Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.913/10
1029 голос

Третьего не дано

Страны: Россия, Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:28:00

* 1944 год. На Западной Украине немцы начинают масштабное, но максимально засекреченное строительство. Советское командование обязано узнать истинную цель форсированного строительства. Для этого организуется ответный удар. Разведка и контрразведка в первом послевоенном году на полуострове Крым. К немцам, оккупировавшим территорию полуострова с мая по ноябрь 1942 года, прикрепляется специальная группа советских агентов. Используя легенду об авто- и мото-подразделении, разведчики внедряются в немецкие органы власти. Агентура выходит на операции к партизанам. Советский спецназ готов взрывать железнодорожные мосты, руины, аэродромы, но гибнет. Captagirl-1944 В разгар Второй Мировой войны нацисты пытаются создать на территории СССР женское вспомогательное войсковое подразделение. Для женщин разрабатываются специальные формы и погоны с серпами и молотами. Однако парадный строй будущих ординарцев напоминает полувоенные бригады СС. Оказавшись на территории Советской Прибалтики, немецкий генерал-фельдмаршал Риттер фон Лееб начинает строительство новой дивизии. Для скрытия истинного предназначения новых подразделений немецкие солдаты изобрели легенду о женском батальоне связи. Однако отведенная им роль не дает возможности девушкам быть полноценными солдатами. Таинственная Пирамида Советским партизанским отрядом в послевоенной Германии руководит прославленный разведчик М. А. Мельников, а в СССР легенду зачастую называют сталинской. Ориентировочная дата основания «Сокола» – конец 1943 года. Банда «Черный орден СС» Подразделения специального назначения Советской Армии, созданные для специальных операций в условиях тотальной войны, заслуженно получили прозвище «черные рыцари». Движущая сила спецподразделений, спецгруппа КГБ СССР «Багратион», была сформирована еще в 1945 году. Перед диверсионным отрядом ставится ряд задач – диверсии, уничтожение складов, взорванные мосты, освобождение пленных и т. д.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Сотниченко

В главных ролях
Игорь СклярАлександр ЛыковАндрей МежулисВладимир КапустинВиталий Линецкий
19.04.2022, 03:58

Фильм-очень хороший. В фильме есть все-и любовь, и слезы, и кровь. Ну и конечно юмор. Снято все очень красиво и качественно. Но главное это тема фильма. История о том как советские солдаты отстояли Ленинград. Я просто поражен был что в фильме показана та жизнь которая была во время войны. У многих зрителей даже мурашки по коже побежали. Так же есть в фильме и много красивых моментов. И это не смотря на то что фильм снят в 2009 году.

6
11.05.2012, 21:45

Фильм неплохой,но его слишком перекормили историей. Там действительно показано и описано как все происходит в жизни. Как и в реальной истории ВОВ,невозможно в фильме показать это все так,чтобы все было правдоподобно и исторически верно. Ну что ж,может и так,зато без прикрас. Мне понравилось. Хороший фильм. Хорошо,что в жизни все так происходит и нет никакого щастливого конца.

4
10.02.2022, 23:38

Третий не есть, но есть - так гласит заголовок рецензии. С первых минут фильма я был удивлен, что режиссер решил снять не просто историю любви, а историю о войне, о её участниках, и о том, как это - любить на одной войне. В начале фильма я увидел двух братьев - русских лейтенантов, которым судьба подарила шанс прожить несколько дней в тылу врага, но которые были против этого.

4
10.10.2014, 21:15

Не могу сказать ничего плохого про картину. Но с первой же сцены, когда герои сидят в гостиной, и у них выключили свет, у меня создалось впечатление, что они в гестапо и их ведут расстреливать. Я был удивлен. Оказалось, что это всего лишь сцена из фильма Черный лебедь 2010 года. Мне казалось, что я смотрю Кукушку Виктора Гинзбурга. Во время поездки на мотоцикле у меня отвалилось заднее колесо.

4
31.08.2016, 08:55

Тридцатые годы прошлого столетия, эпоха расцвета бандитских традиций. Банда Макса, героя этого фильма, в течение пятнадцати лет держит в страхе всю округу. Его жизнь была яркой и трудной, но он был счастлив, когда в его банду вливалась новая кровь. Ему удалось подчинить себе всех бандитов, но его счастье было недолгим. На его горизонте появляется новая опасность - группа молодых людей, для которых власть Макса и деньги, которые он им дает, являются самоцелью.

4
19.02.2023, 03:42

Смотрел с мужем. Фильм тяжелый, но интересный. Смотрели всей семьей. Мне не все понравилось, некоторые моменты были затянуты. Но в целом фильм достойный.

2
17.01.2020, 09:56

Фильм понравился, хотя и ожидал большего. Побольше бы реалистичности, поменьше фантастики. Спецэффекты, конечно, порадовали. Есть, где развернуться. В его машине не работает печка. Он снимает машину с ручника, закрывает дверь, включает передачу и заводит машину. Затем он вышел, а я, не подумав, закрыл дверь. Машина заглохла. Я подхожу к водительской двери, открываю ее и вижу, что из машины торчит нога.

1
03.10.2018, 15:35

Есть фильмы о войне, а есть о том, как люди её пережили, прошли и выжили.

1
14.04.2021, 16:41

Фильм понравился. Очень хороший. По силе воздействия на зрителя не уступает фильму Спасти рядового Райана, но и превосходит его по всем показателям. Смотреть интересно, смотреть нужно.

0
10.06.2016, 19:05

Ну что ж, в общем неплохой получился фильм. Я бы даже сказал, что качественный. Снят хорошо. Сценарий простой и понятный. Актерская игра хорошая. Но я ожидал большего. А в остальном фильм отличный. Сюжет конечно интересный - война глазами девушки из будущего. По сюжету девушка из будущего попадает на фронт. При этом у нее есть возможность и желание сбежать домой, когда станет совсем худо. И для этого она даже находит себе парня.

0
Добавь свой комментарий!