Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Следы на песке

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* У двух любящих людей не сложилась жизнь, они на какое-то время разъехались, потеряв друг друга, но потом поняли: их отношения — это и есть главное в жизни. На протяжении почти двух десятилетий женаты главные герои романа "Маленький принц". Это история о девушке, которая приехала покорять Петербург, мечтая стать артисткой. Она и представить не могла, что в городе ее ждет самая настоящая любовь. Двое молодых людей, инженер и художник, нашли друг друга и влюбились. Однако сюжет романа закручен и крутится только вокруг их отношений — между ними нет ничего общего. Канадская писательница Роулинг выпустила книгу, только прочитав которую ты навсегда полюбишь этого героя. В книге представлены девять историй о любви с неожиданными поворотами судьбы. Увлекательная повесть о большой любви и настоящей дружбе, для которой нет границ, расстояний и времени. Рассказы о преданных, верных, любящих друзьях и событиях из жизни, которые заставляют поверить в то, что настоящая дружба обязательно существует. Эти истории переплетаются и создают целостный мир, в котором жизнь идет по законам доброты и справедливости. Трехлетний парень попадает в авиакатастрофу, а родители погибшего ищут его по всему миру. Это увлекательный роман о жизни, которая прошла у трех братьев, и о том, что они не потеряли друг друга. Автор этой книги — легендарная Агата Кристи. Сюжеты не отличаются оригинальностью: девушки выходят замуж, а их супругы умирают один за другим, оставляя вдову с маленьким ребенком, который становится ее наследником. Но Агата пишет удивительно живые книги, которые рассказывают о настоящей любви и преданности, о том как легко и приятно быть добрым и получать в ответ доброту. Подростковый роман о любви, дружбе и предательстве, о дружбе, которую трудно заслужить, но так легко потерять. Юная пара приезжает на остров, где живут только женщины. Повествование от первого лица помогает читателю лучше понять героев и понять, что он чувствует, когда влюбляется. Эта история о поисках и поисках любви. О том, как ее можно удержать, а можно разрушить. А еще о том — каково это — жить рядом с любимым человеком, забыв об окружающей действительности. 4. Иван Лукьяненко "Рыцари сорока островов" Это городская фэнтези об опасностях, которые поджидают человека на городских улицах. Когда в руки торговцев попадают сокровища, к ним устремляются толпы искателей удачи.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Степанченко

В главных ролях
Лариса БелоброваИгорь ВерникАнжелина КарелинаАлександр ПесковВиталий Гашаков
Трейлер к фильму Следы на песке
15.06.2016, 00:42

Не для слабонервных. Фильм мне понравился, смотреть стоит!. Я подумала о том, что и не стоит его смотреть тем, кто не готов к этой жути. Да, мне хватило этого фильма, чтобы понять, что фильм сделан с душой. Именно поэтому я его советую посмотреть. Он не ужасен, он просто жуткий. Не каждый может выдержать этот фильм. После него чувствуешь себя ужасно.

7
23.08.2021, 13:02

Не смотрите! В фильме нет ничего интересного, и если вам понравились рецензии - забудьте про него сразу. Очень, очень посредственный фильм. После него остается впечатление дежа-вю. В нем столько же банальщины, сколько и во всех современных мелодрамах, причем не только наших, но и американских. Сюжет банален до неприличия, и в нем просто нет никаких идей. И даже актеры не сыграли свою роль так, как следовало бы.

7
30.11.2020, 19:42

Смотрела этот фильм несколько раз и каждый раз плачу. Настолько фильм проникновенно передает всё то, о чём говорится в фильме. Сцены с младенцем, сцены, где говорится об отношениях матери и отца, сцены с отношениями матери и сына. Всё это можно пережить вместе с главными героями. Если хотите погрузиться в атмосферу фильма, прочувствовать всё до мельчайших подробностей, то советую к просмотру. В каждом человеке есть что-то хорошее, только надо найти это хорошее.

7
09.12.2016, 22:36

На мой взгляд, это один из лучших фильмов в данном жанре. Мне очень понравилось, как поставлен фильм. Сюжет очень интересный. Здесь очень хорошо показана и раскрыта тема, что такое человек, что делает нас такими разными. Каждый находит свое в жизни, кто-то свою любовь, а кто-то смысл жизни, а кто то счастье. Фильм, как по мне, очень жизненный. В нем показаны основные принципы человеческой жизни в современном мире, в котором люди зачастую становятся бесчувственными и бессердечными.

6
23.05.2012, 07:18

Я уже писал отзывы (один из которых ниже) про фильмы, про которые я думал, что они будут просто хорошими, но по итогу они таковыми не оказались. И эта картина в том числе. Не хочу подробно описывать сюжет. Он банален, и с таким же банальным сюжетом снят этот фильм. В нем есть начало, середина, конец и даже мораль. Вот только морализаторства маловато. Это обычная мелодрама, которая при просмотре очень легко забывается.

5
05.02.2012, 01:36

Не понравился. Хотя смотрел на одном дыхании, все-таки затянутость какая-то была. В общем, смотреть советую, если время свободное есть. Но не более того. Как-то вяло все. Хотя, возможно, я просто не люблю драмы. Когда мне было лет шесть, отец подарил мне книгу про Шерлока Холмса. Я сразу ее полюбил, и до сих пор периодически перечитываю. И вот, как-то в поезде стал листать эту книжку.

3
25.03.2018, 18:17

Фильм-драма в жанре детектив. О приключениях двух молодых людей, которые расследуют загадочное дело, связанное с похищением и последующим похищением ребенка. Молодой парень, бывший солдат, которого не берут на работу, решает заняться частным детективом (так сказать детективная изюминка данного фильма). Так же, он, как и полагается профессиональному детективу, не смотря на то, что у него нет никакого опыта, разбирается во всех тонкостях расследования.

1
25.03.2019, 02:34

Фильм Следы на песке режиссера Виктора Шамирова - это фильм о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, о верности в семье. Я бы назвал этот фильм трагикомедией, потому что по моему мнению вся драматичность фильма только для того, чтобы показать насколько тяжело живется главному герою. Хотя в начале фильма ты и не замечаешь, но постепенно все становиться на свои места. Есть такое чувство, которое называют ностальгией.

1
16.11.2021, 12:22

Если вы думаете, что это просто очередная мелодрама, то вы глубоко ошибаетесь. Это глубокий фильм, в котором поднимается много вопросов как для каждого из нас. Лично для меня этот фильм оставил неизгладимое впечатление, как и в прочем все фильмы с Томом Крузом и Кевином Спейси. Сюжет очень интересный и на протяжении всего фильма я не могла оторвать от экрана.

0
27.03.2013, 11:10

Фильм очень понравился, он очень жизненный. На протяжении всего фильма я плакала, хоть и не люблю это дело. Фильм заставляет задуматься о своей жизни.

0
Добавь свой комментарий!