Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Man Who Broke 1,000 Chains Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.2/10
644 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Человек, который разорвал тысячу цепей

Страна: США
Премьера фильма: 31 октября 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Америка, 20-е годы. Заключенный Роберт Бернс бежит из каторжной тюрьмы. Бернс встречает Эмили, которая помогает ему сделать карьеру. Но узнав о прошлом Эмили, Бернс пишет для нее пьесу и умирает. Диалог Эмили: — Ты вправду не думаешь, что я хорошая актриса? Бернс: — Ну а ты как думаешь? Эми: — Зачем мне это? Я все-таки смертная. Бернт: На том стоим, дружище. Эмоциональная сцена. Потом Бернса сжигает репортер. Рефрен: Правильно. Смерть! Смерть, смерть. Что-то не хочется мне жить. Черт! И в самом деле. Я тоже не надеюсь воскреснуть. Не с Бернсом, точно. Впрочем, все может измениться. Вот только дожить до этого момента — и все. Но кто знает… А жизнь-то, она ведь продолжается.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Man Who Broke 1,000 ChainsРежиссер: Дэниэл Манн

В главных ролях
Вэл КилмерЧарльз ДёрнингСоня БрагаКира СеджвикДжеймс Кич
16.08.2020, 06:05

Фильм очень интересный и необычный. В нем нет ни одного привычного персонажа, и он не похож на другие фильмы о супер героях. Здесь нет сюжета и действия, но есть много необычного и интересного. А главное - есть хорошая концовка. Конечно, фильм можно смотреть и без неё, поскольку она там не так важна. Но без неё фильм просто бы не получился. Также в фильме показаны обычные люди, их мысли, чувства, переживания. И эти персонажи мне понравились. Они не были в привычном жанре.

7
28.10.2015, 07:58

Скукотища. Жалкий, маленький, пустой фильм. Скукотища. Я был возмущен, потому что мой любимый актер там играет. Я люблю Майкла Рэдфорда, он играл в Человеке, который изменил все и он красивый. Но этот фильм совершенно неинтересный, вот почему я его так ненавижу. Там нет сюжета, нет действия. Больше похоже на скетч.

7
29.05.2012, 23:01

Фильм хороший, просто отличный. В свое время я был в восторге от постановки этого фильма, он произвел на меня огромное впечатление. Для своего времени Человек который разорвал тысячу оков был очень оригинален, ведь до этого были только фильмы в стиле ограбление банка. Также в фильме было множество трюков, которые делали фильм еще более зрелищным. А в наше время, когда в прокате уже вышел фильм Превосходство Борна, этот фильм смотрится очень интересно.

6
24.10.2016, 23:12

Я только что посмотрел его снова и уже жалею, что сделал это.

6
14.10.2019, 06:02

Это удивительно точное и беспристрастное изображение зла, которое прячется в каждом из нас. Я даже не знаю, с чего начать.. Ну, начнем с того, что я ненавижу все эти тупые американские комедии, фильмы про супергероев и прочий попкорн. Но, по воле случая и без каких-либо планов на субботу, я отправилась в кинотеатр на 300 спартанцев.

6
10.01.2012, 01:13

По большому счету, фильм мне не понравился. Да, он очень красивый и с хорошим музыкальным сопровождением. Но слишком уж он пафосный и претенциозный. Я ожидал чего-то более реалистичного. Например, таких фильмов как В джазе только девушки, Унесенные ветром или Римские каникулы. А получил какую-то пафосную мелодраму, в которой герои ведут себя странно и нелогично.

2
30.05.2012, 04:42

Начну с того, что этот фильм я смотрела дважды. И оба раза он мне не понравился. Первый раз я его посмотрела в детстве и меня он поразил. Я смотрела и не могла оторваться. Он мне очень сильно понравился, но потом я узнала, что фильм черно-белый, и он мне стал неинтересен. Мне показалось, что там просто играют актеры, а все эти трюки и спецэффекты это просто игра. Да, я понимаю, что это художественный фильм, но все-таки хотелось, чтобы история была интереснее.

2
11.07.2019, 18:36

Это единственный фильм, в котором я плакала.

1
10.05.2017, 01:28

Этот фильм рассказывает историю о человеке, чья жизнь находилась в зависимости от компьютера. Он думал, что живёт в виртуальном мире, не замечая множество вещей вокруг, даже людей. Эта тема актуальна и в настоящее время. Если вы хотите посмотреть что-то стоящее, то Человек, который разрывал цепи вам точно подойдёт. Я никогда не слышал, как мой сын открывал входную дверь. Она открывалась сама. Иногда я даже не оборачивался.

1
11.09.2016, 07:22

В СССР не снимали фантастических фильмов, но эта картина исключение из правил. Она действительно фантастическая. Да, это не сказка и не фантастика, это именно фильм с намеком на будущее. Он рассказывает о мальчике, у которого есть волшебные силы (выдумка автора). Сюжет, на мой взгляд, интересный, хоть и немного затянутый. Очень понравилось музыкальное сопровождение, голос мальчика и то, как он говорил. Но самый интересный момент фильма – это его концовка.

0
Добавь свой комментарий!