Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Grey Gardens Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
9956 голос
Кинопоиск
7.069/10
1303 голос

Серые сады

Страна: США
Премьера фильма: 18 апреля 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие в фильме будет растянуто на 40 лет. В этой драме, основанной на реальных фактах, актрисы сыграют двух эксцентричных родственниц Жаклин Кеннеди-Онассис, также ставших политическими феминистками. В центре сюжета окажется история Жаклин и Марлен Дитрих, которые были похожи друг на друга как две капли воды: обе славились своей независимостью и соперничеством с другими женщинами за право стать первыми дамами при двух самых великих мужчинах в истории американского кино (Кеннеди и Сталлоне). Обе актрисы, между тем, были убиты в 1974 году. Марлен Дитерих В основу фильма положена биография Марлен, известной в США как «Мадам Дитриха». В 1960-х годах она и ее муж, австрийский автогонщик Бернхард Рудольф, были суперзвездами немецкого джаза. Они поженились на спор и пробыли вместе лишь восемь месяцев, после чего разошлись. Марлен вышла замуж за бизнесмена Роберта Кеннеди, с которым в середине 1960-ых годов основала бренд одежды Dietrich. Через несколько лет после выхода фильма Дитриери вместе с мужем переехала в Нью-Йорк. В течение многих лет бывшая певица прожила, скитаясь по всему миру, пока не осела в Швейцарии, где живет и сейчас. Фильм будет представлять собой подборку архивных фотографий, сделанных в Майами во время недолгого брака между Марселем Марсо и Жаклин Дитрихе. В фильме также снимутся сыновья режиссера Джонни Депп, Хэнк Азария, Рози О’Доннелл и более десяти актеров и актрис. Из актеров, сыгравших в этом фильме, можно отметить Майкла Шина, который до сих пор является одним из самых востребованных голливудских актеров.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Grey GardensРежиссер: Майкл Сакси

В главных ролях
Дрю БэрриморДжессика ЛэнгДжинн ТрипплхорнКен ХовардКеннет Уэлш
27.07.2019, 22:49

Мне кажется, что такой фильм нельзя назвать плохим, поскольку всё, что в нём присутствует, даже если очень мрачно, по-своему красиво и интересно. Всё же, мне это фильм не показался мрачным, скорее он показался мне немного грустным и романтичным. Ну а в общем, конечно же, хорошим и интересным. А теперь, давайте начнём с того, что же такого интересного и необычного в данном фильме. Я не особо люблю подобные мрачные фильмы, но почему-то, мне захотелось его посмотреть.

7
13.04.2016, 02:17

Я не буду сравнивать его с фильмом Остров Павла Лунгина, и даже с Марией, Мирабелью Люка Бессона, хотя и от них я был немало в восторге. Но эти два фильма - два разных уровня. Остров - это шедевр, а Серые Сады - добротный середнячок. Ну и в первом случае речь идёт о спасении душ, во втором - о выживании. Фильм, собственно, не об этом.

6
11.10.2017, 01:37

Фильм о том, как мужчина пытается спасти свою семью от собственного отца после его внезапного и непонятного исчезновения. В фильме присутствует сцена, в которой отец насилует сестру главного героя. Это настолько шокирует главного героя, что он решает не вмешиваться в это дело, пока отец не вернется. Ну прям, какой-то классический фильм ужасов.

4
26.02.2022, 16:13

Я вообще не любитель фильмов. Но вот эта картина почему-то запала в душу и я ее смотрел раз пять. В принципе это очень добрый фильм, основанный на реальных событиях. Если вы ищете что-то для души, то советую взглянуть. Фильм снят по рассказу известной американской актрисы Энн Хэтэуэй. У нее вообще очень много разных наград, но этот фильм мне нравится больше остальных. Сюжет незамысловатый: молодая женщина воспитывает двух сирот.

3
07.01.2019, 13:48

Это кино для тех, кто устал ждать, кому стало всё равно, у кого в жизни уже ничего не осталось интересного и не хочется ждать ничего, кроме как конца света. Кому кажется, что весь мир погряз во лжи. Для тех, на кого махнули рукой окружающие их люди. Фильм о том, как надо выживать, и он в этом преуспел. На меня он произвел очень сильное впечатление.

3
17.03.2021, 19:28

Если вы хотите увидеть мир таким, какой он есть, не пытайтесь изменить его.

1
17.05.2017, 18:22

Посмотрела я как-то фильм под названием Серые сады, снятый в 2009 году режиссером Томом Шеербаном. Он получил Оскара за Лучший оригинальный сценарий. А еще недавно вышел в прокат, о чем я узнала совершенно случайно. Фильм мне понравился. У него очень интересное название и еще более интересный сюжет. История разворачивается на фоне серых зданий города с такими же серыми людьми. В центре действия — мужчина по имени Ричард.

1
11.12.2019, 22:39

Фильм Серые Сады - это история девочки, которая родилась и росла в детском доме. Однако эта девочка обладает невероятной энергетикой и притягивает к себе людей как магнит. Она имеет способность зажигать сердца других людей своими добрыми делами. Но все ли люди готовы нести за собой добрые перемены? Этот фильм на самом деле учит доброте, вере в людей и добру. Это фильм о людях. В фильме раскрывается очень важная тема - что мы делаем с теми, кому нужна наша помощь.

1
02.03.2012, 23:31

Это прекрасно! Не ожидал такого развития событий, для меня было открытием, что в наше время еще остались матери Терезы. Она никогда не пишет записок, не звонит первая, не дает задних. Она просто целует меня перед сном. И я уже знаю, какая она теплая и уютная, и мягкая, и родная. Она моя маленькая мамочка. Я ее обожаю.

1
31.08.2012, 21:39

Это просто один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрела. В нем много смысла и красоты. Так бы описал его тот, кто его полностью прочувствовал.

0
Добавь свой комментарий!