Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Odyssey Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
82 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Одиссей

Страна: Австралия
Премьера фильма: 1987 (Австралия)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается с того, что в общем парке путешествуют несколько девушек, и им очень не хватает мужчин-защитников, за которыми надо следить и помогать им. Во время круиза девушек подстерегают всевозможные опасности и приключения. Однажды, они вынуждены были ночевать в пещере. В это время в пещеру проникает Одиссею. При этом девушки так напугались, что одна из них решила выжечь ему глаза, но когда действие ожога кончилось, то они были настолько ослеплены гневом, что просто не могли забыть Одисея и решили вернуть его домой.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The OdysseyРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Тим ЭллиоттДжон ЭвартРон ХэддрикПол ДжонстоунБэрри Лэнгриш
30.09.2013, 03:56

— Как же скучно мы живём! Всё, как в фильме! — А у Вас на работе что происходит? — спросила Алиса, съедая второе мороженое. — Да то же, что и у тебя. — ответил Кот. — Всё только сплетни да интриги. Алиса вынула изо рта вафлю и оглядела её с недоумением. — Странно, мороженое вафлями не бывает..! — Почему мы любим тех, кого боимся потерять? — Глупый вопрос.

4
16.04.2017, 11:55

Посмотрели его вчера. Фильм этот не старый, он совсем новый. Но тем не менее, это одна из лучших экранизаций Одиссея. Смотрел и думал, что это как-то странно. Нелепо, не по-настоящему. Что за сюжет такой непонятный? И только в конце до меня дошло, что авторы фильма дали такую установку, что зритель должен увидеть события и героев именно такими, какими они были в действительности, а не какими ему их хотелось бы видеть. Потому и такой результат. В общем, я уже об этом рассказывал.

4
20.10.2021, 09:11

Что за чушь?? Аж тошнит! А теперь то, что мне прислали через 2 дня после премьеры фильма. Дорогой мистер Лавкрафт! Мне 12 лет. Этот фильм я смотрела, затаив дыхание. Он меня покорил. В нем рассказывается о молодом парне, который нанялся к дяде матросом и отправился в Америку. Там он потерял своего друга и попал в плен к индейцам.

3
20.10.2013, 07:43

Это история о человеке, который вернулся домой из путешествия. Он пытается жить своей жизнью, как будто ничего и не было.

2
10.05.2022, 01:25

— Да, это один из немногих фильмов, которые я смотрел по крайней мере три раза, его очень легко смотреть. Все происходит так быстро, что только и успеваешь, что наблюдать за тем как развиваются события. А концовка вообще бесподобна! Но на самом деле все не так просто и понятно. В фильме показан конфликт двух миров: богов и смертных, и у каждого из них свои законы и ценности.

2
28.10.2014, 10:32

Фильм старый, но смотрится очень интересно. Сюжет основан на реальных событиях. В фильме рассказывается о событиях в Южной Америке и в Африке, связанных с Одиссеем. Главный герой - это Одиссей (не путать с Одином). Он возвращается на Родину. Как он её нашёл - это уже другой вопрос. Одиссей путешествует по Африке и Южной Америке. Много чего интересного и необычного. Фильм не скучный, он познавательный. И в конце все находят общий язык. Рекомендую этот фильм всем.

2
24.05.2019, 05:44

Итак, мой любимый жанр - приключенческий детектив. Поэтому, когда я увидела на экране старый добрый фильм Одиссей, я просто не смогла удержаться от желания его посмотреть. И не пожалела. Во-первых, меня в свое время очень впечатлил один из эпизодов фильма, где Одиссей говорит своей жене Медее: В тебе не осталось ничего человеческого, теперь ты только богиня мести. Ты превращаешься в чудовище.

1
28.06.2022, 20:31

После просмотра фильма появилось стойкое ощущение, что все это уже было.

1
24.06.2021, 11:24

В начале 90-х годов, когда советский кинематограф переживал не лучшие времена, мы с мамой много ходили в кино. Как-то раз мы решили посмотреть новый приключенческий фильм. Фильм назывался Одиссей и был снят в 1987 году. По сюжету молодой парень-художник по имени Одиссей прибывает на остров, где проживает страшная кровожадная старуха. У нее есть магический меч, которым она хочет принести в мир зло. Но есть способ победить старуху.

1
01.03.2021, 09:33

Фильм довольно старый, если не ошибаюсь 1986 год. Сюжет фильма: В древнегреческом городе Одиссей нанимает раба, так как его собственный слуга не может справиться с работой. Однако в итоге оказывается, что юноша сам является Одиссеем. Одиссей со слугой отправляются в опасный путь. По пути они встречают множество опасностей и попадают в плен к пиратам. Когда юноша узнает правду, то решается спасти город и его жителей.

0
Добавь свой комментарий!