Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.282/10
241 голос

Одна семья

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* История обычной российской семьи. Смирнов работает на заводе водителем, Смирнова — врач-педиатр. Дочь Катя заканчивает школу, Павел вот-вот должен вернуться с войны из Чечни. По соседству живёт художник-шашлыкник Проша, дружат двое парней — Миша и Антон, соседские дома разделяют лишь пустырь и кусты барбариса. Идиллия нарушает появление новенькой иномарки во дворе, в которую садится новый сосед — главный героинщик двора, Михаил Пронин, опустившийся ранее. Смирнов и Проня никак не могут поделить автомобиль. В дело вмешивается Катя — красивая дочь главных героев. Между Смирновым и Проней разыгрывается настоящая драма. Героев сближает чувство взаимного притяжения и неприязни. Павел, за полтора десятка лет убивший трёх мужей, не подозревает об их взаимоотношениях с женой. Они влюбляются друг в друга и решают пожениться, даже не подозревая о том, что Проня болен СПИДом и что события в их жизни поставят жирный крест на семейном счастье. Остаётся последняя надежда — найти коробку с иглой, спрятанную в стене. В некотором роде мистический триллер, чёрная комедия, криминальная драма. Меня, например, достало постоянно вызывать и подчитывать "списки жертв". Когда сюжету перестают мешать постоянные сопли и "непонятно когда" герои наконец добираются до иглы и отбрасывают занавес пьесы. Очень органично. Очень женская, но сильная драма. Но слишком много будет 2-3-х лучших фраз. Что ещё было в этой программе? В 18-00 я смотрел велопробег по Севастополю, учинённый представителями школы олимпийского резерва и восседавший на раме велосипеда проректор по спорту Севостополя. За три года преподавания ни разу не видел на лице проректора по спорту улыбки. Хотя я по натуре человек толерантный и вполне могу воспринимать шутки. Такие дела.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Лялин

В главных ролях
Михаил ОкуневМария АмановаАлександр АндриенкоЕлена АнтиповаИрина Апексимова
16.05.2014, 17:56

Фильм состоит из трех частей: первая - про семью, которую бросила жена (в виде маленького мальчика) и она нанимает няню для ребенка; вторая - про парня, который не может забыть свою бывшую девушку, при том что у него уже семья и дети; третья - фильм о матери, которая воспитывает сына непутевого отца. Фильм очень грустный, даже временами слезы наворачиваются, но иногда бывают и моменты юмора.

7
04.01.2018, 02:10

Фильм мне попался на глаза случайно: я уже начала смотреть кино Три дня на побег, но тут мой взгляд упал на фильм Одна семья. Как раз сейчас я смотрела Одиннадцать друзей Оушена и этот фильм очень удачно туда вписался. Конечно, я его и раньше видела, но не на тех местах, где надо. Сюжет фильма, как и всё в этом фильме, на высшем уровне. Очень много различных героев, каждый из которых по своему хорош.

7
19.07.2012, 03:27

Фильм очень хороший. Смотрится на одном дыхании. Не оставляет равнодушных. В главной роли замечательная Мэрил Стрип, хотя и молодой актер на её фоне выглядел достойно, даже в некоторых моментах переигрывал. Но главное, на мой взгляд: в фильме показана проблема отцов и детей. Да, она кажется надуманной, смешной, но ведь так и есть на самом деле.

6
17.09.2013, 03:54

В этом фильме с первых кадров чувствуется какая-то атмосфера, что заставляет зрителя настроиться на просмотр фильма. Я думаю, что сюжет фильма разворачивается в Лос-Анджелесе, а именно в доме главного актёра. История о двух сестрах, которые воспитываются одной мамой в большой и дружной семье. Но это не значит, что их жизнь будет похожа на сказку! Фильм смотрится легко и весело, благодаря отличным шуточным диалогам между главными героями.

5
03.09.2020, 09:02

Как можно жить вот так?! Я был в шоке, когда узнал от жены, что я уже третий человек в её жизни, от которого она забеременела. После 40 лет брака. Мне казалось, я знал о ней всё. Но оказалось - ничего. Она никогда и никому об этом не говорила. У моей мамы в телефонной книжке есть номер моей жены. И всякий раз, когда я набираю эту цифру, раздается звонок.

4
17.08.2013, 02:19

Один из лучших фильмов Фильм, который я посмотрела достаточно давно и он до сих пор имеет место быть в моих эмоциях и воспоминаниях. Очень жаль, что о нем так мало пишут. Мне кажется, он заслуживает внимания. Но даже сейчас, когда я о нем думаю, то вспоминаю, как сильно я переживала во время просмотра. Всеми чувствами и эмоциями. Сюжет фильма: Однажды семейная пара, которая недавно стала родителями узнает, что их ребенок болен. И они решают обратиться к врачу, чтобы решить эту проблему.

3
03.06.2019, 03:11

Неудачники — так называется американский фильм 2009 года. Фильм о семье, живущей в нищете, в маленьком городе. Главная история этого фильма о семейной паре, которая очень любит друг друга, но жизнь им портит ее муж, который хочет уйти из семьи. А в это время с их дочкой происходит несчастье, и чтобы помочь вернуть ей зрение, ее маму и папу в срочном порядке увозят в столицу. После прибытия, они обнаруживают, что отец ребенка больше не живет с ними. Мать и дочь находятся в состоянии шока.

2
19.01.2014, 17:18

Если вы как и я любите старые добрые мелодрамы, то вам обязательно понравится эта картина. Очень трогательный и чувственный фильм, который оставит после себя только приятные воспоминания. Мне понравилось, что в этом фильме нет ничего лишнего. Здесь есть все- любовь, ненависть, страсть, переживания, эмоции, дружба, предательство, измена. А самое главное, здесь есть настоящая дружба, которая смогла преодолеть все трудности. Это настоящий фильм про настоящую семью.

1
30.04.2019, 17:03

1. История про то,как я сходила на семейный фильм по рекомендации мамы.По факту-это обычная мыльная опера,с кучей штампов,которые в принципе и не напрягают.От такого фильма не ожидаешь чего-то нового и выдающегося.Если бы не два момента. Первый-фильм основан не на реальных событиях.Второй-просто нереально красивые актеры. Ну и ладно,решила я и посмотрела. Сюжет про то как молодая девушка выходит замуж за мальчика.

1
18.08.2021, 23:36

Если вы хотите увидеть, как один человек может изменить жизнь другого человека - посмотрите этот фильм. Это так, но как насчет одного человека, который хочет видеть, как что-либо или кто-либо может изменить его собственную жизнь? Моя история в том, что как и у всех, у меня не было цели в жизни, просто хотелось какой-то определённости.

1
Добавь свой комментарий!