Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nailed Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
8205 голос
Кинопоиск
4.338/10
1639 голос

Пригвожденная

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

Застенчивой секретарше случайно попали в голову гвоздем. В результате травмы женщину одолевают сильные сексуальные позывы. Она отправляется в Вашингтон, где встречает аморального конгрессмена, который использует ее в своих целях. Бывшая секретарша тем временем борется за права людей, пострадавших при необычных несчастных случаях.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NailedРежиссер: Дэвид О. Расселл

В главных ролях
Джейк ДжилленхолДжессика БилДжеймс МарсденКёрсти ЭллиКэтрин Кинер
07.09.2022, 00:00

Сюжет, актеры, интересные кадры. Фото и описание фильма. Про что этот фильм? Когда ты дочь самого богатого человека в стране, жизнь кажется раем. Но все меняется, когда тебя берут на работу горничной в дом миллиардера, который оказывается маньяком.

5
16.03.2019, 21:25

Фильм, в целом, мне понравился! При просмотре не возникло отвращения! В первую очередь, хочу сказать о главной герой фильма - Алине. Алина - это сильная девушка, которая не только пережила предательство близкого человека, но и сумела сама не потерять веру в себя, свой потенциал и смогла найти силы идти дальше. И все только благодаря её силе воли, доброте, честности и открытости.

4
10.04.2017, 08:19

Пригвождённая 2011. Фильм-комедия. Главные герои - женщина и её дочь, которые едут на отдых в отпуск. Вот только отпуск не такой как хотелось бы, а с мужем-извращенцем. И конечно же наша главная и единственная цель - остаться всем вместе на ночь. Но у мужа есть ещё одна цель. Он желает проверить все части тела своей жены. Его даже не пугает тот факт, что может сделать на это всё она ему сама. Хотя всё могло бы быть не так уж и страшно.

4
03.03.2019, 22:46

Снят фильм в жанре драма и мелодрама, и это замечательно, потому что эти три жанра наиболее близки и легко воспринимаются нашими зрителями. Но этот фильм нельзя назвать мелодрамой, потому что здесь нет того, что называется любовью, здесь есть только чувства, ненависть, боль, предательство и месть. И чувства переплетаются, как и в жизни, так и в этом фильме между чувствами девушки-красавицы и не менее красивой мужчины, у которого нет ни прошлого, ни будущего.

4
10.11.2018, 23:58

Я не люблю мелодрамы, но этот фильм мне понравился. Он довольно не плохой и интересный. Этот фильм я смотрела в большом кинотеатре, в нашем городе и там мы все смотрели его. Нам он очень понравился, ведь каждая из главных ролей великолепна. Но больше всего мне понравилась главная женская роль-она сыграла главную роль хорошо. Эта актриса мне нравится, она замечательная и ей легко играть свои роли. В этом кино есть все, что нужно человеку для приятного времяпровождения.

4
08.01.2022, 01:26

Посмотрели с женой, очень понравилось, советую! Фильм о любви одной женщины к своему сыну, которого она потеряла в 16 лет. После выхода из больницы, она начинает жить своей жизнью, и в конце фильма мы видим счастливую мать с сыном. И как жаль, что в конце она теряет его. Советую посмотреть всем парам. Один из любимых фильмов. Если кто-то не смотрел, посмотрите, не пожалеете.

3
23.10.2017, 23:24

Это просто фильм-фильм-фильм! Не рекомендую к просмотру. Как ни странно, на следующий день родители сходили на него два раза! И оба раза смеялись от души, после чего сказали мне спасибо за рекомендацию. А еще через день я получил по почте огромный букет цветов, коробку конфет и забавное письмо. Спасибо за вчерашнее сообщение! Мы с женой пришли к выводу, что нам очень понравилось. Да, это было действительно смешно, хотя и грустно.

3
05.05.2013, 15:16

Очень сложно советовать к просмотру фильм, т.к. у каждого человека, разные вкусы. Но, в случае с этой картиной, все будет зависеть от того, сколько Вы уже посмотрели фильмов, с похожими сюжетами, или, если Вы любите фантастику, то, возможно, Вам тоже понравится. Пригвождённая - это, наверное, самый необычный фильм из тех, что я видела. Сюжет очень необычен, хотя, на первый взгляд, ничего необычного здесь нет. Молодая девушка, возвращаясь домой, попадает в автомобильную аварию.

3
31.05.2015, 09:05

Это фильм про то, как девушка, которая была похищена, будучи беременной, не убив себя, смогла родить. В фильме рассказывается о том, как женщина была похищена и беременна, а её муж, чтобы спасти её, решил взять на себя вину за её казнь. И только после того, как она родила, её стали искать настоящие насильники. Очень хороший, добрый фильм.

2
13.11.2021, 00:48

Очень смешной фильм, особенно первые 10 минут, и то, как главный герой ходит за девушкой по пятам В детстве я часто болела и по ночам мама меня оставляла бабушке – у той дома была собака, которая меня очень любила! Бабушка мне рассказывала разные истории, при этом ее глаза были закрыты, она лежала на диване, а я сидела напротив на стуле. И я была такая счастливая, когда смотрела на ее закрытые глаза и думала - как ей хорошо.

0
Добавь свой комментарий!