Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Penthouse Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
1481 голос
Кинопоиск
3.606/10
854 голос

Пентхаус

Страна: США
Премьера фильма: 2 марта 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Парень по имени Тайлер выигрывает в популярном телешоу, и в качестве приза получает огромный пентхаус. Он незамедлительно предлагает двум своим закадычным друзьям - Риду и Сэму отправиться на его "кухню", где собирается поужинать и поиграть в игры. Но так как на кухне ничего нет, ребята решают сходить за покупками в ближайший супермаркет.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PenthouseРежиссер: Крис Левитус

В главных ролях
Райдер СтронгКори ЛарджЭйприл СкоттДжеймс ДеБеллоКейли Куоко
18.11.2016, 00:23

После просмотра фильма в голове осталась уйма разных непонятных вопросов. Но, тем не менее, мне понравилось. Это фильм-загадка. Он и интригует и заставляет задуматься. Сам по себе сюжет фильма довольно банален. В одной очень престижной, но маленькой квартире-пентхаусе живет не только молодая семья, но и девушка с парнем, которые любят друг друга и, в принципе, счастливы. Однако все меняется, когда молодые люди решают сделать ремонт и переезжают жить в квартиру.

7
07.04.2012, 05:08

Как-то давно я уже писала отзыв вот про этот фильм: Пентхаус 2010, но тот отзыв был очень старый, поэтому я решила написать ещё один отзыв об этом фильме. Фильм довольно-таки интересный. Сюжет: Женщина, у которой проблемы с мужем и детьми в итоге решается на побег из дома, а потом приходит в сознание в каком-то непонятном месте, как в прочем и её муж, а ещё там находится какой-то странный старик.

6
11.02.2022, 22:10

Если хотите посмотреть что-то страшное перед сном, посмотрите Пентхаус. Не для слабонервных.

6
22.09.2012, 18:34

Для тех, кому за тридцать, фильм будет слишком наивным. Для тех же, кто помоложе и не насмотрелся западных фильмов, — прекрасный образец чёрного юмора. Мне 23 (и я уже насмотрелся западных). Если вы не поняли, о чем я, то я вам немного поясню. Фильм рассказывает про то, как девушка-фотограф приехала на съёмку в пентхаус, и что из этого вышло. В этой картине нет ни одного положительного героя.

6
06.04.2023, 04:52

Я очень люблю фильмы про зомби, которые происходят в наше время. Вот и решила посмотреть, что же это за Пентхаус. Скажу сразу - фильм мне не понравился. Жанр этого фильма зомби-апокалипсис. И это - одна из главных проблем, на мой взгляд. Ведь, как правило, такие фильмы получаются очень скучными. Сюжет фильма таков: женщина и ее маленькая дочка отправляются в путешествие в старый дом в горах. В этом доме раньше было кафе, так сказать, место встречи для влюбленных, но потом оно было продано.

6
16.09.2015, 03:47

Я до сих пор под сильным впечатлением! Фильм просто потрясает своей простотой, гениальностью и одновременно глубиной! Невероятно, что режиссер смог так точно передать все чувства и эмоции, которые испытывает человек, живущий в своем собственном доме. Я даже не сразу понял, что моя мама смотрит этот фильм! Я думал, что фильм очень грустный. Оказалось, мы смотрели его в кинотеатре, и моя мама даже немного смеялась над некоторыми эпизодами.

4
17.07.2012, 16:09

Это фильм о людях с психическими отклонениями, которые живут в домах престарелых. Там есть и обычные старики, и ненормальные. Короче, все, кто прикован к постели, живут в сумасшедшем доме — то ли это кино и есть, то ли фильм про них и снят. После таких фильмов действительно задумываешься и начинаешь ценить свою жизнь.

3
29.08.2014, 21:49

На первый взгляд, обычный триллер. Но это только на первый взгляд. Фильм интригует с самого начала. Завязка фильма банальна, и это уже как-то успокаивает. Не хочется после просмотра фильма переживать и жалеть о том, что он мне не понравился. Просто надо знать и помнить, как бывает. Так вот, сюжет начинается с того, что в одном из номеров отеля был найден труп. Труп женщины. В отеле нет электричества, возможно это не так уж и важно, но все же.

3
07.04.2012, 15:23

Фильм снят шикарно, картинка яркая и сочная. Но игра всех актеров абсолютно не цепляет, они просто играют как в театре. Я не могу даже вспомнить ни одного имени актеров. Ну может быть Джоши, который сыграл самого главного героя. Я думал, это просто плохой фильм, но это оказалось не так. И я даже не знаю, какой он, этот Пентхаус. На самом деле, я не люблю фильмы вроде этого.

2
05.10.2018, 18:05

Не тратьте время на просмотр фильма, если вы не стеснены в средствах. Не думаю, что в нашем мире много людей, готовых потратить тысячу долларов, чтобы просто посмотреть на это.

2
Добавь свой комментарий!