Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.972/10
104 голос

Передел. Кровь с молоком

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 09:00:00

* В небольшом провинциальном городе Красове есть только одно крупное предприятие — комбинат «Заря», которым руководит энергичная и целеустремленная дама — Светлана Николаевна. Эта женщина выросла в простой рабочей семье, у ее отца, простого рабочего на заводе, была профессия — портной, который, сами понимаете, особо шиковать не мог. В детстве Света ничем не отличалась от своих сверстников — хорошо училась, делала лишь небольшие успехи в спорте и мечтала стать врачом. И только через три года она впервые попала на прием к декану факультета здравоохранения. Только вот никак не получалось у Светы стать врачом, а ей очень хотелось. Но, увы, это было невозможно. Светлана Николаевна решилась во что бы то ни стало, была, конечно же, очень упорна, верила в себя. Окончив институт, Светлана Николаевна работала врачом, и сначала во Всеволожске, затем в Зеленогорске, а затем переехала в Питер. Света поступила на работу в городскую больницу. Вскоре она стала заметно выделяться, как врачу, на фоне других сотрудников. И к тому же, у нее появилось много новых друзей, вместе с которыми мы теперь и празднуем день рождения Светланы. - Светлана Николаевна, чем вы занимаетесь? - Я работаю в отделении терапевтической кардиологии, - отвечает врач. - Я очень люблю свою работу. Здесь я отдыхаю душой, и главное — у меня масса интересных знакомств, каждый день все новые и новые люди. Как-то раз, когда я только приступила к работе в отделении и у меня появилась небольшая практика, я познакомилась с врачом-кардиологом Сергеем Левонтьевым. Отличный человек! Я стала частым гостем в больнице. Мы часто общались с ним по телефону, и я не раз жаловалась, что работы здесь много, врачи все очень загружены. Врачи из Зеленогорска нередко обращались к нам за помощью, и часто надо было искать что-то нестандартное, чтобы помочь пациенту. А затем, однажды, я во время большой кардиологической операции почувствовала что-либо неладное. У нас в больнице был аппарат нового поколения, и мне пришлось срочно прибыть на место. Когда я прибыла в операционную, в ней уже была бригада врачей, которые спешно готовили больного к операции. Но меня там не ждали. Поэтому было принято решение срочно открыть новое операционное окно. В него одновременно хотели прооперировать двух больных, поэтому наша бригада, не долго думая, собралась в другом конце больницы.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николай Борц

В главных ролях
Ирина СелезневаРуслан КацагаджиевАртем КарасевИгорь БаголейСергей Мардарь
16.02.2021, 05:36

Я не знаю, как они так сняли этот фильмец, что он цепляет зрителя. Причем цепляет не сюжетом и героями, а своей дерзостью. Здесь нет никаких соплей и нытья, здесь реальные люди, реальные ситуации, реальное время. Люди из разных эпох, но в одну минуту. И самое главное, здесь нет никакого морализаторства, в конце фильма все всё понимают, и никто никого не осуждает.

7
12.11.2018, 08:58

Действие фильма происходит в 90-е годы. В центре сюжета мать главного героя, которая одна воспитывает его и не может на работе уследить за сыном. Ее начальник решает воспользоваться ситуацией и обманом заставляет ее сделать так, чтобы сын стал для него рабом. Из-за этого в семье происходят скандалы и ссоры. Но на этот раз фильм снят по реальным событиям и события в нем развиваются несколько иначе. Я видела, как многие люди после просмотра фильма были сильно шокированы.

5
09.06.2021, 18:48

Мне фильм очень понравился, и я рад, что посмотрел его, хотя фильм снимался в Москве, а действие происходит в США. Фильм с отличной игрой актеров, и как мне кажется, один из лучших фильмов данного жанра.

4
16.02.2013, 18:26

В основе сюжета — судьбы трех семей, которые оказываются на пути у бандитской группы. Они пытаются выжить и сберечь своих близких, но для этого им необходимо сплотиться, ведь каждый из них уже однажды заплатил за свои ошибки сполна.

3
01.02.2017, 11:30

Просто хорошо сыграли, хотя и не без изъянов. Фильм явно о проблемах бывших республик СССР, в том числе и Украины.

3
29.01.2012, 14:23

Все началось с того, что на моего мужа поступило заказное заказное письмо с требованием выплатить долг в размере 10 тысяч долларов. В письме были указаны телефоны для переговоров. На мои вопросы: что за фирма, кто за ними стоит? Мне посоветовали не тратить время на поиски, так как фирма серьезная и очень влиятельная. В итоге муж выполнил эту работу за определенную сумму по принципу деньги вперед.

2
13.12.2014, 04:36

На сколько я знаю на данный фильм есть уже 3 отзыва в сети, которые были написаны в начале сентября (за 10 дней до премьеры на экраны кинотеатров). И эти 3 отзыва похожи на отзывы из этой статьи (за одним исключением, что у всех зрителей фильм оставил разное впечатление). Так что я решила добавить свой. В фильме я не увидела ни одного положительного героя, и это меня удивило.

2
20.05.2015, 12:21

Фильм понравился. Сюжет - драма. Актёры замечательные. Много юмора. В общем - супер.

0
10.10.2012, 23:56

Передел - это криминальная драма, где показана жизнь в одном из подмосковных городов (не помню название). Действие, происходящее в фильме происходит в 80-х годах. Главная роль сыграна Владимиром Машковым (в роли главаря банды). Он очень убедителен в этой роли. Мне его игра очень нравится (не только в этом фильме). Фильм очень динамичный и захватывающий. Я посмотрела его уже раз 5, и каждый раз получаю от просмотра большое удовольствие.

0
04.04.2023, 20:52

— Шикарный фильм. Не могу оторваться. На одном дыхании. Один из немногих фильмов, которые можно смотреть много раз. Я плакала. (И это после фильма, где герой вообще не плакал!) Это история, которая трогает душу, потому что фильм не о злобе, не о ненависти, а о любви. О преданности, о преданности и о преданности. И о многом другом. На один раз не годится. Фильм для вдумчивого чтения.

0
Добавь свой комментарий!