Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Mister Corbett's Ghost

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 31 декабря 1987 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма Mister Corbetts Ghost начинается с убийства женщины и переворачивает всю ее жизнь. Она оказывается втянута в расследование странных преступлений, каждое из которых требует ее личного участия и участия ее друга, который, похоже, выжил из ума. Постепенно она начинает понимать, что среди убийств есть жертва, которая значительно отличается от других. Вот только в круг ее друзей начинают выходить новые мертвецы.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэнни Хьюстон

В главных ролях
Пол СкофилдДжон ХьюстонМарк ФармерБёрджесс Мередит
15.03.2017, 22:26

Отличный фильм! Все три часа пролетели совершенно незаметно! У моего друга чуть инфаркт не случился, и он до сих пор не верит. Мы с ним ходили на этот фильм и оба в полном восторге. Даже не ожидали такого потрясающего впечатления. Он тоже смеялся от души. Да и вообще весь фильм отличный! Побольше бы таких фильмов! А когда мне было 5 лет, то этот фильм был культовым.

7
08.03.2015, 00:11

В принципе, это даже не фильм, а скорее, документальный фильм с интервью актеров и режиссера, основанный на реальных событиях. На английском языке с русскими субтитрами. Но я в этом фильме не увидела ничего особенного, мне было скучно на нем сидеть, и я предпочла бы просмотр полнометражного фильма, который был бы намного интереснее. В этом фильме всего три главных героя: бывший полицейский, его бывший напарник и жена полицейского, которая сама была детективом.

6
13.06.2015, 08:33

Это лучший хоррор из тех, что я видел. Да, я понимаю, что всё могло быть хуже, но этого оказалось более чем достаточно. Это не был плохой фильм. Мне понравился актер, игравший вампира. Он, наверное, был единственный, кого я не испугался. Я был немного шокирован и напуган, но не так чтобы жутко. Наверное, я все же больше люблю фильмы ужасов. В какой-то момент я просто хотел убежать из комнаты.

5
19.12.2018, 20:57

Mister Corbett Ghost, 1987 Я просто обожаю фильмы о привидениях! И этот фильм один из самых любимых, в нем очень красивый и зрелищный финал.

4
28.02.2022, 15:14

Режиссёр Роберт Олтман снимал этот фильм как драму. Это видно из диалогов, из самих героев. Но там столько смешных моментов, с которыми было бы сложно справиться, если бы не было там и драмы. Я просто не могу вам передать даже сотую часть того смеха, который я услышала в зале. Я плакала из-за того, что люди смеются над такими вещами, как одиночество, любовь, страх, беспомощность.

4
25.05.2013, 18:21

Отличный фильм. Но надо было его назвать Мистер Корбет - Гоуст (гоуст). И не было бы путаницы. Но и название Mister Corbel тоже неплохое. В общем, не запутаешься, хотя сам фильм довольно странный. Вот только мне не хватило в нём юмора. Хотя, на мой взгляд, он там и не нужен. Фильм о человеке, который умеет управлять временем. И всё в таком духе.

2
28.05.2015, 07:31

Это, пожалуй, самый знаменитый фильм про призрака. В главных ролях тут снимаются Ричард Чемберлен и Джон Кэрредин. Фильм повествует нам про мистера Корбетта (Ричард Чемберлен), который в течении 30-ти лет ищет одну девушку. Которая стала ему самым родным человеком и которой он поклялся найти, но это у него никак не получалось. Как только он ее находил, то сразу же терял свою любимую девушку и на его место приходило другая.

1
17.03.2013, 05:40

На самом деле, по названию фильма, я думала, что это будет нечто типа Призрака Оперы от того же Джона Карпентера, только с другим героем. Но вот, после просмотра, я поняла, что ошиблась. Мистер Корбетт является ремейком фильма Призрак Оперы, снятого в далеком 1977 году. И это уже совсем другая музыка, другие песни. Это довольно странный фильм. Странный и интересный. Его нельзя оценивать как хороший или плохой. Он просто другой. Я даже не знаю, как его понять и оценить.

1
20.08.2018, 05:21

Это один из тех фильмов, которые нужно пересмотреть много раз, чтобы уловить весь смысл. Фильм снят по мотивам реальной истории. Я думаю, что он не только для взрослых, но и для детей. Есть над чем подумать даже восьмилетнему ребенку, а это уже многое говорит об этом произведении. Всем рекомендую.

0
24.03.2023, 02:16

Сюжет - как в детском саду, главный герой - неудачник! - А мне фильм понравился. Главный герой - это человек, который живет в мире, где его обманывают и используют, как игрушку. В какой то момент он сам становится этим кукловодом и начинает манипулировать другими, и в конце все заканчивается хорошо. В фильме нет ничего плохого, даже наоборот - есть много хороших моментов. Просто он снят для детей, поэтому не все их поймут.

0
Добавь свой комментарий!