Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sleep with Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
449 голос
Кинопоиск
5.093/10
135 голос

Спи со мной

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 22 ноября 2009 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается на протяжении нескольких лет. Парнишка по имени Энди, который учится в музыкальной школе мечтает стать известным пианистом и играет в разных группах. Однажды он встречает девушку, которая не так давно пришла в группу и и все еще до конца не разобралась с музыкой и со своими чувствами к музыканту. После очередного концерта, Энди и его девушка на следующий день решают, что сегодня идет дождь, и они забираются на крышу, где снимают все на видео. Они не понимают, что так будет продолжаться целую неделю и что в тот день, когда это случится, они больше никогда не увидят друг друга. Спустя шесть лет они все еще продолжают общаться, но видят друг друга только на фото. Однако когда Энди заводит с девушкой диалог, выясняется, что он женат и у него есть ребенок. Девочка Лизе, совершенно случайно знакомится с новым учителем музыки на в школе. Вначале, он кажется ей настоящим романтическим увлечением, но со временем она начинает подозревать, что учитель, возможно, преследует какие-то свои цели. А через некоторое время она узнает, что у него уже давно есть девушка. Лиза предлагает учителю музыки поделить её с ним своё время, но тот отвергает предложение. Именно в это время, в школе появляется новый преподаватель, который становится первым, в её жизни учителем-неудачником. Он пытается завоевать расположение девочек, но у него ничего не получается. Чтобы доказать, что хоть у него и не получается, но он может добиться успеха, он сам становится учителем-подростком и начинает учить девочек, тем самым полностью разрушая все отношения с предыдущей своей преподавательницей. На первый взгляд, казалось бы обычная онлайн кино игра в жанре "Зомби хэндс". Все когда нибудь надоедает, хочется чего нибудь большего и интересного. Сегодня хочется просмотра нового фантастического фильма на флешке. Меня зовут Аня, в процессе просмотра этого фильма меня заинтересовало то, что его будет снимать режиссёр с не очень добрым именем — Тодоровский. Не смотря на то, с чем мне пришлось столкнуться на данный момент, я всё же жду этот фильм, как вообще можно было предположить, что люди могут ходить в кинотеатр и не любить фильмы снятые по книгам и даже в некотором смысле их переиначивать. Название фильма происходит от фразы "", в духе "хорошей девочки" — "Сладких снов, сладких воспоминаний" и так далее.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sleep with MeРежиссер: Marc Jobst

В главных ролях
Адриан ЛестерДжоди МейАнамария МаринкаАдам ДжеймсДжастин Митчел
16.01.2012, 13:14

Не буду писать о сюжете, о его продолжительности, так как это все в общих чертах. Скажу лишь, что это не ужастик, а мелодрама в жанре комедия. Очень интересная задумка, когда на экране появляется герой и девушка. И все что будет дальше происходит по воле случая, который, на мой взгляд, даже сыграл решающую роль в отношениях героев. В фильме очень много юмора, и есть много сцен, которые вызывают улыбку. Актерский состав подобран великолепно. Игра актеров понравилась.

7
08.02.2021, 21:05

Это фильм о людях, которые ищут спасения. Когда ты в глубокой яме и тебе некуда бежать, тебе остается только смириться, закрыть глаза и слушать музыку. Ведь музыка - это единственный человек, который может вытащить тебя из этого омута. Но в этом фильме не только о музыке и людях, но еще о любви. Очень красивое музыкальное оформление, которое как мне кажется дополняет этот фильм. Как часто в жизни бывает, что нам не хватает любви, а когда ты ее находишь все летит под откос.

7
25.06.2012, 09:13

Не уверена, что после просмотра фильма хоть кто-то захочет повторить его эксперимент. На мой взгляд, фильм совсем не для семейного просмотра. Может, на день рождения и можно посмотреть, но на Рождество я бы такое не показала.

7
15.05.2014, 23:39

Хороший фильм, всем советую посмотреть, для поднятия настроения и просто для того что бы взглянуть на отношения под другим углом. Я смотрела его три раза за ночь, пока ждала мужа с работы и плакала! Не от того, что он плохо снят, а оттого, что это правда. Все истории реальны, имена изменены.

6
11.07.2017, 12:43

За весь просмотр не покидало ощущение, что фильм снят по мотивам романа Пауло Коэльо. Не знаю насколько это правда, но лично мне было очень интересно смотреть именно так, как будто я и есть главная роль, я была там, с ними, внутри их историй, моих, и тех которых я наблюдала как зрители. Я переживала их истории вместе с ними. И я смеялась вместе с ними, потому что они смеялись так искренне. Так что это очень классный фильм.

6
07.07.2016, 17:18

Фильм о том, что нужно радоваться настоящему моменту. Когда ты счастлив здесь и сейчас, тебе хочется поделиться этим чувством со своими близкими. И как только ты почувствуешь себя счастливым, мир преображается вокруг тебя.

5
11.10.2019, 19:47

Этот фильм - мой любимый и один из самых лучших. Конечно же в нем мне понравился сюжет, актеры, саундтрек, а главное актеры. Все они справились с ролями на отлично, даже можно сказать с большим успехом. О чем фильм? Девушка-юрист работает по своей профессии. Запуталась в себе, в своей жизни. У нее есть парень, который всячески ее любит, но она в ответ тоже его любит.

4
09.09.2012, 01:49

У нас дома есть одна очень забавная кукла, ее зовут Ли. С ней никогда не знаешь как себя вести. Да, Ли была в этом фильме. И вот однажды я решил почитать ей Войну и мир, когда она уснула, и там была сцена, где Наташа с Андреем целуются. Я в шоке был.. Моя сестра не любит свою кошку, потому что та все время сидит в туалете. Поэтому она держит ее взаперти.

2
02.09.2022, 20:06

Он действительно помогает понять, для чего нужны дети и как сложно их воспитывать. Только если бы его сняли в СССР, получилось бы кино, где двое влюбленных сбегают из страны из-за того, что не могут друг без друга жить. При этом, они не сбегают за рубеж на ПМЖ, они просто хотят быть вместе. А чтобы быть вместе, им приходится делать из своей жизни ад. И ад этот - совместное воспитание детей.

0
12.02.2021, 06:33

Это один из моих любимых фильмов и я рекомендую его к просмотру. В фильме Спи со мной - три главных героя, которых вы не увидите в других фильмах, потому что они все люди, а не монстры. Главные герои этого фильма: Кристина, Алекс и Майк, который только что расстался с подругой, с которой встречался несколько лет. Фильм очень интересный, и в нем очень много смешных моментов, которые и запоминаются на долгие года. С этим фильмом можно отлично провести вечер и посмеяться.

0
Добавь свой комментарий!