Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
106 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Captain Applejack

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается в одном из разных знаменитых городов мира Нью-Йорке. Дело в том, что однажды американская певица и актриса Голди Хоун заболела раком. В результате ей пришлось сделать операцию по удалению опухоли. Именно в это время в американском городе Новый Орлеан к ней приходит подозрительная женщина. Она заявляет о том, чтобы на самом деле находится с умирающей актрисой. Однако, когда актриса оказывается во время, она понимает, что это действительно старая приятельница, которую она не видела со школьных лет. Также выясняется, что они давно не виделись и теперь любят друг друга. Это оказывается для девушки настоящим ударом. Однако в тоже время она чувствует, что не сможет без этого человека жить. Девушка решает рассказать все известному музыканту и рок-музыканту Ричи, чтобы привлечь его внимание и занять его любовь. Но у неё ничего не выходит. Ричи подозревает, что эта женщина является причиной смерти его любимой девушки. Ричити узнаёт, что его самый близкий друг Джесси ведет двойную жизнь. Но она продолжает жить с ним. Они находятся под постоянным присмотром полиции. Джесси собирается признаться в том что его мать получила за свою жизнь кучу денег, но боится полиции. Измученная постоянными подозрениями и проблемами, Блэр не может больше ждать и решает отправиться в Нью-Йорк. И там ей удастся найти ответы на все свои вопросы.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хобарт Хенли

В главных ролях
Мэри БрайанДжон ХоллидэйKay StrozziАлек Б. ФренсисLouise Closser Hale
30.08.2015, 07:21

Когда фильм вышел, все смеялись на съёмках. А сейчас его показывают студентам колледжа как пример правильного и неправильного кино. Когда я сказал своей девушке, что мне нравится её фигура, она спросила, не хочу ли я, чтобы она что-нибудь изменила. Теперь мне хочется, чтобы люди перестали указывать ей, как жить. Мой отец, когда сердится, пинает мою кровать. Это так по-детски, но меня это очень веселит.

7
24.10.2012, 08:50

Это хороший фильм, о плохих парнях, которые любят музыку и женщин. Когда я был маленьким, часто мечтал завести домашнее животное. Повзрослев, понял, что лучше собаку. Но я хочу не обычного пса, а особенного. Я видел в одном фильме фотографию собаки с красным носом (у людей красного носа не бывает).

7
10.02.2019, 16:33

Капитан Яблочко – американский фильм режиссера Уолта Диснея. Это история о том, как одна добрая женщина полюбила бродягу, и у них родился прекрасный ребенок. В этой картине вы увидите много красивых закатов и рассветов на пустынных землях Южной Америки. Захватывающий фильм, который будет интересно посмотреть всей семьей. Уолт Дисней снял его в 1932 году. Сюжет кинофильма: История капитана Яблочко (Робинсон) и его подруги (Эллис), которые путешествуют по Южной Америке.

6
05.09.2014, 17:03

О, мой Бог, я в шоке от этого фильма. Фильм про супер-мачо, который не знал поражений на протяжении фильма (но как известно, и не одержал ни одной победы). В фильме можно встретить: - супер-мега-крутого и супер-супер-смешного героя. - крутую и смешную девушку. Мне очень понравился этот фильм, и всем советую посмотреть его. Всем приятного просмотра.

6
15.05.2021, 14:18

Не понимаю, как можно было снять такой отстой. А если серьезно, это был один из худших фильмов всех времен и народов. Особенно омерзительны были съемки, где Джеймс Стюарт в роли капитана Кука, который в итоге оказывается шпионом, и то, в какой ужасной манере он это делает. Что касается юмора, он был настолько слабым, насколько это вообще возможно.

6
07.02.2023, 15:35

В данном фильме играет актёр с такой же фамилией, как и моя:) Это Роберт Янг - известный американский актёр. Правда, в титрах фильма актёр указан как Keween Kee (Kewen Wheanut).

3
14.07.2020, 16:19

Это было, если не самое лучшее, то одно из лучших произведений кинематографа за всю его историю. А по силе воздействия на зрителя - равных во всей истории мирового кино нет. Потрясающая режиссура, гениальная актерская игра - все это создает такое сильное впечатление, что о времени, которое в фильме играет большую роль, лучше не задумываться! Да и, если честно, думать тоже не хочется - хочется лишь смотреть его! Фильм интересен и с точки зрения истории.

3
22.09.2022, 21:39

Я не особо люблю фильмы про выживание и т.п. Не знаю почему, но это так. Как то не по мне это. Что же касается фильма “Капитан Джобс”, то я его смотрела, и он мне понравился. О чем этот фильм? Фильм о том, как после кораблекрушения моряк, в одиночку спасается с тонущего корабля. Он хочет спасти своего сына, ведь он оставил его на яхте, и поэтому ему нужно выбраться с побережья. Но вот беда, его сын не спасся, а исчез, а вместе с ним и вся жизнь моряка. И все это перед самым выходом в море.

2
13.08.2014, 19:48

В общем, фильм о том, что жизнь — боль.

2
23.02.2015, 19:36

Этот фильм о человеке, который был рабом на плантации, а потом стал капитаном пиратского корабля. Фильм очень интересный и драматический. В фильме снимались такие актеры как: Кларк Гейбл (капитан), Джеймс Стюарт (пират), Оливия де Хэвилленд (миссис Кэптен Здравствуйте, уважаемые гости и друзья сайта Отзовик! Хотелось бы поделиться с Вами своими впечатлениями от премьеры фильма Капитан Яблоко, которую я посмотрела 1 апреля в кинотеатре.

0
Добавь свой комментарий!