Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Mama's Going to Buy You a Mockingbird

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Mamas Going to Buy You a Mockingbird начинается в 1940-х годах, когда главная героиня фильма, 17-летняя Лаура Карлайл, убегает от полиции вместе со своей семьей из захваченного нацистами немецкого города Дюссельдорф. Она должна найти работу и чтобы как-то выжить, отправляется на поиски своего отца, подозреваемого нацистами в убийстве еврейской семьи в 1941 году. Лаура, ее маленький брат и раненый дедушка оказываются втянутыми в это жестокое дело. Мать Лауры, единственная выжившая из пяти членов семейства, уходит из семьи и продает дом, в котором жила с семьей. Отец Лауру, нацист Роланд фон Гесс, приезжает в Германию и требует от дочери прекратить поиски своего сына. Лауре предстоит понять, что привело её к мысли уехать из дома и познакомиться с беглецами, чьи судьбы оказались связанными с ней на протяжении многих лет.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэнди Уилсон

В главных ролях
Линда ГриффитсДжеффри БоуcЛуис ТрипМарша МороМарта Гибсон
08.08.2013, 12:14

Очень грустный. Очень. Не для всех. В нем играют все и каждый. Даже безногий мужчина с перебитым позвоночником – и тот умеет смеяться. Смеяться над своей судьбой, над болезнью, над тем, что он когда-то мог бегать, работать, любить. А теперь он просто сидит и ждет, когда его дочка начнет ползать. И будет учиться ходить.

7
14.10.2014, 14:51

Если вы не видели фильм Джуманджи или Кошмар на улице вязов, то вы ничего не видели. И вот почему. Это действительно лучшая комедия всех времен и народов. Мне очень нравится, что они даже не стали делать сиквел, вместо этого просто сняли продолжение истории. Но, черт возьми, они ведь не могли сделать сиквел лучше! Они не могли создать что-либо такое же классное, как фильм 1986 года.

5
30.05.2022, 08:45

Когда он пытается поднять упавшую вещь, у него не получается, так как он слишком сильно машет руками, и он снова опускает руки. Но как только я это делаю, всё сразу получается. Моя собака не здорова. Она мне не родная. Так, как она меня любит, меня любит только моя жена, которая, к тому же, старше меня в два раза. Когда она смотрит фильм, я всегда стараюсь сделать так, чтобы она почувствовала мою любовь к ней.

3
03.06.2014, 20:10

Это кино нужно смотреть в кинотеатре, с поп-корном, и желательно в первой половине сеанса.

2
07.12.2015, 05:25

Фильм не для впечатлительных. Он даже для мужчин. Фильм про людей, чьи семьи вынуждены были переехать в более бедные районы из-за бедности, из-за загрязнения воздуха. Они вынуждены бросить своих детей, не так ли? Поэтому и происходят все эти вещи, которые происходят там. Это не то, как дети ведут себя в этих условиях, это не то, про что они там говорят. Это то, что с ними происходит.

2
10.06.2019, 03:18

Это история о женщине, которая отказывается от своего богатого мужа и покупает себе парня, потому что ей не нужны больше ни деньги, ни он, никто. В этом и заключается вся разница. Я смотрела этот фильм в первый раз. И я его возненавидела. Это один из самых омерзительных фильмов, которые я когда-либо смотрела. Фильм о том, как женщина покупает себе мужчину.

1
28.06.2012, 18:11

Снимали его в Нью-Йорке и там мне было не очень по душе. Как-то скучновато. Но зато там было много красивых актеров и много всего интересного! Фильм про двух одиноких мужчин, которые пытаются найти себе пару. Один - врач-кардиолог, другой - водитель грузовика. И всё по закону жанра они встречаются. Что тут еще скажешь? Каждый ищет свою любовь, а находит или нет - это уже, как говорится, на вкус и цвет. Мне понравилось наблюдать за двумя этими мужчинами и за их отношениями.

1
04.03.2016, 13:37

В этом фильме прекрасно всё, даже то, как герои говорят. Если вы любите, когда герои фильма говорят с эмоциями, то этот фильм для Вас.

0
22.09.2013, 23:12

Мне очень понравился. Этот фильм о матери, которая пытается понять, что ее сын гей, и наконец принять свое дитя, потому что это не его вина. Фильм также о том, как один человек может изменить многое. Если он есть в вашей жизни, то вы поймете, о чем здесь речь, хотя этот фильм, возможно, покажется вам странным и глупым. Но все мы не идеальны. Мне нравится этот фильм.

0
15.07.2018, 22:18

Если бы он только мог увидеть себя со стороны! Как нелепо, как жалко! Она сидела по-турецки в кафе на берегу моря, и пила свой остывший кофе. - Это невозможно! - в который раз повторил он. На улице шел мокрый снег вперемешку с дождем, которые тут же подхватывал ветер. Он подошел к ней сзади и обнял за плечи.

0
Добавь свой комментарий!