Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Why Am I Doing This? Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
101 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Почему я делал это?

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается примерно в 2003 году. Актёры, исполняющие главные роли в этом фильме, не отличаются харизмой или обаянием, но в то же время поражают своей искренностью. Есть в этом жизненном фильме и шутки, которые просто поднимают настроение, есть и искренний сюжет. Так же не исключено, что создателям фильма удалось создать небольшой праздник в умах и сердцах многих зрителей. Всем приятного просмотра. Приятного настроения.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Why Am I Doing This?Режиссер: Том Хуанг

В главных ролях
Энтони МонтгомериТом ХуангШитал ШетЛинн ЧенДион Баско
20.04.2016, 17:59

Фильм не об этом. Это фильм не о том, как трудно быть парнем. В нём вообще не говорится, что быть мальчиком трудно. Он о другом.

7
29.02.2020, 15:58

Я думаю фильм получился очень хороший, и актеры играют прекрасно. Но один человек во всем фильме был просто ужасен и разочаровал меня больше всего, это был режиссер фильма, он должен был быть немного помягче. Я, конечно, понимаю, что это его работа, но если бы его персонаж был таким мерзким и отвратительным, то он бы не вызывал столько отвращения.

5
23.01.2013, 04:27

Мне очень понравилась первая половина фильма. А потом началось полное безумие. Из комментариев: Первая половина действительно интересная и стоит потраченного времени, но вторая - полный бред Да, первые 40 или 50 минут очень хорошие, я готов им многое прощать, но они не стоят всего остального фильма. Мне понравилось начало фильма, но последние 40 минут разочаровали. Не стоит смотреть тем, кто ждет чего-то необычного.

4
26.02.2012, 04:22

Это один из лучших фильмов, которые я видел. Он настолько реалистичен, жесток и душераздирающ! После просмотра еще долго ходишь под впечатлением. В конце я очень долго не мог прийти в себя, и был сильно подавлен. Не могу описать все свои эмоции и переживания, но это действительно что-то Я не ожидал, но после просмотра этого фильма я смог по-прежнему воспринимать фильмы ужасов и триллеры. Он меня впечатлил, я не мог оторваться.

4
27.05.2016, 21:41

Ну что же, фильм был выпущен в 2009 году и я смотрел его на том моменте когда, он ещё не получил Оскар. В этой картине рассказана история одного мужчины, который в какой-то момент решил, что ему больше не следует делать то, что он делал до этого момента. Как-бы, все те моменты которые привели его в какую-либо ситуацию, в фильме показываются с точки зрения зрителя.

3
24.05.2014, 07:21

— Я, как зритель, полностью разочарован. Нет интриги, нет кульминации. Диалоги слишком натянутые и скучные. Сюжет высосан из пальца. Не верю. Не интересно. После просмотра ещё долго хожу в кино и смотрю афишу на следующий сеанс. Да, именно так. Этот фильм можно посмотреть один раз, и то лишь для того, чтобы убедится в том, что вы ничего не поняли.

2
13.03.2013, 23:26

Не знаю, как вам, а вот лично у меня этот фильм вызвал чувство вины за то, что я такой хороший и правильный, живу и ничего плохого не делаю.

2
18.01.2013, 20:56

Я на год забросил писать отзывы после просмотра этого фильма. Решил посмотреть его только сейчас. Так как этот фильм уже неоднократно экранизировался и все эти фильмы оставляют разные впечатления, мне тоже захотелось выразить своё мнение. Не могу сказать, что фильм мне понравился или нет. Скорее он взывает чувства, а не просто впечатление. Всё таки мы живём в мире, где очень много проблем и так было всегда, поэтому нужно уметь абстрагироваться от них.

1
24.04.2021, 19:09

Потрясающий фильм, который заставит вас поверить в чудо! Кто-нибудь видел его? В 2009 году я ходила в кино с друзьями, и кто-то задал мне вопрос — почему я делала это? Я не могла ответить, поэтому просто пожала плечами и сказала: Я делала что-то, только потому что всегда этого хотела. Так почему бы не позволить этому случиться сейчас? Все вокруг засмеялись, и мы пошли дальше.

1
15.04.2018, 15:18

В фильме очень хорошо показаны проблемы современного общества. Да, многие считают, что они такие, а другие, не смотря ни на что, делают вид, что так и должно быть. Очень тонко показана проблема с деньгами, то, как к ним относятся люди. По-моему, это самое лучшее, что было в кино в этом году. Что касается музыки в фильме, она просто восхитительна, хотя я не могу сказать, что она меня привлекла. Но всё же, фильм просто превосходный. Рекомендую к просмотру.

0
Добавь свой комментарий!