Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.562/10
217 голос

Прощение

Страны: Россия, Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Катя и Полина — давние подруги. Но однажды Катя уводит парня Полины — Александра и их дружба оборачивается ненавистью и обидой. Жизненные дороги девушек, казалось бы, навсегда разошлись, но, как известно, зло всегда возвращается бумерангом. Катя с Полиной знакомятся на катке, и Катя предлагает подруге стать ее парнем. Но Полина оказывается не готова к этому. Новинка! На диске записаны три диска: "Прощание с новогодней ёлкой", "Новогодний фильм" и "Балерина". Каждый диск состоит из 3 частей по 2 часа. В преддверии Нового года, в кинотеатре "Элен" вас ждет захватывающее зрелище – российский фильм ужасов "Как меня зовут", который был снят по сценарию известного режиссера Василия Сигарева. Фильм расскажет нам историю молодого парня, который случайно убивает женщину во время похорон. Молодого человека ждет тюремный срок, но ему удается сбежать из мест заключения. Он находится в психиатрической больнице для закрытых людей. Это место, где люди находятся под присмотром. Чтобы избежать повторения прошлых ошибок, главный герой знакомится с молодым человеком, который проходит курс лечения. После небольшой беседы между ними завязывается душевный разговор. Между двумя друзьями встает извечный вопрос: что делать дальше? Ждать или жить дальше? Кто они друг другу? И что их ждет впереди? В мультфильме "Маленький принц" до конца не раскрыта загадка маленького мальчика. "Как я учил английский" - короткометражный фильм, который расскажет нам о том, как непоседливый житель Лондона на протяжении полугода путешествовал по миру и выучил несколько новых английских слов. Ходят слухи, что вы знакомы с Хенком Муди и Берилл Стакхаус. Вы уже видели нашу самку из "Горячие головы 2"? А также в этом фильме есть шикарная подруга семьи — мелкая сучка Поппи! Фильм рассказывает историю о жизни обычной немецкой семьи, которые зимой отправляются в супермаркет, чтобы купить еды на весь год. Они долго стоят в очереди, но в итоге забирают лишь один заветный пакетик картофеля фри, так как остальные продукты закончились. Сюжет фильма "Паранормальное явление 2": В фильме вы увидите, как по Москве целый день бродит призрак девушки-жука. Она всегда возвращается в одно и то же время - вечером, в самый темный час, и гасит свет в нескольких квартирах. Но лишь с первой попытки она смогла забраться к людям.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Кириенко

В главных ролях
Наталья ДюфрессНана КикнадзеМихал ЖебровскийТарас ДенисенкоВасилий Баша
Трейлер к фильму Прощение
06.03.2014, 12:32

Ну не могли они сыграть не так правдоподобно! Это же так смешно, что они притворяются. Я уже ничего не понимаю. (Из комментариев) Мы с женой решили вспомнить детство и купить своему сыну (ему тогда был год и месяц) игрушку, о которой он давно мечтает. В магазине сын долго перебирал роботов, машинки, мягкие игрушки, пока не выбрал одну. Выбрал, спрашивает: Что это, папа? Жена: Это робот.

6
28.04.2012, 00:42

Очень хороший фильм. История о том, как человек, который тебя обидел, извинился, и ты его больше никогда не держишь на него зла. В фильме рассказывается о двух людях, которые долго были в ссоре, и один из них, наконец, примирившись, прощает другого, искренне желая ему счастья. Очень душевный фильм, который я смотрел с огромным удовольствием. Советую всем посмотреть! В роли главного героя замечательный актер Владимир Вдовиченков.

6
05.04.2017, 19:39

Фильм о том как человек в определенный период жизни, из-за определенных причин, решил отказаться от своей мечты и начать новую жизнь. Он решил начать ее в маленьком городке, где он не знал никого. И в этот момент ему на помощь приходит старый друг, с которым они дружили еще в детстве. В результате, в фильме раскрывается, что человек оказывается гораздо счастливее, чем он думал На мой взгляд очень хороший фильм.

5
28.07.2016, 18:36

Фильм про человека, который всю жизнь был предан своей семьей, и он сумел все это преодолеть. Я плакала, не могла остановиться! Для меня – это эталон любви к близким. Это фильм о том, как важно уметь прощать и не держать обиду в своем сердце. Очень глубокие мысли. Фильм на 10 из 10! Еще отзывы: Агнесс Дейн – Не отпускай меня 2008г.

5
08.07.2017, 01:11

Не надо думать что вы что-то там сделали, надо думать, что вы никому ничего не должны. (с) А.П. Чехов Для начала – небольшая ремарка: если вас зовут Сергей, то, скорее всего, вы уже не Сергей. А возможно, и имя ваше другое. Но это всё неважно, если вы считаете себя русским парнем, которому нужно простить их всех и который на самом деле добрый и хороший.

4
12.01.2023, 06:25

Я смотрю множество психологических и драм и не только, про сложные проблемы в жизни. Но это было что-то нечто! Фильм основан на реальных событиях, что очень важно, потому что люди, которые его снимали, сами пережили те события, что они пытались донести до зрителей. На самом деле, фильм стоит посмотреть каждому, кто считает, что он никогда не поступал плохо, потому что, когда вы смотрите этот фильм, вы почувствуете себя не таким как все.

4
08.06.2015, 10:57

На удивление он мне понравился. — А где у него кнопка? — спросила Алиса — Да где надо, — ответил Кот. — понятно,- сказала Алиса.

3
18.06.2018, 15:26

Если вы хоть раз чувствовали боль от потери чего-то очень важного, вы поймете о чем идет речь, когда посмотрите этот фильм. На этом всё. Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. В конце концов, потеряв их, на самом деле вы теряете немного. Жизнь состоит из дней, наполненных большим или меньшим количеством смеха. Но самое важное в жизни то, что происходит между ними. Мы живем, мы дышим, мы чувствуем.

2
23.03.2014, 08:52

Это самый депрессивный фильм, который я видел. Но в конце есть надежда. После просмотра фильма я начал сомневаться в себе. Если всё так плохо, почему не все так страдают, как я? Я просто хочу, чтобы весь мир стал лучше, чем он сейчас. Этот фильм даёт надежду. Не забывайте о людях, которые каждый день борются за вашу жизнь. Они могут этого не замечать, но они делают это.

2
05.08.2020, 07:41

В начале января этого года я посмотрела этот фильм по совету подруги. Она сказала, что фильм снят в популярном сейчас жанре триллер и он должен быть интересный. Так и вышло! Хотя, когда я его смотрела, я не думала, что это триллер. Ну да ладно. Фильм Прощение меня не испугал и теперь я хочу поделиться своим личным мнением о нём. Сюжет. У главного героя фильма есть жена и дочь.

0
Добавь свой комментарий!