Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
14 голос
Кинопоиск
6.804/10
542 голос

Террор любовью

Страна: Россия
Премьера фильма: 26 сентября 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 03:10:00

* Тетя Тоня — добрая и простая женщина, но это как раз тот случай, когда простота хуже воровства. Тетя Тоня любит вмешиваться в судьбы окружающих, коллег и дальних родственников, но не умеет сама жить и решает за них. Конечно, мы не любим теть Тоню, но терпим и не спорим. Потому что они нам не чужие, а наши. И даже стараемся заботиться о них, когда они болеют, несмотря на то что ничего такого особенного для этого не делаем. Но в этот раз что-то приключилось с тетей Тоней, и, если бы не ее привычка медлить, менять свои планы и не советоваться с нами, мы могли бы заподозрить тетю Тоню в чем-то ужасном, и тогда мы бы точно не остались сидеть дома и смотреть, как в саду собрались дворовые собаки и наперебой лают, пытаясь перекричать друг друга. Или как гуляют соседские ищейки и изучают следы в саду тети Тони, а я не могу отвернуться и убежать домой, потому что знаю: если брошу это дело, то стану такой же, как эти собаки. Сбежать бы куда-нибудь, да только куда? Больше тут некуда идти. И к кому бы ты ни пошел, все равно не найдешь здесь того, кого искал. Потому что нет никого в этом мире, кого бы ты не знал, но кем так и не смог стать. А все потому, что нет на свете человека, который оставался бы в душе таким, каким его знал, и не изменился бы. Наша страна большая, и такого человека, чтобы тебя все знали, не бывает. Никто никогда не перестанет в тебе сомневаться и обижаться, как бы ты хорошо не выглядел, в чем бы не преуспевал и что бы не делал. Просто потому, видимо, что так устроен человек. Но зато человек, который меняется — это человек с большой буквы. Только таких людей все-таки не бывает много. Один на миллион. Поэтому запомните, друг мой: если человек изменился — значит, его кто-то все- таки любит. Совсем не обязательно, что это человек со стороны. Это может быть человек из твоей жизни. Может быть, это твоя лучшая подруга или любимый человек, а может, это даже собака. Их не перепутаешь. Даже если они выглядят как обычные дворовые бродячие собаки.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роман Просвирнин

В главных ролях
Ирина РозановаЕлена ДробышеваОльга ПавловецКлавдия КоршуноваОльга Смирнова
13.11.2019, 11:26

Анна Каренина Фильм конечно очень хороший, но в конце было очень грустно и обидно за Анну Каренину, мне было ее очень жалко.

6
27.09.2014, 19:32

Все, кто смотрел, все понятно, кроме концовки. Она слишком шикарная, слишком запутанная, слишком красивая. Но фильм не про это, он о любви. И если кто решил посмотреть этот фильм ради финала, то зря, лучше посмотреть сначала. Потому что концовка действительно шикарная. В ней больше драмы, чем во всем фильме. И еще есть очень красивые моменты, на которые обязательно стоит посмотреть.

6
19.05.2012, 13:13

Если вы хотите увидеть, как выглядит американская мечта, посмотрите этот фильм. Это даже круче, чем любая американская мечта.

6
12.04.2014, 04:45

Очень хороший фильм. Рекомендую всем посмотреть. И да, Анна Каренина - это женщина. По крайней мере, это было в начале. С уважением, Ваш Кот.

5
06.04.2018, 04:49

Это не просто хороший исторический фильм. Это потрясающий фильм который заставляет задуматься. Вот только что я смотрел его, но уже после просмотра, я всеравно продолжаю думать над концовкой, и не могу согласиться с тем как ее придумали. История про девушку, которая попадает в плен к пиратам и знакомится со зловещим капитаном который жаждет ее сделать своей рабыней. Она попадает в руки к нему, где он пытается ее изнасиловать.

5
04.04.2012, 09:40

Фильм на любителя! Я не поклонник такого жанра, но мне не лень было посмотреть! В фильме есть все: любовь, ревность, предательство! Все прекрасно прорисовано! Прекрасная игра актеров, особенно Джона Малковича в главной роли. Так как фильм снят по реальным событиям, то я, конечно, не могла не узнать историю и о нем.

4
02.10.2013, 14:07

Название фильма сразу говорит о чём, возможно, будет фильм. Хотя может и не сразу, а после просмотра. Что в фильме интересного? Я думаю, что не много. Но фильм, конечно, про любовь. Фильм о том, как главный герой в исполнении Криса Вайдмана, борется за свою любовь с девушкой, которая не хочет этого. В финале, всё-таки, у него получится её завоевать. Вот главная изюминка фильма.

3
19.05.2016, 02:42

В детстве я очень любил читать книги, но потом мое зрение начало ухудшаться и я стал читать с лупой. С тех пор я предпочитаю книги фильмам.

3
17.03.2015, 01:48

На момент съемок фильма еще даже не было известно, что такое СПИД. На протяжении всего фильма в кадре присутствуют шприцы, презервативы и другие предметы, к которым мог прикоснуться ВИЧ инфицированный человек. Когда режиссер узнал об этом, он решил вырезать весь эпизод со шприцом. Фильм должен был получить рейтинг 18+, а в итоге его показали в ночное время и в ограниченном прокате. Все положительные герои в итоге дожили до старости. Единственный персонаж, который умер - собака.

3
11.06.2014, 01:06

Фильм мне очень понравился, и даже больше скажу, я просто в восторге от него! Актеры подобраны просто идеально, а сценарий просто шикарен. Не смотря на то, что сюжет немного отличается от оригинала, смотреть все равно интересно. Очень много интересных моментов, которые западают в душу. Сюжет очень сильно впечатлил, тем более для меня это новый фильм.

2
Добавь свой комментарий!