Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pikap: Sem bez pravil Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
355 голос
Кинопоиск
5.938/10
22753 голос

Пикап: Съём без правил

Страна: Россия
Премьера фильма: декабрь 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Они называют себя пикаперами. Их девиз — бери от жизни всё, пока молод, их оружие — внешность, их «жертвы» — девушки, места их охоты — улицы ночной Москвы. Они ненавидят банальных девушек. Нормальная девушка им неинтересна, а набор стандартных шаблонов их не цепляет. Для них важны индивидуальность, нестандартность мышления, свежесть восприятия, непредсказуемость, умение ошибаться, не бояться боли и общаться на равных. Они считают, что принципы — это пережитки прошлого, а умение приспосабливаться — признак зрелости. Они постоянно экспериментируют и не боятся выглядеть глупо. Им легче согласиться с чужой точкой зрения, чем отстаивать свою. Тем, кто не с ними, они никогда не задают лишних вопросов. Они не верят в дружбу и преданность, но, сами того не подозревая, являются идеальными партнёрами для многих в бизнесе.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pikap: Sem bez pravilРежиссер: Феликс Герчиков

В главных ролях
Константин КрюковШамиль ХаматовВадим УтенковКсения РадченкоКатя Гордон
Трейлер к фильму Пикап: Съём без правил
30.05.2016, 14:27

Фильм очень эротичный, с юмором и со смыслом! Рекомендую к просмотру. У неё до меня было 2 парня. Я не жалею, я просто констатирую факт. Мы познакомились в магазине. Она выбирала подарок отцу. У неё был день рождения. От магазина до дома она шла пешком, поэтому я предложил подвести её. Когда я приехал к ней, у неё дома были родители. Мы пили чай на кухне. Вскоре мама и папа вышли из комнаты.

7
09.05.2012, 14:16

Меня хватило ровно на 2:15. Не тратьте свое время и деньги. И я решил разобраться, что же там на самом деле происходит. И вот что я выяснил: В фильме присутствуют несколько интересных приёмов, как, например, приём отзеркаливания – девушка сидит в баре, и к ней подходит парень, и якобы нечаянно ударяется в ногу.

7
01.02.2016, 17:18

Фильм хороший, с хорошей игрой актеров. Но как я уже говорил, в начале фильма показывают, что пикап это не просто снять бабу, а также это обучение, как правильно нужно общаться с женщинами, какие вопросы задавать, о чем беседовать. И на мой взгляд, если просто показать, что и как нужно делать в пикап процессе, без обучения, то это будет не профессионально.

6
27.05.2013, 03:25

Это просто смешно! Они хотят, чтоб ты им дала! Я живу у парня,и он любит спать голым.

6
08.03.2022, 02:59

Фильм как фильм, ничего особенного, на один раз. А вот актерская игра очень понравилась! Девушка так классно играла, жаль, что ушла из кино. И да, кстати, никакого намека на пикап там нет. Есть немного интриги, но в целом – стандартный фильм про парней с амбициями.

4
03.03.2013, 14:34

Отличная комедия! Очень смешно и динамично. У нас дома нет телевизора, я даже не знаю, что там происходит. В городе сейчас на каждом шагу можно купить только один фильм, и то – плохой. Не надо сравнивать фильм с реальностью, надо просто понять, о чем говорят герои. Это кино для двоих. Все, что в фильме плохого, придумано автором. Как и все хорошее.

4
16.08.2020, 22:23

“Я впервые смотрел фильм, где нет диалогов, одна сплошная речь”.

2
25.05.2012, 16:34

Фильм о том, как у человека не получилось поймать падающий нож. Как будто в этом фильме он был главным героем, а не нож.. Не смотря на то, что фильм позиционируется как комедия. Очень похоже на реальность. Это даже не кино, а какая-то жизнь, где каждый сам за себя. И как правило, только от самого себя зависит как ты её проживешь. Походу в жизни главное найти того, кто будет любить.

1
02.07.2013, 12:35

Фильм, к сожалению, мне не понравился, и вот почему. На мой взгляд, слишком пошло, вульгарно и грубо по ходу сюжета. Это не комедия и не мелодрама и так далее. Я уже не говорю о том, что мне было неприятно видеть на экране голых мужиков в сцене мастурбации, особенно если учесть, что это - фильм про пикап. Не понимаю, кому это могло вообще прийти в голову.

0
23.04.2022, 21:11

Фильм очень понравился. После этого я начал смотреть и другие фильмы с участием Чарли Ханнэма. Фильмы типа Заводила он тоже сыграл шикарно. В этом фильме он показал очень яркую игру. И это фильм не только о пикапе, там поднимаются вопросы жизни, такие как любовь, дружба, предательство, честь, вера, честность.

0
Добавь свой комментарий!