Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Old Dogs Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Старые псы

Страна: США
Премьера фильма: 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается осенью 1979 года. История начинается с того, как двое парней, один из которых бывший военный, как-то проснувшись и взглянув на окружающий мир, понял, что он весьма неоднородный. Он отправляется на поиски этого безобразия. Итак, главные герои встретились, познакомились и предались веселью. Но вскоре они узнали, что этим утром город Чикаго захвачен ворами, наркоманами и бывшими военными. Чтобы противостоять этим противникам, им пришлось искать хитроумные способы сопротивления, чтобы победить их. В итоге, два мира столкнулись. И теперь, чтобы выжить необходимо объединиться и придумать нестандартный способ решения проблем.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Old DogsРежиссер: Джонатан Чарльз

В главных ролях
Джон СэксонБэзил ХоффманЛарри ГельманДжереми ХоганФил ЛаМарр
28.09.2019, 03:51

Этот фильм про мафию. Он состоит из трех частей: Старые Псы, Новые Псы и Старые, Новые, Новые. В каждой части происходит по разному. Но в целом сюжет одинаков. Это история про двух братьев, которые работали на мафию, но потом один из братьев уходит от них, а второй берет их дело себе. Фильм очень много рассказывает о мафии и о том как там все происходит.

6
21.04.2013, 21:49

История о двух друзьях, один из которых живет на юге Франции, а другой в Англии. Но и те и другие живут в любви, заботе и тепле, что у них есть. Они всегда рядом, когда другие не могут. Фильм заставляет задуматься о том, как важно иметь настоящих друзей, которые не оставят тебя в беде, которые всегда найдут для тебя время, чтобы выслушать, помочь, поддержать, и просто порадоваться за тебя.

6
12.02.2016, 11:16

Для меня этот фильм стал самым настоящим фильмом ужасов. Не надо ходить в кино и портить себе вечер, идите и смотрите дома! У меня был шок. Я не любитель ужастиков, поэтому долго привыкал к этой атмосфере фильма. А потом стало страшно. И только потом я понял, что это и есть самая настоящая драма.

6
05.01.2015, 15:04

В этом фильме я увидел себя. Сцены, которые показывают молодых и дерзких героев, напомнят мне о том, что вы тоже можете быть в этом возрасте и можете быть дерзкими. На что я заметил: А в этом фильме вы увидели себя? На это он ответил: Нет. Через несколько дней на его пороге появилась коробка с пирогом и открытка: С днем рождения меня. Спасибо за напоминание.

3
26.08.2019, 18:47

Смотрел этот фильм я в детстве. Тогда он мне понравился. На тот момент я уже знал, что такое на самом деле старые псы. В целом фильм мне понравился, но почему-то я его в детстве не запомнил. Сейчас же фильм меня заинтересовал и я решил его посмотреть. Когда я смотрел этот фильм в первый раз, то я, в принципе так себе его и запомнил. Но уже будучи взрослым, я пересмотрев этот фильм, уже могу сказать, что фильм довольно не обычный и не для всех.

1
16.08.2020, 01:37

Фильм не сильно впечатлил. Сюжет простой, без изысков. При этом снят очень качественно. Она ответила, что этот фильм она смотрела уже 300 раз и до сих пор не надоело. У меня был вопрос как можно такое количество раз смотреть одно и то же?. Оказывается, она постоянно перематывает, ожидая, что сейчас что-то случится, но этого не случается, поэтому она с нетерпением ждет финала. Это были самые длинные 30 секунд в моей жизни.

1
17.11.2012, 09:42

Смешной фильм. Но так и не поняла, зачем показывать кадры, где две собаки идут по улице? Там же видно, что они идут по квартире! Это же не улица. Неужели сложно было переснять? Или это уловка, чтобы зритель сразу смекнул, где собака бегает? А еще там одна собака идет боком, потому что ей неудобно идти.

1
29.07.2014, 05:58

— Смешной, но очень быстро начинает сильно раздражать. — Почему? — Если не смеяться, можно понять сюжет. — А если смеяться? — Все равно можно понять. Провал года — это когда в зале гаснет свет, и потом не включается обратно до конца сеанса. Это был новый опыт, так как до этого я ходила в кино 1 раз в месяц на один и тот же фильм. Посмотрела фильм не с начала.

0
08.09.2016, 19:35

О! А вот и Скорсезе! И вот, спустя 10 лет - это уже совсем другой фильм. О, Боже, они что, не могли найти режиссера получше? Не тот Скорсезе, к которому я привыкла, совершенно. Если бы не любимый мною Ник (Энди Гарсиа) и его замечательная роль - я бы и половины фильма не поняла.

0
13.09.2022, 22:23

Очень смешной фильм, который может поднять настроение, если его смотреть в компании. Актеры играют очень хорошо. Фильм про двух лучших друзей, которые очень любят пошутить, и как надо подколоть своего босса.

0
Добавь свой комментарий!