Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.575/10
321 голос

Разлучница

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 09:20:00

* Главная героиня Катя, считает себя счастливой. Она работает в крупной фирме переводчиком, её муж — выдающийся хирург, в семье растет 5-летняя дочь. Неожиданно, происходит катастрофа — муж Кати, Сергей, попадает в больницу. Катя, узнав о болезни мужа, едет к нему. С ней вместе едут её дочери и друг детства, работающий хирургом, назовем его Стас. Оля знакомится с солидным бизнесменом Алексеем, с которым у них завязываются тёплые дружеские отношения. Алексей знакомит её со своим другом, Алексеем Олейником. Однако, с братом Стаса, Костей, у Кати возникает недопонимание, которое, возможно, может разрушить их семью. Катя решает проблему с помощью хитрости, и теперь она уверена, что Алексей — верный и надёжный мужчина, сможет стать ей хорошим мужем. Катя устраивается на работу переводчиком в фирму Алексея. Кажется, всё идёт хорошо, но позже выясняется, что её муж, Сергей — не человек, а робот — наполовину женщина, наполовину мужчина. А Катькина мама узнала об этом и хочет наказать её дочь. На наш российский рынок вышла 3-я часть приквела под названием "Закрытая школа: Школа разведчиков". Это продолжение "Заколдованного Алтая", в котором главные герои романа Андрей Руденко и Катя Баранова переходят из поколения в поколение, воспитывая своих детей и их младших братьев. Теперь на поиски приключений отправляются сразу два главных героя - Андрей и его младший брат Сергей. Начало XXI века. Два студента, Татьяна и Егор, заканчивают учебу и собираются на каникулах отдохнуть. На Земле-2 в это время все тихо, спокойно и относительно мирно. Но через некоторое время мирный быт на Земле-1 нарушается вторжением инопланетных существ, которые поработили человеческие поселения. Но для парней это было лишь предвестником грядущей войны. Но всему приходит конец и захватчики уничтожаются. На их место приземляются ещё более могучие и опасные пришельцы. Теперь земляне и инопланетяне ждут схватки между собой. А пока на Земле 2 готовится битва, с Земли 3 возвращается главная героиня Татьяна с сыном. Продолжение успеха комедии "Кухня в Париже". Сразу после окончания учебы в школе ребята попадают в параллельный мир, в котором их ждут невероятные приключения. В этом мире все действия разворачиваются в каком-то странном ресторанчике, в Париже. Здесь героями становятся официанты, которые в силу своей профессии постоянно попадают в различные передряги. По сценарию Степана Демуры.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Янощук

В главных ролях
Татьяна КолгановаГригорий АнтипенкоГалина БокашевскаяЛюбовь ТихомироваЕкатерина Никитина
10.03.2013, 22:25

Разлучница 2009 трейлер: Ну что сказать, фильм действительно хороший! Несмотря на то, что он основан на реальных событиях, это не совсем точная экранизация. Но в общем фильм мне понравился. История довольно захватывающая, есть и драма и фантастика. В целом, конечно, я ожидала большего. Фильм на твердую 4.

7
06.06.2018, 19:11

Очень жизненный фильм. Моя история перекликается с этой картиной. У меня тоже есть парень и все мы живём вместе, но я не знаю, как быть дальше. Не хочу уходить от парня, но и жить с ним не хочу.

7
23.11.2013, 08:36

Это был мой худший день рождения! Мне было 13 лет, и по традиции в день своего рождения я должна была поехать к подруге на день рождения. Я пришла с подарком, в предвкушении веселья, но там уже собралась компания старшеклассников, которым было лет по 18. И я сразу почувствовала себя очень неловко. Они были такие взрослые и вообще вели себя как-то неправильно.

7
14.04.2016, 12:11

Фильм конечно не супер, но посмотреть можно. В фильме есть интересный сюжет и хорошая игра актеров.

4
02.06.2018, 04:50

Это мой любимый фильм. Он о женщине, которая вышла замуж за мужчину старше себя и который был женат. Она любила его, верила ему, но муж её обманывал. Потом он умер, и она стала жить с его женой. А потом она узнала, кто она и её муж. И поняла, что всё это время она никого не любила, кроме мужа своего. Но когда она поняла, то было уже поздно. В фильме всё грустно.

4
28.01.2017, 16:36

Наткнулся на фильм совершенно случайно, но, конечно же, не мог не посмотреть. С первых кадров фильма понятно, что это будет драма, и всё-таки, смотря этот фильм, начинаешь его смотреть как комедию, где-то даже по доброму, ведь не просто так на главных ролях тут две актрисы - комедийные. Главная актриса - молодая, яркая, красивая, да ещё и замужем, хоть и за другим актером.

3
29.09.2016, 00:59

Разлучница – это российская кинокомедия, а точнее – мелодрама про то, как у двух любящих друг друга людей всё было хорошо, но в один прекрасный день они решили жить вместе. После нескольких дней совместного проживания и счастливой жизни они решают пойти к психологу, чтобы рассказать о своих чувствах. Но оказывается, что психолог женщина и у неё тоже есть чувства.

3
25.01.2014, 15:21

В целом неплохо, особенно для кино про вампиров и оборотней.

3
29.05.2014, 09:10

Не так давно, в конце марта 2010 года, мы с мужем смотрели интересный фильм Разлучница. Так как он мне понравился, то я решила написать отзыв на него. Фильм рассказывает о том, как две подруги, работая в одном офисе по продаже автомобилей, стали соперницами. А после того как одна из них забеременела и вышла замуж, вторая ушла от мужа, но не к своему мужчине, а на сторону, к мужчине своей подруги. В общем очень интересная история получилась.

2
12.06.2016, 00:54

Начну с того, что Разлучница - это драма французского производства, которую снял режиссёр Абель Бергер. Фильм основан на реальных событиях. Молодая женщина решает, что ее брак не удался и она готова бросить своего мужа и уйти к другому мужчине. Но, как всегда бывает, кто-то помогает ей найти себе другого мужчину и увести его от законной жены. Кто же эта милая женщина? Это актриса Сибил Кантор. Она сыграла роль Мари Дюпен.

1
Добавь свой комментарий!