Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Busy Beavers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
425 голос
Кинопоиск
6.25/10
124 голос

Деловые бобры

Страна: США
Премьера фильма: 22 июня 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в этом году на берегу живописного озера в небольшом городе в США, здесь действует завод по производству пластиковых изделий, который производят кучу всякой ерунды. Актеры известные в кино и комиксах: Джим Стерджесс, Эрин Стюарт, Адам Сэндлер и др. Сюжет фильма очень сильно напоминает мультик "Шрек", правда там было больше голливудщины и карикатурного юмору. Но тем не менее, смотреть интересно, прорисовка качественная и смотрится смешно. Естественно, не все получается как надо, постоянно, то что-то не выходит, то бобры сбегут, то у них появятся проблемы с едой. Смотреть обязательно, т.к. фильм вышел в прокат в августе прошлого года.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Busy BeaversРежиссер: Берт Джиллетт

06.01.2012, 00:20

Все мы немножко братья, хотя бы в душе Как же здорово, что существует мир, где всегда есть место подвигу! Если вы думаете, что подвиги совершают только в кино, вы ошибаетесь. В реальности они происходят на каждом шагу. Но сегодня речь пойдет о людях, на которых хочется равняться. Сегодня мы расскажем вам о героях, которые отдали свои жизни ради того, чтобы другие жили.

7
24.06.2021, 07:50

Фильм-сказка для взрослых с очень интересным сюжетом и потрясающим озвучиванием: В основе сюжета лежит одна из самых популярных русских народных сказок - Волк и семеро козлят. А в роли главного героя - волк, что само по себе необычно. Вообще у меня сложилось такое впечатление, что при создании этого фильма, авторы опирались на сказку, которая была придумана уже после того, как сняли этот мультфильм. Не могу судить наверняка, но мне кажется, что так оно и есть.

7
09.12.2022, 03:58

Это очень смешно! Больше всего мне нравится эпизод, в котором бобер-адвокаат бобров-обвинителей отвечает на вопрос о вреде пьянства для здоровья, а бобёр-прокурор отвечает, что нет доказательств. И бобёр встаёт и уходит, бобер-прокурор — за ним. Судья плачет, присяжные плачут, бобёр-адвокат говорит: Не знаю, почему они плачут, ведь это единственный случай, когда обвинитель доказывает вину.

6
20.10.2012, 03:42

Если бы я был мэром города, я бы повесил у себя в кабинете картину, изображающую, как бобры строят плотину . После просмотра фильма меня все равно не покидает чувство, что мэр города — это я. — А у вас есть собака? — спрашивает меня соседка, выгуливая своего пуделя.

5
06.03.2016, 03:52

Фильм Деловые бобры - мой любимый советский мюзикл 1930-1950 годов. Мне этот фильм очень нравится, и я очень рада, что он сейчас доступен в сети интернет. Да, сейчас эта версия несколько отличается от той, что была тогда. Но это сейчас - как говорится, век технологий. А тогда это была настоящая классика, одна из лучших советских постановок. Я очень люблю этот фильм, он у меня уже почти всю коллекцию собрал.

2
19.05.2018, 12:28

Я так понимаю, это такая реклама фильма Бобры-трудоголики? В доме были обнаружены: 1. Полные окурков комнаты 2. Две полупустых комнаты, и одна с полной пепельницей 3. В каждой комнате по двое бомжей 4. В одной из комнат — ребенок лет 10 — 12 5. В каждой комнате был холодильник, забитый просроченными продуктами 6. В каждой комнате было несколько телевизоров 7.

2
01.05.2020, 12:01

Один из лучших фильмов в истории. Даже сложно сказать, что в нем идеально, а что нет. Он прекрасен. Мой любимый момент - когда они с приятелем решили пожениться. В этой же сцене есть еще один прекрасный момент. Когда Болан уходит, а тот, из-за кого он ушел, поет песню и плачет. И Болан говорит: Да ладно тебе, ты только посмотри на себя. Ты очень привлекательный.

1
08.02.2023, 06:26

На сцене они смотрятся как минимум глупо, поют плохо, шутки плоские. А в жизни? Почему люди не просто не ходят на их спектакли, но даже и не слышали о них? Ведь это, по-моему, одно из самых остроумных и веселых кино! У нас в городе есть театр, где идут постановки этой постановки.

1
22.11.2016, 01:26

Хороший фильм. Только я ожидал большего. Больше драмы и чувств. Это не просто фильм - семейная комедия! Фильм на мой взгляд очень красивый. Много красивых пейзажей Я часто вижу сон про свой день рождения. Мне снится, что я родилась в середине лета - и мне все так рады, и все меня целуют и обнимают. И я такая счастливая. Мама говорит, что это значит, что моя жизнь будет очень долгой.

0
11.05.2014, 06:06

Снятый в период становления СССР, фильм дает представление о развитии и становлении кооперативного движения в то время. В те далекие времена было принято не только скупать у сельских жителей скот и зерно, но также их обрабатывать. Фильм знакомит с тем как создавались первые колхозы и совхозы на Кубани. Здесь хорошо показана жизнь тогдашней молодежи, стремление к лучшему будущему. Не обошлось без классовой борьбы, хотя в фильме она несколько приглушена, а если и есть, то видна в общем и целом.

0
Добавь свой комментарий!