Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Death's Requiem

Страна: Австралия
Премьера фильма: 6 февраля 2007 (Австралия)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма Deaths Requiem начинается с того, что главный герой оказывается запертым в здании без возможности выбраться наружу и умирает. Главный герой фильма - молодой агент ФБР, которому не удается уговорить своего агента на другой день в церкви помянуть его мать. Его дело поручают ему, но сначала он не может найти улики. Мелани не может доказать его вину. Его приговаривают к смерти. В церкви появляется призрак умершего мужчины в костюме и предлагает мстить за него. Главный персонаж и призрак начинают жестокую битву. Краткое содержание фильма "Конец света" (Россия) 2015 год. События фильма разворачиваются на планете Земля на которую надвигается огромное астероид. В роли призрака в фильме играет Никита Ефремов. Главный же герой фильма — парень, который пытается выжить в экстремальной ситуации, а именно на одной заброшенной базе, где по ночам случаются всякие несчастья.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Marc Furmie

В главных ролях
Jai KoutraeAlin SumarwataБрюс СпенсRobin QuereeBilly Milionis
11.02.2018, 03:59

Я так долго его искала, и вот, наконец-то, купила! Фильм этот я, естественно, ждала с замиранием сердца! Ну оченб интересно было, что же там за история такая? И фильм меня порадовал: я даже не ожидала такого интересного и в то же время захватывающего сюжета. Он держит зрителя в напряжении до самого конца, но при этом не надоедает, как некоторые фильмы. Сюжет: семья переезжает в новый дом. Все идет своим чередом, но вдруг в семье начинают происходить странные вещи.

7
29.11.2016, 12:50

Если бы вам дали прочитать предсмертную записку, когда вы были в туалете, как бы она начала звучать? - Спасибо, что пользовались моим унитазом. Вы действительно думали, что сможете так просто смыться? Он был единственным человеком, который верил в меня. И единственным, кто любил меня по-настоящему. Теперь он тоже ушёл. Ушёл, не обернувшись. В этот момент мой мир рухнул.

7
07.06.2020, 14:17

Скукотища. При просмотре этого фильма, ты не получаешь никакого удовольствия. Да, да! Никакого! А некоторые еще говорят, что это хорошая киношка.

6
15.02.2017, 10:19

В начале фильма парень едет по пустыне на велосипеде, потом он встречает там красивую девушку и в итоге они целуются. В конце он едет обратно на велосипеде в обратную сторону, и в конце его сбивают на машине. Он попадает в ад, где все ему радуются и хлопают. В аду есть всего 3 категории: те, у кого нет велосипеда, те, кто не целовался и те, кого сбила машина.

6
09.12.2018, 16:40

В целом фильм мне понравился. Актеры хорошие, сюжет интересный, снят качественно. Снято в духе Психо Хичкока - когда из-за дверей можно услышать голоса и действия за стеной. Когда начинается фильм, то сразу становится понятно - все серьезно и будет интересно. Немного о сюжете: Фильм повествует зрителю о жизни девушки по имени Анита, которая пережила много чего ужасного, но несмотря на это, не сломалась. Она просто пытается жить дальше. Но однажды Аните было предсказано, что скоро она умрёт.

5
06.02.2023, 17:37

Если вы любите фильмы с таким названием, то вам наверняка понравится, хотя я и не люблю ужастики. На выходных с родителями ходил на этот фильм. Мне понравился! По-моему, это один из тех фильмов, где есть все: и история, и триллер, и мистика, и хоррор, и боевик. Не ожидал, что мне понравится. Правда, я больше люблю ужасы с актерами или даже без них, потому что я сам актер и люблю играть персонажей.

5
12.08.2014, 16:06

На торрентах он называется Реквием по мертвецам. Этот фильм основан на реальных событиях и описывает в общих чертах историю создания в Великобритании одного из самых опасных в Европе мест – нацисткого лагеря для военнопленных в Норвегии. Лагерь, где нацисты и их приспешники пытали и зверствовали над узниками, использовался еще со времен второй мировой войны, и по некоторым данным его закрыли только в 80-е годы прошлого века.

3
02.12.2012, 07:29

Когда эти ребята начинают говорить, все, что вы думаете, вы уже знаете. И знаете до такой степени, что больше не хотите знать. Я никогда не писал отзывов про фильмы ужасов. Как-то не задалось. Но тут вот прям захотелось выплеснуть. Да, это не шедевр, не шедевр в плане режиссуры, актерской игры и даже сценария.

3
10.02.2019, 12:16

Вызвал интерес, как сам автор охарактеризовал эту картину: Это история о двух братьях, которые являются близнецами. Каждый из них, по воле случая, рождается с проклятием, которое заключается в том, что им суждено стать убийцами и принести кому-нибудь беды. В это трудно поверить, но так оно и есть. Главный герой по имени Дэнни, - психически больной человек, страдающий депрессией. На протяжение всего фильма, Дэнни ведет себя, как сумасшедший. К тому же, он оказывается еще и серийным психом.

1
15.10.2017, 07:44

Фильм снят по реальной истории. В 70-х годах в США была банда Brotherhood of the Cops и эта банда имела в числе своих подельников и работников полиции. Так же как и в данном фильме, в начале фильма полицейский (назовем его Боб), на работе, по дороге домой встречает подозрительного типа, который просит его подвезти. Боб соглашается. И тут начинаются эти ужасы, с которыми полиция не может справиться многие годы.

1
Добавь свой комментарий!