Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Privileged Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
154 голос
Кинопоиск
8.225/10
129 голос

Привилегии богатых девчонок

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Меган Смит сейчас двадцать три года. Позади годы учёбы в Йели. Она страстно желает стать известной журналисткой. Хотя на данный момент работает в «жёлтой» журналистике – работает в качестве внештатного корреспондента в «Гардиан». У Меган есть свой блог в «Фейсбуке». Недавно Меган приняла участие в передаче «Top Gear» «Шоу „TopGear“», чтобы рассказать о путешествии по отдалённым местам мира, начиная с Антарктиды, где её сопровождала Алсу Шамсутдинова, и заканчивая Гайаной. Тема путешествия – «Весёлые и грустные приключения в Антарктиде». Меган Смит – не первый англоговорящий журналист, путешествующий по заснеженным ледяным просторам. Вы же помните такие передачи, как: «Шпион» (1984), «Телохранитель» (2002), «Шакал» (2011). Но если в передаче Алсу были шутки, то в своём путешествии Меган показывает и показывает свои снимки, сделанные с помощью мобильного телефона. Эта съёмка происходила в районе озера Виктория, где находится озеро Пржевальского, Национальный парк Серенгети и в других местах, как она пишет. Однако, в «Топ гир» не знали, что уже в октябре 2010 года Меган спуталась с «израильским шпионом», который проникал на территорию ЮАР через Ботсвану. Его поймали, он сидел в кандалах в камере в аэропорту Хартума. Там он и встретился с Меган, для того чтобы поменять паспорта. И это было лишь началом. Меган продолжала сталкиваться с израильтянами и в самом Лондоне. По всему Лондону она находила фотографии, на которых изображены нацистские офицеры и солдаты, совершавшие преступления по всему миру. В Лондон она приехала с намерением покончить с «грязным бизнесом» и начала расследования. В качестве доказательства она использовала снимки из того самого «дневника агента 007». Меган подписала контракт с лондонской киностудией и стала снимать документальный фильм о преступлениях израильских военных в Африке. Местами в фильме Меган показывала и свои фотографии, сделанные из окна её окна в доме, который расположен в Хендоне. Несколько лет назад Меган была арестована, её обвиняли в шпионаже, она провела три месяца в тюрьме. Но даже заключенная, Меган не потеряла присутствия духа.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PrivilegedРежиссер: Йон Сэландер

В главных ролях
Адам БатчерНикки РидДжулиан МоррисСет ЭдкинсТатьяна Али
12.10.2021, 19:00

Все было круто кроме того что в фильме почти все русские актрисы это девушки богатые или просто очень богатые. Я люблю тебя, жизнь и жду тебя у окна Не бойся того, что твоя жизнь окончится, бойся того,что она так и не начнется.

7
20.02.2019, 17:53

Я не смотрела этот фильм, хотя и слышала от многих знакомых. Но, скажу сразу, что не особо он меня впечатлил. Задумка и сюжет интересная, но не более. В фильме рассказывается о девушке, по имени Дженни, которая хочет сделать карьеру в модельном бизнесе и стать успешной. Для этого она едет учиться за границу в Лондон. И там, благодаря своему чудному характеру, сталкивается с проблемами как с местными жителями, так и с полицией.

7
09.03.2022, 06:15

Неудачный фильм, с очень не интересным сюжетом. Он состоит из сплошных отрицательных эмоций и переживаний, что, возможно, и делает его таким неудачным. Сюжет: Есть две подружки, одну из которых зовут Лора. У нее есть богатый и обеспеченный муж, а также ее отец состоятельный человек, имеющий большую компанию. Все у них хорошо, но вот только она все время ревнует этого богатого мужа к своей лучшей подруге, так как он ей постоянно изменяет.

3
04.08.2014, 11:24

Я до сих пор под впечатлением! У меня очень сильно болела спина, и я решила почитать отзывы про массаж в Новосибирске. И, наконец-то, нашла самый лучший, по описанию, салон. Записалась на сеанс. Придя туда, я была в восторге! Мне делали массаж всего тела, включая руки и ноги. Но самое главное, это массаж лица. Это было нечто!!!Я думала, что так хорошо только на Западе.

3
26.01.2019, 15:23

Этот фильм о том, как важно ценить то, что имеешь. Не пытаться изменить и переделать людей вокруг, а принять их такими, какие они есть, и помочь им стать лучше. Фильм учит нас быть добрее и любить своих родных и близких. Посмотрите этот фильм, он никого не оставит равнодушным. В главной роли - прекрасная актриса Натали Портман. Я уже посмотрела фильм. Он меня не тронул.

2
03.08.2017, 14:18

Это действительно смешно! Когда главная мадама фильма говорит:Я так устала,я думала что это прикол.А потом,когда ее подружка ей сказала:Да, детка, ты права, тебе нужно по магазинам! Это был не прикол, это были реальные ситуации. Да уж, я сама такая, вечно забываю, что мне уже 23. Но я стараюсь все чаще себя контролировать. Хотя не всегда получается. В основном, конечно, забываю про возраст.

2
09.03.2021, 04:22

Да не верю я теперь ни во что хорошее. Ни во всякие там бабочки-бабочки, ни в любовь. Ни в дружбу, ни в преданность. Теперь я точно знаю, что это все обман, и ничего не бывает бесплатно. Не верите? Думаете, сказки для маленьких? А вот и не угадали! Все так! Просто вы пока еще не готовы к этому.

2
06.06.2016, 10:30

Этот фильм показывает, почему дети богатых родителей тоже имеют право на отдых и развлечения. Почему они, вместо того, чтобы учиться и помогать родителям, должны работать, чтобы оплачивать их причуды.

0
28.02.2018, 10:38

Этот фильм рассказывает о том, как легко можно купить все, о чем ты мечтаешь, если для этого тебе нужна только кредитка и телефон Я живу в мире, где все ненавидят всех, и никто никого не любит, поэтому в моем мире все так странно. Истина о которой все забыли: Мы рождаемся не только для того, чтобы достичь какого-то определенного уровня в обществе, а просто для того, чтоб жить. Жить, дышать, наслаждаться красотой мира.

0
14.03.2015, 13:28

Привилегия богатых девочек - фильм с очень интересной сюжетной линией. По началу, я вообще думала, что это будет очередная тупая американская комедия. Но сюжет меня зацепил, и я решила посмотреть. Фильм снят по роману. Сюжетная линия очень интересная, и не на один фильм хватает. Мне очень понравился фильм, поэтому я его рекомендую всем. Особенно фильм понравится тем, кому нравятся молодежные фильмы. Актерский состав мне понравился, все играли просто потрясающе.

0
Добавь свой комментарий!