут на кастинг, поэтому им пришлось снимать фильм своими силами, используя старые фотографии. Очень мило, забавно, мило и приятно.

6
02.05.2018, 09:01

Снят в стиле детектив с супермотивами, с отличным визуалом, очень смешной, немного грустный, и с большим количеством отсылок к популярным попсовым штампам.

5
18.07.2014, 20:07

Я люблю этот фильм, он потрясающий! Мне нравится, что он очень смешной и в то же время очень трогательный. И еще мне нравится, как снято это кино.

5
30.10.2015, 01:51

Фильм снят в очень интересном и захватывающем стиле, где каждый кадр как кадры из видео, но они сняты на фотокамеру. Каждый кадр можно рассматривать и любоваться им. Каждая сцена проработана детально, с мельчайшими подробностями. Очень много интересных и забавных деталей, которые показывают в мельчайших подробностях процесс съемки и обработки кадров. Так же в фильме есть много деталей, на которые стоит посмотреть и задуматься. Сняты очень красиво, очень много красивых фотографий.

4
24.05.2015, 12:01

Отличный фильм, который рассказывает о том, как снимаются рекламные ролики. Конечно же, все это представлено с юмористической стороны, но тем не менее смотреть очень интересно.

3
01.05.2014, 14:11

Это был самый странный день в моей жизни.

2
30.04.2016, 20:11

Фильм-провокация, фильм-откровение, фильм заставляет задуматься о том, что мы можем видеть, но не замечать. Мне понравился, и я советую его всем. Discovering Bratzi: Auditories & Castings - это первый фильм-триптих о жизни девушек в модельном бизнесе, после которого в Голливуде началась настоящая Битва за славу.

2
01.07.2016, 22:03

Все эти девчонки, танцующие в своих юбочках на фоне Эйфелевой башни — это просто чудо, им бы еще немножко мозгов, и вообще были бы конфетками. Так и есть. Мне очень понравились эти девчонки, особенно та, которая в розовой юбке. Кстати, если вы еще не видели этот короткометражный фильм, посмотрите обязательно. Он очень смешной. У него очень запоминающийся саундтрек.

1
22.04.2016, 15:02

Для тех, кто не смотрел этот фильм - фильм о моде и модной индустрии, который я рекомендую! Если вы хотите узнать, как и где снималась эта кинопродукция, посмотреть на декорации, которые были в нем, то, однозначно, стоит посмотреть! Так вот, эти чертовы модные дизайнеры и фотографы, которые, буквально, вылизали свой фильм, за 2 часа до показа, просто издеваются над нами, демонстрируя в фильме Аутфиты Бритни Спирс.

0
Добавь свой комментарий!