Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

You Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
133 голос
Кинопоиск
8.001/10
123 голос

Ты

Страна: США
Премьера фильма: 8 мая 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что молодая женщина Бэтт Рэйвен отправляется в путешествие в Африку, ей нужно провести свой медовый месяц. Каждый вечер она рассказывает своему мужу о своей жизни и мечтах, но на второй день путешествия она понимает, что влюблена и к тому же испытывает чувства к своему лучшему другу. В середине фильма мужчина, которого зовут Трейс, предлагает ей отправиться в путешествие, но она отклоняет это предложение. Вскоре после этого, Трейс сбегает из больницы, якобы для того, чтобы вернуть ее обратно. Как только он доберется до нее, он начнет убивать. 5-ое место "Я плюю на ваши могилы" (США, 1981 год) - драматический фильм с элементами комедии. История событий разворачивается вокруг семьи - мать, мать-одиночка и их сын, который живет с отцом. Мать собирается начать новую жизнь и завести роман с соседом, но отец, который выжил после всего пережитого, не готов к таким изменениям, ведь он не желает видеть рядом другого мужчину, тем более такого, который не желает понимать его. 8-ое "Исчезновение Элис Крид" (Великобритания, Великобритания, Германия, 1990 год) – драматическая картина, события которой разворачиваются в конце 70-х годов XX-го века. Этот фильм знакомит нас с молодым полицейским Кейси Колсом. Молодой человек только недавно окончил полицейскую академию. Действие фильма разворачивается в отделении полиции города, где Кейси начинает свой карьерный путь.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: YouРежиссер: Мелора Хардин

В главных ролях
Мелора ХардинГилдарт ДжексонБренда СтронгЭллисон МэкЭми Пьетц
02.03.2016, 01:49

Фильм Ты - это очень добрая и светлая история о любви. По сюжету, главная герой, потерявший отца на войне начинает жить с мачехой. И вот однажды он встречает незнакомку, которая переворачивает его жизнь. Сюжет простой и незамысловатый, но не смотря на это фильм получился очень интересный и душевный. Актеры хорошо подобраны и играли замечательно. Фильм добрый и местами грустный, но в основном он веселый. В фильме присутствует много разных сцен с животными.

7
12.08.2019, 02:44

Этот фильм для тех кто любит драммы, но в тоже время любит и комедии. Мне как девушке фильм понравился очень, он очень красивый, сюжет довольно интересный, на протяжении всех фильмов меня только радовало что я его не смотрела, все время думала что когда нибудь я обязательно посмотрю этот фильм. Фильм просто превосходный. Есть даже моменты где просто плакать хочется, так трогательно.

4
01.09.2016, 01:32

Не знаю, о чем фильм.

4
03.07.2021, 23:04

В фильме главный герой, мужчина по имени Стив, встречает на вечеринке девушку, которая сильно отличается от всех присутствующих на то время девушек. И после встречи с ней он понимает, что она действительно является той единственной, которую он искал всю жизнь и именно она ему нужна. Но это не помешало ему продолжить общение со всеми остальными девушками и даже встречаться с некоторыми из них.

4
31.01.2013, 23:58

Фильм-драма, драма-комедия о любви к жизни и к людям. Это кино об отношениях между людьми и между человеком и жизнью. О том как человек может изменить свою жизнь в лучшую сторону, и даже о том, что не обязательно в этом случае иметь какие-то внешние причины. Ведь жизнь можно изменить, меняя себя. Об этом фильм. Не смотря на то что этот фильм был снят в 2009 году, он не потерял свою актуальность.

3
22.10.2022, 05:43

Фильм, который я посмотрела. Я его давно смотрела в кино, еще когда училась в универе. Он очень понравился, но на тот момент было не так актуально, как сейчас. Сейчас же многие фильмы поднимают тему про беженцев, беженцев из Африки или других стран, их жизнь в России и отношение к ним. По моему мнению, фильм очень хороший, он заставляет задуматься, о чем-то важном. А также он дает возможность увидеть другую жизнь, какие-то необычные моменты, которых мы не замечаем.

3
09.01.2023, 17:49

Я смотрел этот фильм уже два раза, потому что оба раза я сходил с ума от любви к главному герою фильма. Фильм повествует о парне, который не верит в любовь, поскольку считает ее чем-то недосягаемым. В фильме он знакомится с человеком, который меняет его точку зрения. Они влюбляются друг в друга, только вот чувства их взаимны не были. Оба парня в конце концов потеряли то, что им было дороже всего.

3
26.05.2022, 23:38

Это мой любимый фильм. Его стоит посмотреть несмотря ни на что! Просто потому что он замечательный и он про жизнь! 10 из 10! Мне всегда казалось, что люди не могут быть так глупы, чтобы верить в это. А потом я услышал это еще раз, и еще, и еще много раз, пока не научился смотреть на мир с их точки зрения. Теперь я вижу, что они действительно так думают.

2
20.01.2016, 03:59

Отличный фильм! Посмотрела его с удовольствием и с улыбкой на лице.

1
19.12.2018, 12:21

Не могу понять, как можно из этой ужасной картины, снимать продолжение? Разве нельзя снять что-о более светлое, красивое, позитивное? Что не так со зрителями? Ну и конечно, вопрос: сколько еще люди будут так радоваться своим неудачам и плакать по любым мелочам? Мы ведь взрослые люди и должны понимать, что жизнь коротка.

0
Добавь свой комментарий!