Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chain Letter Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
5317 голос
Кинопоиск
4.293/10
2129 голос

Письмо счастья

Страна: США
Премьера фильма: 9 ноября 2009 (США), ноябрь 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Фильм повествует о подростках, рассылающих эти самые письма счастья через электронную почту. Ответь или умри. Проигнорируешь — лишишься жизни. Кто из нас относится к этой затее серьезно? Ведь мы пишем и отправляем одинаковые письма, не так ли? Но только представьте себе, что было бы, если бы ответ на письмо был получен. К примеру, приходило бы в день по десять или двадцать таких писем и что бы происходило? Ведь парни и девушки с нетерпением ждут ответа, представляя, что именно произойдет в случае послания, проигнорированного. Один из основных посылов в этом фильме заключался в том, что даже в шутку над ним нельзя смеяться. В нем есть и правда, касающаяся нашей жизни. Как быть, когда окружающие подводят нас или не оправдывают наших ожиданий? Когда мы попадаем в неловкое положение и не знаем, как поступить? А если кто-то прочитает такое письмо и все же ответит? Что произойдет? Однозначно не самое приятное, да и парень не потеряет ли он друга в одночасье? А как насчет парня, чье письмо будет прочитано, но окажется пустым? Стоит посмотреть этот фильм, посмеяться, нам это часто рекомендуют делать, особенно комедии. Конечно, под конец фильма мы посмеемся, но все же фильм мотивирует, заставляет задуматься над важными вещами, понять, почему так происходит, а главное, как предотвратить. Поэтому мы смотрим его не только для того, чтобы посмеяться.
Год: 2010Бюджет: $585,362
Оригинальное название: Chain LetterРежиссер: Деон Тейлор

В главных ролях
Мэдисон БауэрМарк С. АлленФил ОстинНикки РидМайкл Бэйли Смит
14.04.2013, 18:21

У вас все будет хорошо, вот три раза плюнули через левое плечо, три месяца ни одной проблемы. Триллер - фильм для того, чтобы испугаться, а уж потом посмеяться Вышла на улицу и поняла, по каким признакам можно определить, что сейчас начнется ливень. По лицу водителя маршрутки! Если рядом с мужчиной нет женщины, то он начинает понимать, что такое долг, ответственность и семья. Чем дольше женщина без мужчины, тем моложе ее прелести.

7
29.10.2018, 02:11

Здравствуйте, это письмо было отправлено по ошибке, и теперь вы можете получить свой приз Моя подруга каждый день покупает новый дневник, потому что её что-то гложет и ей очень хочется, чтобы кто-нибудь об этом знал. Она сама придумала название для этой болезни - Дневник Когда я был маленьким, моя семья посещала психолога по поводу моих проблем с нервами. Теперь проблемы с нервами посещает их. Я постоянно хочу обнимашек.

6
13.08.2020, 18:54

Дорогие друзья! Вы находитесь в уникальном месте! Это самый настоящий бункер! Стены бункера способны выдержать попадание ядерной боеголовки.

6
10.01.2014, 18:17

— Я посмотрел фильм Письмо счастья с первого раза. Фильм интересный, правда не очень страшный. Я сразу понял, куда я попал, и сразу же вызвал полицию! — После чего все присутствующие в зале тоже вызвали полицию. — После чего фильм быстро завершился, и, к несчастью, его быстро перемонтировали и выпустили в прокат под новым названием: Звонок в 3D. — Я сразу понял, что меня обманули, но было уже поздно.

5
12.06.2014, 22:06

До этого фильма я не подозревала, что такое счастье. Очень трогательная, жизненная история. После просмотра остается очень приятное ощущение тепла. Спасибо! Теперь я знаю — если кому-то плохо, рядом с ним обязательно есть кто-то, кому еще хуже. Только в кино, оказывается, все люди хорошие! Я люблю этот фильм, он замечательный! (с) Вот такие они, эти фильмы — для взрослых, и для детей.

3
27.03.2015, 21:25

Не могу оторваться от экрана! Уже третий раз! Сходите с друзьями, обязательно сходите, только в кинотеатрах можно увидеть это кино! Я — мастер на все руки. Недавно взял напрокат видеомагнитофон. Жена захотела посмотреть одну из кассет. Мы начали искать, где бы нам ее записать. В конце концов, мы нашли местечко для видеокассеты на задней стороне телевизора под каким-то ковриком. Я нажал кнопку вкл.

3
17.02.2014, 12:00

Я думаю что этот фильм я смотрела последний раз лет 5 назад. А тут его с удовольствием посмотрела моя подруга. После просмотра фильма, мы очень долго о нем говорили. Она мне рассказала историю этого фильма. Если бы она мне не рассказала я бы и не узнала об этом фильме и не смогла бы его посмотреть. Итак, этот фильм рассказывает о женщине, которая пишет письма всем людям на земле, которые желают только добра, и в своих письмах упоминает какие-то знаки.

3
16.11.2016, 04:32

Я этот фильм смотрела не один раз. Что самое важное в фильме? Да наверно главное - это актеры. Актеры сыграли великолепно. Очень понравилось как сыграл Владимир Вдовиченков. Он был настоящим мужиком, таким, каким должен быть настоящий русский мужчина. Ну и конечно же Мария Куликова в роли женщины, которая так много пережила в своей жизни. Конечно я рекомендую каждому его посмотреть. По моему мнению, фильм стоит посмотреть всем.

1
10.05.2021, 17:00

Очень интересный фильм. Всем рекомендую посмотреть , Здравствуйте! В начале фильма я запаникую и убегу, а потом будет смешно. Посмеялись с мужем до слез , Спасибо за интересный фильм ужасов. Мне понравилось . А вы согласны с моим отзывом? Напишите в комментариях.

1
18.02.2019, 12:28

Когда я его посмотрела, я подумала, что это очередной ужастик про ведьм, духов и потусторонние силы. Но когда я его стала смотреть, то в одном из эпизодов увидела, как маленькая девочка, которая уже давно не ходит в школу, пишет на стене дома, где проходит ее жизнь. И это письмо не просто как какое-то послание, а как часть жизни, т. е. там есть и описание каждого дня, и все события, которые происходили. А потом это ребенок вдруг становится живой. Мне стало интересно, что же будет дальше.

0
Добавь свой комментарий!