Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Mojados de corazón

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с небольшого путешествия молодой девушки по просторам Мексики. Покорять новые вершины, успешно реализовывать себя на протяжении всей жизни — в этом, пожалуй, главная цель каждого человека на этом свете. Человек должен чувствовать себя свободным и уверенным в завтрашнем дне, потому что он точно знает, что он хочет от жизни. Кто-то мечтает о том, чтобы у него было много денег, кто-то — о том чтобы иметь большую семью, а кто- то мечтает о государственной должности. Как бы там ни было, но действительность такова, что все мы живем в относительно равных условиях, в которых каждый из нас должен достичь того, чего он хочет. В наше время не столь популярны, так называемые, юношеские забавы. Многие мальчишки стараются удачно выделиться из окружающей их обстановки, и они становятся мажорами или же подростками, которым подавай гонку за лидерство и успех. Ни для кого не секрет, что таких ребят и подростков огромное множество. Ну, а для чего такому персонажу еще нужна армия? Явно, что ни для чего иного, как для того, чтобы впечатлять окружающих своим внешним видом. Очень интересная игра, от которой просто нельзя отказаться. Азартная игра, которая действительно требует усидчивости и хорошего знания правил. Для того чтобы найти общую тему для разговора, вам нужно всего лишь выйти на улицу и остановить кого-либо, кто будет на улице. Большинство людей говорят на общие темы. Но порой бывает очень интересно узнать кое-что новое о другом человеке. Иногда просто нужно спросить на прямую, как прошел его день, или как он уснул, или же есть ли у него секреты. Что же получается, что раз в неделю, или чаще вам нужно сделать себе выходной, чтобы просто с пользой провести время. Жизнь изменится тогда, когда человек будет выходить на улицы и общаться с людьми на разные темы. Весь мир меняется благодаря людям, которые добиваются успеха в своем деле.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мигель Рико

В главных ролях
Рафаэль ИнкланПедро Инфанте мл.Эрик дель КастильоRafael BuendíaЭдуардо Булнес
12.08.2020, 09:09

Я думал, что после просмотра этого фильма я буду смеяться, как сумасшедший, но, к своему удивлению, я не мог сдерживаться, и мои соседи думали, что мой телевизор сломался - такое было у меня впечатление. И смех сопровождался слезами, и слезы - смехом.

7
28.02.2017, 15:36

Эта та самая комедия, ради которой многие из нас решили жить. В ней есть все - и любовь, и юмор, и драма. Есть даже немного психологии (хотя я совсем не психолог!) И все эти составляющие настолько сбалансированы и гармоничны, что вызывают только положительные эмоции. А главное - она заставляет задуматься о жизни.

7
05.05.2017, 02:06

Когда я был маленьким, у меня была книга, которую я очень любил и очень ценил. Называлась она Книга о вкусной и здоровой пище. Там было написано, что котлеты должны готовиться не более 15 минут. Когда мне было 20 лет, я прочитал книгу, которая называлась Как готовить за 5 минут. В ней было написано, как приготовить фаршированную рыбу за 5 минут.

6
18.09.2021, 20:51

это комедия с большим количеством смешных моментов, но и с не малым количеством трагических моментов в фильме; - фильм очень смешной, так как в нем много шуток, и даже есть в нем драма; - мне понравился этот фильм, поэтому я решила его вам показать; Фильм Mojados des corazones 1987 года снят режиссером Andre de Castro. Режиссер фильма Andre de Castrol, также известен как Andrea de Castro (Андреа Кастро).

5
28.02.2021, 22:15

После этого фильма можно даже не ходить в театр.

5
13.09.2019, 04:53

это не комедия, это драма; - как в такой маленькой стране с таким количеством людей можно было снять такой фантастический фильм; - кто смог бы такое снять в России? - какой в этом смысл? В общем, мне не жалко денег, потраченных на этот фильм. Но зачем он нужен мне? Вот на эти вопросы ответа у меня нет. Наверное, потому что я живу в России и не только.

4
13.02.2016, 21:51

У меня жена как-то спросила, чего это я читаю книгу Моя жизнь за 10 минут? Это ж надо написать такую чушь! 10 минут, чтобы прочитать книгу! Да я бы не только книгу - я бы и её не прочитал за десять минут! )) 10 лет спустя мы вместе смотрели фильм и смеялись в голос! )) Ну да, ну да. Фильм снят по книге, и там действительно есть 10 минут фильма, а не 10 секунд.

3
06.04.2018, 13:33

В фильме есть отличный эпизод, когда на вечеринке один чувак, пытаясь вспомнить свое имя, произносит Мойша. Потом он не может вспомнить, есть ли у него еще одна попытка. Тогда он произносит: Мошэ. И тогда все остальные начинают смеяться и предлагают ему разные варианты. Но он говорит: Нет, всё-таки не Мошэ, а Моисей. Это было офигенно.

1
22.09.2014, 19:54

Этот фильм я не смотрела очень давно и уже не помню сюжет, помню только, что мне он очень понравился. У моей подруги есть друг, который всегда рассказывает нам разные интересные истории из его жизни. И вот одна из них, которая произошла с ним. Вот решила поделиться с Вами. В общем, когда моему лучшему другу было 9 лет, он как обычно шел в школу, но шел он как-то не очень уверенно, так как в этой школе учился его отец, и как раз был урок у их класса.

0
23.03.2013, 10:04

После просмотра остается лишь один вопрос: сколько еще фильмов снимет Хавьер Серрано? В нем нет ни одной лишней, не имеющей значения детали. При этом каждая деталь, каждое действие, даже малейший намек, являются важным и уместным. Он прост, но гениален. А самое главное - в нем есть все: смех сквозь слезы, юмор, слезы сквозь смех, любовь, боль, страдания и снова юмор.

0
Добавь свой комментарий!