Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Order of Chaos Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
1460 голос
Кинопоиск
5.237/10
795 голос

Теория хаоса

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Законопослушный, респектабельный, наивный адвокат и муж испытает свой характер на прочность, когда коллега и сосед устроит проблемы дома и на работе. Не стоит доверять друзьям защиту своих интересов. Люди знака проявляют склонность к риску в любви и в дороге. В личных отношениях в течет легкое непостоянство: сейчас между вами чувственность и страсть, а когда кто-то из вас настаивает на свадьбе, на другой день вы можете стать столь же холодны, как и вчерашние друзья. Дополнительные рекомендации: Дни, в которые человек знака обнаруживает обостренное чувство реальности, всегда для него благоприятны. Ваш благородный и честный тон, непреклонное стремление к справедливости и готовность идти на жертвы во имя торжества справедливости принесут вам хорошие плоды в делах. Не бросайтесь в любовь как в омут с головой, потому что в каком-то будущем отношениях будете горько сожалеть о своей опрометчивости. Не забывайте о долге, тогда окружающие вас люди будут относиться к вам с уважением, а ваша репутация будет безупречной. Будьте открыты и честны в любовных отношениях с любимым человеком. Совместимость в дружбе: Возможны головокружительные романы, когда в вашу жизнь придет человек, на которого вы наткнетесь совершенно случайно. Дружба может быть интересной и непредсказуемой, поскольку в ваших дружеских отношениях бывает и страсть (иногда извращенная), и нежность (иногда всепоглощающая), и уважение, и соревнование. Наиболее подходящие партнеры (М+Ж): Мужчина-Козерог, женщина-Стрелец. Ваш союз может быть очень гармоничным и прочным, если вы оба будете воспринимать друг друга равными партнерами, готовыми идти на эксперименты и находить новые варианты развития отношений. Ваша пара не должна оставаться в подвешенном состоянии; если вы не поссоритесь, то отношения будут развиваться очень стремительно. Ж: Мужчина-Стрельцы - женщина-Козероги самые удачные сочетания. Идеальная пара для них: Дева-Весы, которая своим дружелюбием, здравым смыслом, интуитивностью, чистоплотностью может помочь им уравновесить Козерога. Женщина-Коза в союзе с мужчиной-Девой обретает уверенность в себе, ее партнер проявляет такие же качества, и у них нередко случаются творческие взлеты. Этот союз не будет простым, он требует большой душевной силы, терпения, умения идти на уступки.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Order of ChaosРежиссер: Винс Вьелуф

В главных ролях
Риз КойроМайло ВентимильяСаманта МэтисМими РоджерсСьюзэн Уорд
05.06.2012, 16:03

Если этот фильм не шедевр, значит, я пересмотрела всех шедевров. Фильм настолько хорош, что я хочу, чтоб он шёл в оригинале и субтитрами на русском. Там есть некоторые моменты, которые невозможно передать, пока не знаешь иностранного языка. Я люблю тебя до самой бесконечности - самый классный фильм, который я видела! Он очень трогательный, романтичный и, конечно, смешной.

7
06.08.2018, 00:19

В очередной раз посмотрев данный фильм, мне захотелось написать о нём отзыв, потому что, в принципе, все впечатления от просмотра фильма - положительные. Я не ожидала от этого фильма чего-то особенного, просто не помню уже, когда я последний раз смотрела что-то настолько грандиозное, настолько интересное и захватывающее. Очень многие меня поймут, я думаю, что именно поэтому этот фильм завоевал любовь почти всех зрителей, так сказать, взорвал жанр.

6
29.01.2016, 01:51

Фильм для самых отважных любителей экстремальных видов спорта, которые не боятся смотреть в лицо своей судьбе и идти навстречу своему будущему, которое может принести только непредсказуемость и опасность.

6
30.09.2019, 03:51

А что если бы Магнето и его друзья, после того как узнали о существовании сверхсилы, открыли ее человечеству? Что, если бы люди были бы так же умны, и могли бы управлять погодой, как Магнето, или так же бы боялись радиации, как Хэл Джордан? Что если бы Супермен родился с суперсилой, которая бы изменила историю? Может ли случиться такое в современном мире? Конечно может, особенно если у тебя есть теория хаоса! Режиссер фильма - Райан Джонсон (Стартрек, По соображениям совести).

6
11.12.2012, 14:03

Фильм мне понравился, а учитывая, что я его еще и не видела, я вообще осталась в полном восторге. Итак, сюжет фильма о том, как группа студентов-математиков разрабатывает уникальный алгоритм, который предскажет результаты президентских гонок. По сюжету все персонажи фильма должны победить, как и предсказывала теория хаоса. Но тут им не везет, все проваливается и они теряют надежду на победу.

4
25.03.2015, 11:40

В нём есть все клише боевиков 90-х, но есть и интересные ситуации, и забавные персонажи, и отличные диалоги. Я его смотрела, когда училась в 10 классе, и он произвел на меня очень приятное впечатление. Как и многие другие фильмы этого года, Теория хаоса вышла при участии Netflix. И, судя по всему, у фильма будут хорошие кассовые сборы.

4
17.04.2012, 05:17

После просмотра всего фильма я думала, что в итоге главный герой все-таки останется жив. Однако в конце режиссер решил его грохнуть. Что ж, наверное, это был единственный способ спасти фильм. А так не интересно.

4
20.02.2016, 03:58

Это был один из самых впечатляющих фильмов, которые я видел за последнее время.

2
26.09.2015, 00:27

В фильме не раскрыта тема того, почему мы не всегда замечаем, как выглядит человек, сидящий в метре от нас. У людей, страдающих дальтонизмом, таких проблем нет.

0
17.09.2015, 15:08

Сюжет: В центре событий находится ученый, который изучает аномальные явления и их влияние на события в мире. В ходе экспериментов он раскрывает тайну исчезновения целых экспедиций и выясняет, что во всем виноваты пришельцы, которые хотят создать свою колонию на Земле. Ученый не останавливается на достигнутом и начинает разрабатывать план по захвату власти над миром. Но это еще не все - он хочет создать машину времени, чтобы вернуть пришельцев обратно на свою планету.

0
Добавь свой комментарий!