Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bon appétit Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1122 голос
Кинопоиск
6.685/10
729 голос

Приятного аппетита!

Страны: Испания, Швейцария, Германия, Италия
Премьера фильма: 19 апреля 2010 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что молодые люди, работающие ветеринарами в небольшом городке, приезжают в клинику на вызов к королевскому пуделю Рамиро. На празднике главного героя женится его сестра Роза. После этого жених решает забрать собаку на поезде, во время чего у пуделя вспыхивает стресс. Из-за этого он пытается бежать, но Рамиру удается выпрыгнуть в окно. По пути он находит щель и, выбравшись через неё, видит, который преследует молодую собаку и её хозяйку. Выясняется, что Рамира полюбила молодая женщина. Девушка просит пуделя остаться, но в это время пудель, не желая, чтобы кто-то узнавал о его приключениях, убегает вместе с Розой и её подругой, надеясь на то, что он сможет найти себе новых хозяев. Картина получила награду итальянской критики «за большой вклад в фильмискусство». В Испании фильм не имел коммерческого успеха.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bon appétitРежиссер: Дэвид Пиниллос

В главных ролях
Унакс УгальдеНора ЧирнерДжулио Мария БеррутиХерберт НаупКсения Тостадо
Трейлер к фильму Приятного аппетита!
16.06.2015, 16:54

Отличная комедия - и смешные диалоги, и много смешных моментов, и красивая картинка. Но нет ощущения глубокого смысла фильма, поэтому он не оставляет после себя особых эмоций. Ну а если говорить конкретно про фильм, то он понравился. Вот и весь его взгляд на данное кино. Я же просто оставлю это здесь. Просто послушайте, как это звучит. И поверьте, не для того, чтобы вы могли лучше понять его историю.

7
07.02.2012, 22:21

Как говорится, никогда не говори никогда. В отношении отечественного кинопроката это правило работает. Вот и с этим фильмом. Но, обо всем по порядку. Сюжет фильма. Данила-мастер (Дмитрий Дюжев) живет в одном из московских ресторанов, работает официантом и, вообще, наслаждается жизнью. Неожиданно к нему приезжает племянник Саша (Иван Жвакин), который хочет устроить Даниле свадьбу с одной из официанток ресторана, которая ему очень нравится. Правда, сам Данила женится на другой.

7
26.05.2022, 10:41

Очень смешно! Смеялась до слез. Теперь этот фильм для меня самый смешной. Хотя после фильма Очень страшное кино я думал, что уже ничего смешного не смогу увидеть. - Не люблю такие фильмы. Нет драйва и нет эмоций. Только и умеешь, что смеяться. Как будто телевизор смотришь и все уже знаешь наперед. Очень люблю фильмы-ужасы, там есть эмоции! - У каждого есть свои вкусы, но фильм отличный.

6
15.08.2018, 08:53

Фильм с глубоким смыслом, но не для любителей диет. Все так вкусно и красочно показано, как из обычного человека можно стать профессионалом в кулинарии! После просмотра возникает желание купить все, кроме мяса, которое идет на отбивные. Всем приятного аппетита! Но самый сок в том, что в фильме показывается, что даже из этой ужасной жизни можно вынести нечто позитивное. Например, как девушка смогла избавиться от лишнего веса и стала шеф-поваром одного из самых дорогих ресторанов.

4
05.05.2020, 02:44

Не знаю, почему я решила посмотреть этот фильм. Скорее всего, захотелось чего-нибудь легкого, но не особо хорошего, чтобы потом можно было поплакать всласть. Фильм начинается с того, что главная героиня фильма (Мария), она же - официантка в местном кафе, случайно находит, а точнее, находит при себе под дверью своего дома новорожденного ребенка. Ну, и начинает задумываться над тем, как же так случилось, что ее дочь не звонит ей уже около 12 часов, хотя до этого она звонила ей не менее 10 раз.

2
06.12.2017, 20:48

В фильме есть очень интересная, смешная как и сам сюжет, так и игра актёров. Очень хорошая графика и интересный сюжет. Я советую всем посмотреть этот фильм, будет очень смешно.

1
18.09.2021, 16:28

Как и каждая смешная комедия, эта начинается достаточно серьезно, но затем становится ясно, как она будет развиваться. Как правильно использовать слово прикольно в речи Существует довольно много сленговых выражений, которые не всем понятны. Но при этом они являются вполне уместными, поскольку отражают современную стилистику общения. К примеру, некоторые люди считают, что фраза прикольно – это синоним к слову интересно.

1
25.01.2022, 21:34

Фильм начинается с того, что главный герой приезжает из Германии и пытается устроиться в Америке. В нем все прекрасно — и внешность, и одежда, и манеры, и образование, и даже отсутствие гражданства.

1
17.06.2012, 06:27

Фильм понравился своей комедией, так как она добрая и не пошлая. Актёры сыграли довольно хорошо. В центре сюжета-семья, состоящая из мамы, папы и 4-х детей. Не буду долго разбирать сюжет, думаю он интересен многим. Фильм о том, как мама готовит ужин для своего мужа, а в конечном итоге ужин поедает не муж, а дети. Но у них нет выбора, ведь папа уже принёс деньги и ждёт их.

0
05.01.2014, 11:15

Фильм о том как один молодой человек со своей любимой девушкой поехали на шашлыки и к их удивлению приехали на место уже все в дыму! Парень говорит что все это он подстроил и хочет сделать предложение своей пассии! Все вокруг конечно же начинают его отговаривать, но тот упертый.

0
Добавь свой комментарий!